Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Наши будни, тусовки и праздники » Праздник Русской Зимы 13 февраля 2010г у нас в городе


Праздник Русской Зимы 13 февраля 2010г у нас в городе

Сообщений 151 страница 187 из 187

151

Левис
фоточки нещадно тырю)))  :flirt:

0

152

Левис написал(а):

было очень здоровско

И  ВКУСНО!!!!   За  блины  спасибо!  За  варенье!  И  за  прочее...прочее... прочее!.. :cool:

PS.  а  некоторых  участников  нам  не  хватало...  (тех,  кто  не  смог,  тех  кто  в отезде  и тех, кто со  щеночками...)  :yep:

0

153

ЗЕНИТ написал(а):

23 февраля ЗАЖИГАЕМ???

А давайте, а??? :yep:
Мы в этот раз не смогли участвовать, но по уважительной причине. Очень хотим повторения такого замечательного мероприятия! :flag:  Судя по фото, было крууууууто и очень весело! :cool:  :jumping:

0

154

ЗЕНИТ написал(а):

23 февраля ЗАЖИГАЕМ???

Да,да,да,да,да,да,даааааааа!!!!!!!!!!!

0

155

Знаете, что я ещё хотела сказать, помимо восхищений - как здорово, когда собаки бегают по ОГОРОЖЕННОЙ территории!!!
Не та тема - но так приятно, люди смотрят - радуются, собаки никого не пугают!
Предлагаю демонтировать заборчик.. :D и перенести его в более удобное место... :flag:
А какая программа на 23-е :flag: ?

0

156

О, хотела рассказать - Финик целый день ходит за мной с косточкой от нашего командного нашейного украшения - не грызёт - мне показывает: "Мама, пошли ещё туда, там много интересного!!!"

0

157

ЗЕНИТ написал(а):

Предлагаю демонтировать заборчик.

А  может  заказать  сборно-переносной...  Интересно,  почем  обойдется????

0

158

А Платон, когда люди разошлись, ВТИСНУЛСЯ между прутиков забора и побежал играть с детьми))))). Обратно было тяжелее возвращаться - мама требовала перепрыгнуть, а лапы утопали в снегу по брюшко... а назад в решётку ни-ни)))

+1

159

До сих пор вспоминаю и улыбаюсь )))) :rolleyes:  Спасибо всем за такой чудесный праздник!!! С удовольствием бы повторили! :flag:

0

160

Прохлада написал(а):

А давайте, а???

Давайте, вместо нас как раз в команду!) Мы уезжаем, так что занимайте, скорее, место!)))  :flag:
И ещё, нельзя ли возле таких вот мероприятий проводить акции для помощи приюту? У меня возникла такая мысль, когда народ ринулся фоткаться с "ряженой" Тетерей. Бесплатно. Много народу! А ведь можно было брать чисто символическую плату и отдать Татьяне на нужды приюта. Это реально?  :tomato:

0

161

С Коксом тоже фоткались.....похвасталась......ПРИЯТНОООООООООООООООО..... :blush:
Тера отличная идея!!!

0

162

Плохо, что умная мысля приходит опосля...(с)
А самодеятельностью заниматься не очень хотелось, чтоб не получилось неприятностей вместо помощи. Надо как-то централизованно это всё.
Но, если честно, я даже не ожидала такого ажиотажа вокруг нашего ( я имею ввиду не лично Тетериного, а всехнего) выступления! Супер! Мы все молодцы и спасибо за это Марине Николаевне!  :cool:

0

163

Тера написал(а):

Плохо, что умная мысля приходит опосля...(с)

Один,  очень  молодой  человечек, предложил  в  этом  направлении сделать  бизнесплан.  Во как...

А  Тетеря... просто  взрыв  эмоций...  И  Сабыр - русский  парень  тоже... 

Оставьте  пож-ста,  костюмчики для  следующих  показух...

А  Дракуле  нужна  брошь,  большая  и  яркая,  как  кровь...  Костюм-то   утонченный,  со  смыслом,  нет  только  какого-то  яркого  символа...

А  капитану  не  хватало бесозырки,  с  лентами. (Очень  ему  бы  подошла) ...

А  Спецназу  - большой  кобуры,  чтоб  по  земле  волочилась...

Красной  шапочке  все-таки  шапочка  нужна,  можно  еще  корзиночку  с  пирожками,  или пирожки,  или  хотя бы  пирожок...

А  из  Молли  можно  было б создать Кармен, с  розой  за  ухом  и  цыганской  юбкой...

0

164

Admin написал(а):

А  может  заказать  сборно-переносной...

это нам не подходит - "вынесем" сразу! Надо цементно-вкопной!
А с руководством парка нет ни у кого контактов? Огородили бы нашу площадку таким же заборчиком - а мы бы оплатили...Ну замучали эти проблемы с аборигенами (особенно выгуливающими кошку)!

Тера написал(а):

проводить акции для помощи приюту?

А я уверена была, что Татьяна примет участие ... :dontknow:

0

165

Ну так что с 23-им февраля??? :jumping:
Собираемся? :shine:

0

166

Тера написал(а):

И ещё, нельзя ли возле таких вот мероприятий проводить акции для помощи приюту? У меня возникла такая мысль, когда народ ринулся фоткаться с "ряженой" Тетерей. Бесплатно. Много народу! А ведь можно было брать чисто символическую плату и отдать Татьяне на нужды приюта. Это реально?

