Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Выставки-шоу-продажи животных "ЗООЛЕНД" в С-Пб.


Выставки-шоу-продажи животных "ЗООЛЕНД" в С-Пб.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ближайшая выставка  30-31 января!

Выставочный комплекс Кировского завода (Стачек, 47) проводит
30-31 января выставку-продажу породистых щенков и котят "ЗООЛЭНД" с 10 до 18 часов,
а так же одежды, мебели и аксессуаров для животных(ШОУ ПОКАЗ)
и различных ТОВАРОВ для них конечно же.

Подарки от Royal Canin для тех, кто приобрел себе четвероногого друга! Мы ждем всех-всех!!!

Планируются представления редких и популярных пород, консультации ветеринаров, диетологов, специалистов, представление кормов, наполнителей и других товаров.

ТОЛЬКО У НАС! ВСЕГДА ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТАКИЕ РЕДКИЕ ПОРОДЫ КАК МАНЧКИН, БЕНГАЛЬСКАЯ, БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР!

ПРИХОДИТЕ И ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ!

Стоимость входа - 150 р. (взрослый), 100 р. (пенсионеры), 50 р. (детский).

Выставка работает с 10 до 18 часов.

ВНИМАНИЕ для участников! ВОЗМОЖНО РАЗМЕЩЕНИЕ СТЕНДА ЗАОЧНОГО УЧАСТИЯ И/ИЛИ ПРИХОД СО ВЗРОСЛЫМ ЖИВОТНЫМ ЕСЛИ КОТЯТА/ЩЕНКИ МАЛЕНЬКИЕ В РЕКЛАМНОМ КЛАССЕ НА ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ!

Для участников:
стоимость 1 дня участия
КЛЕТКА 700
ВОЛЬЕР 800
стоимость 2 дней участия
КЛЕТКА 1000
ВОЛЬЕР 1100

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЗАПИСЫВАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!

ПРИХОДИТЕ И ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ! Запись и уточнения по телефону 9621381 Елена, 89219242929 Елизавета.

PS.  У    нас (в г.Великие Луки) тоже есть возможность провести  подобную  мини -выставку  в ДК  ЛК...

Но  вот  будут  ли  платить  участники???

0

2

Может это и офф, но можно мнение? Я вот на выставку собираюсь записаться, хотя Тетеря ЧР и САСка нам не нужна. Но я заплачу деньги и покажу свою собаню, потому что больше в нашем городе негде показать, а собаня-то красивая (скромно так  :flirt: ). На выставку всегда приходим пораньше и остаёмся сколько время позволяет, люди же подходят, про породу расспрашивают. Значит, это кому-то интересно?
У меня нет ни щенков, ни зоотоваров, но я хотела бы такую выставку-продажу. Можно же просто со взрослым животным придти ( вот с Тетерей например), может кто-то рассмотрится и захочет, не побоится завести дога. Может как-то пересмотреть расценки? Кто продавать идёт - чуть дороже вход, кто просто породу попиарить - подешевле. Можно же так? :question:
Форумчане, ваше мнение?  :writing:

0

3

Тера написал(а):

Можно же так?

Я думаю - Вам по взлослому билету, а Терезу - по детскому - ну, ребёнок же !!! И дефелировать между клетками и вольерами за 800 и 1200 руб/сутки! :D Пиариться!

А серьёзно - кажется, организаторы сильно в этом не заинтересованы будут... Но идея здравая - индивидуальный подход всегда справедливее, чем "уравниловка"!

Admin написал(а):

У    нас (в г.Великие Луки) тоже есть возможность провести  подобную  мини -выставку  в ДК  ЛК

Я, явно, не участник - но посетила бы с удовольствием! И заплатила тоже с удовольствием!
Социальные проекты на такой выставке можно начать реализовывать!
Распространять информацию по породам и условиям содержания!

0

4

Это выставка относится только к продаже щенков. Я на такой в прошлом году был. Там нет судей, нет оценок. Это просто рынок собак и кошек.  А дефиле с догом для рекламы породы, это интересно. У меня сейчас некого продавать, а просто посидеть с собаками для рекламы можно было бы. Это будет больше полезно людям которые ходят на рынок покупать щенков неизвестных до сели пород под видом известных (какой то каламбурчик получился). Короче покупают чиха за большие деньги, а там вырастает монстр. И чтобы этого не случалось, нужно людям показать как выглядят настоящие собаки. А рядом поставить дипломы с выставки.

0

5

ЗЕНИТ написал(а):

Пиариться!

А что смешного? Люди на улице кем только не называют, только старшее поколение дога узнаёт и радуется, что не перевелась порода. Вам хорошо, лабрадоров пиарить не надо, хотя про них столько нелепых мифов ходит, что тоже неплохо бы людям о породе рассказать. Так сказать, порода глазами не знатока и не эксперта, и не автора какой-то там брошюры о породе. А так сказать активного юзера) Владельца.

Slavak написал(а):

нужно людям показать как выглядят настоящие собаки. А рядом поставить дипломы с выставки.

ну можно и без дипломов, конечно) хотя почему бы и нет? но в остальном, я так понимаю, Вы поняли и поддерживаете мою мысль)

Вот можно ещё немного офф? На рынке при мне продавали ам.стафа. Уважаю эту породу и людей, которые могут воспитать адекватного зверя. Себе никогда не возьму - не справлюсь, не тот характер. Но что я услышала про щенка? Про породу? оооойййй...да если б это было правда, у меня б штук десять этих нежных пушистиков дома бегало. Брали щенка РЕБЁНКУ 5 ЛЕТ!!! Нормально?
Так что надо говорить о породах, только не здесь, где собственно, сами пишем и сами же читаем, а вот как раз и вариант предложили "выхода в массы". И там же можно социальную программу запустить, для помощи приюту, например.

0

6

Тера написал(а):

А что смешного?

Ну я же по доброму, не сердитесь... :(
Я за "пиар" Терезы в любых его формах !

0

7

ЗЕНИТ
:writing: в написанном сложно передать интонацию) мы и не сердились) ваше отношение к Тетере мы знаем))) :flirt:  :love:

0

8

Тера
[взломанный сайт]  :flag:

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Выставки-шоу-продажи животных "ЗООЛЕНД" в С-Пб.