А я думаю, что члены клуба могли бы собрать хотя бы по 50 рублей на нужды приюта. :writing:

0

167

Левис написал(а):

могли бы собрать

Алексей, да многие и не по 50 руб. в приют носят... там рабочие руки нужны скорее (но это вопрос к Татьяне и на её ветку). В любом случае - всякая помощь хороша!
Просто хотелось бы горожан привлечь к проблемам приюта.
Давайте просто листовки сделаем - реквизиты, адрес приюта и в чём нуждается - и на ветконтроле на выставке раздавать в обязательном порядке, а среди гостей в добровольно-принудительном. Я могу сделать - на цветной бумаге распечатаем, для яркости - чтобы не затерялась среди других бумаг!

А к выставке можно календарики сделать - с фотографиями разных собак и кошек приюта, которых надо устроить.
И подпись "Дай, Друг, на счастье лапу (руку) мне".  Дарить при регистрации ли продавать.

Ну так, а с 23 - м что?  :dontknow: народ к мероприятию готов - низы хотят - верхи не могут? :)

Отредактировано ЗЕНИТ (2010-02-17 22:07:02)

0

168

ЗЕНИТ написал(а):

Ну так, а с 23 - м что?

мы с Юком даже кабуру найдём  :flag:

0

169

Катика написал(а):

кабуру найдём

:rofl:  Юкокольт  :D

0

170

Прохлада написал(а):

Ну так что с 23-им февраля???

Можно  потусоваться  без  рекламы:  поставим  препятствия,  потренируемся...  Посоревнуемся,  потом  чайку  из  термосов... Можа  чего  покрепче...

Массовых  показух   на  зрителя  до   выставки    не  будет...

0

171

Admin давайте! :flag:

0

172

Чо давайте???  Вы  давайте...  Тусоваться  просто  без  зрителя  имтересно??   Тогда  давайте,,, тем  паче  фейерверк  намечается  - собачек  потренируем (в  загоне...)

0

173

Admin
а почему без зрителя? На 23-е в парке намечается гуляние? Если да, то зритель сам придет на зрелища, и без рекламы.

0

174

Праздничные мероприятия, посвященые Дню защитника Отечества

23 февраля в краеведческом музее день открытых дверей с предоставлением аудиоэкскурсий.
В библиотеках и школах города пройдут уроки мужества, встреча с ветеранами, тематические концерты.

23 февраля  11.00 - возложение цветов на Воинском мемориальном захоронении. Минута молчания.

                                                                                     Воинское захоронение

23 февраля 12.00  - торжественный митинг, возложение цветов к памятникам и памятным местам

                                                                                                     Вечный огонь

23 февраля 11.00-17.00 - День открытых дверей

                                                                                       Краеведческий музей

23 февраля 18.00 - праздничный вечер с участием ВИА «Голубые молнии» (г. Псков)
По пригласительным билетам.

ВИА «Голубые молнии» создан на базе 76 гвардейской Черниговской Краснознаменной
десантно-штурмой дивизии ВДВ и все участники являются действующими офицерами.
ВИА «Голубые молнии» не раз были гостями нашего города и великолучане всегда тепло принимали псковичан.

                                        Концертный зал ДМШ № 1 им.М.П.Мусоргского

23 февраля 20.00 - праздничный фейерверк

                                                                                                         пл.Ленина

Admin написал(а):

собачек  потренируем (в  загоне...)

Когда встречаемся у загона? Это там же,  цепочки? :flag:

0

175

Molly написал(а):

Когда встречаемся у загона?

Вопрос был ко всем. Давайте в 12.30, у цепочек. А зрители, действительно, придут сами.
Или все передумали? :dontknow:

0

176

Molly написал(а):

Когда встречаемся

Определяйтесь  со  временем.  Хотелось бы  конкретности по   тусовщикам:   кто  придет  точно?  :writing:

0

177

Molly, мы лечимси, да и мам работает  :dontknow:  а так хотелось   :(

0

178

Нас считайте, завтра с Ларисой поговорю - смогут они с Платоном или нет - отпишусь! :flag:

0

179

Мы очень зависим от погоды.....но думаю холоднее 13-го уже не будет!
С удовольствием придём с Юкином!

0

180

Olika-Lelika
Поправляйтесь! Джина - малышка - как такую лапушку можно было обидеть!  :mad: Зверь...

0

181

ЗЕНИТ, спасибо! Мы уже всех любим  :flirt: а остальное заживет  :cool:

0

182

Как же вы здорово все выступили, любуюсь фотографиями! :)

0

183

Olika-Lelika,  кто  вашу  лапу  ушастую  обидел???  :mad:

0

184

Что решили? Во сколько встречаемся?

0

185

Прохлада раз пока никого, то тогда мы пойдём в парк к 13.00.......будем бродить в гордом одиночестве.... :whistle:

0

186

Мы тоже подтянемся! :flag:

0

187

Мы может тоже придём, если будет возможность.!!

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Наши будни, тусовки и праздники » Праздник Русской Зимы 13 февраля 2010г у нас в городе