Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ориджен, Канада

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

ORIJEN ADULT для взрослых собак (20 кг)
Страна изготовитель:  Канада 

Биологически Соответствующий корм для взрослых собак всех пород
По своей природе, все собаки – адаптирующиеся плотоядные, питаясь большим количеством мяса, меньшим количеством фруктов, овощей и трав, они в процессе обмена веществ превращают белки в источник энергии.
С высоким содержанием протеинов и низким углеводов - диета ORIJEN для взрослых собак отображает тот баланс мяса, фруктов, овощей и трав, которого собаки придерживаются в дикой природе.
Изготовленный из мяса цыплят, вскормленных зерном, свежего сига из северных озер и свежих цельных яиц, ORIJEN буквально переполнен протеинами из проверенного ветеринарами мяса (минимум 70%), которые составляют биологически соответствующий рацион, не содержащий зерновых и углеводов, неподходящих для питания Вашей собаки.

Подробнее - здесь http://www.zoopiter.ru/product/orijen-adult-20-kg/

Ольга Александровна, там же и нормы ежедневного рациона.

0

2

Хочу сообщить - за последний месяц цена на этот корм у поставщиков из СПб дважды поднималась.
Сейчас этот корм в расфасовке по 20 кг. стоит 4 900 руб. - заоблачная цена!
Хотя корм сытный - проверили опытным путём - утром  приходил в гости лабродор - угостился порцией этого корма - до вечера ничего больше не просил!
Но за такие деньги - нереально переводить собаку на постоянное кормление им.

0

3

Мы тоже его попробовали. Очень понравился и моим собакам и рабочим. Очень вкусно и очень, очень мало конечного продукта на выходе.

0

4

Pepsi, а у кого Вы заказывали? Сравнить затраты хочется. Мы заказали второй мешок по почте - но там лимит - 7 кг. - больше не пересылают. Хлопотно по 7 кг. заказывать, да и накладно!

0

5

Фирма пожелавшая участвовать в тендере, прислала нам свои пробники: "акана" и "ориджен". Поэтому нам он обошелся совершенно бесплатно.

0

6

Pepsi написал(а):

совершенно бесплатно.

это вам свезло, так свезло!
А дальше будете его использовать в кормлении?

0

7

К моему величайшему огорчению, нет. :'( Продули они тендер. Остаемся на Рояле.

0

8

Pepsi написал(а):

Продули они тендер. Остаемся на Рояле.

На Роял наверное цена поменьше??? Поэтому и "продули" другие.
Роял не плохой корм, в отличии от других питомников, Вам крупно повезло! Если учесть чем кормят в других  :x !

0

9

Разница между "роялем" и аканой, была очень маленькая, но "рояль" сам развозит корма - это раз, и увеличил скидку - это два. Наши аргументы в пользу аканы никто слушать не стал. Но зная, чем кормят собак в других питомниках, рада "роялю". Нам конечно жаловаться грех. Мы с детства ели "хилс", "рояль", "про натюр", "доктор алдерс". Этого же желаю всем питомникам.

0

10

Pepsi
а Ориджена нат в наличии на складе в Питере!  :mad: И когда появится - ?????
Вот и "переводи" собакенов на такие корма - хорошенького понемножку!

0

11

Ориджен привозят ограниченными партиями. Если вам понравился ориджен, думаю понравится и акана. Разница между ними небольшая, в ориджен мяса 70%, в акане 60-65%. Производитель один и тот же. Продукты такого же качества, что и в ориджен. А разница в цене приличная.

0

12

Pepsi
спасибо за информацию - будем думать...

0

13

Pepsi
ну, производитель один - соответственно Аканы тоже нет в наличии. Единственный мешок 7 кг. удалось заказать. Ну не знаю, думаю вообще вернуться на Про План - всегда есть и на базах и  в клубе...Ест он их, в принципе, одинаково. Единственно - я сама понимаю, что Ориджен и Акана - специально приспособлены под собачье пищеварение... Жалко, что с поставками такие проблемы!

0

14

Pepsi написал(а):

ориджен мяса 70%, в акане 60-65%. Производитель один и тот же. Продукты такого же качества, что и в ориджен. А разница в цене приличная.

а откуда тогда приличная разница в цене?    :rolleyes:

0

15

Разница в мясе 10%. Вот эти проценты заменены на рыбу, крупу, овощи, фрукты и травки. А они стоят дешевле мяса, так как овощи и фрукты собственного выращивания, рыбу ловят сами. Если интересно, подробности производства "ориджен" и "аканы" могу рассказать.

0

16

Pepsi
спасибо, и так заинтересовали, остальное сама найду, в тырнете))) :writing:

0

17

Pepsi написал(а):

Разница в мясе

золотые слова!
Акана едет по почте, Ориджен съели - что делать? - покупать ПроПлан!
Но жрать :mad: (простите за грубо слово) его мы уже не умеем!!!!! :mad: Смотрит на меня дурным глазом - мол, чего подсовываешь-то???? еду давай!!! :angry:

0

18

Ну что тут скажешь? Почувствуйте разницу, так сказать. :dontknow: Жаль конечно что, "акану" так трудно достать.

0

19

А у нас в области/городе регулярные поставки "Аканы" ("Ориджена") никто не организовывал ?
Смотрю на сайтах - по одному пакету - а по почте - 7 кг. максимум к пересылке - не назаказываешься...

Отредактировано ЗЕНИТ (2010-03-20 21:29:06)

0

20

ЗЕНИТ написал(а):

А у нас в области/городе регулярные поставки "Аканы" ("Ориджена") никто не организовывал ?

В процессе.

0

21

Да, в зоомгазине на Зверева "Акану" возят на заказ - но только для активных собак (сегодня узнавала). Но они "позвязаны" на своих магазинах - в Питере сейчас Аканы нет - у них тоже нет.
Т.е. напрямую никто не работает. Ну хоть так - а то с почтой глупость одна...

0

22

Мои собачки ели Ориджен, очень нравился, а сейчас в городе он пропал и Акана тоже...обещают к сентябрю поставки наладить...перешли на Про План...не знаю хороший ли...

0

23

Хороший корм.

0

24

Laksi написал(а):

перешли на Про План...

Корм хороший, да. А если подходит Вашим собакам - то можно сказать - отличный)  :cool:

0

25

Вот и не знаю еще, подходит ли или нет, неделю кормлю....пока вроде бы едят... :rolleyes:  а в Луках его свободно можно купить? а то скоро поедем) Ориджен приходилось с собой везде возить)

0

26

Про план всегда есть в продаже в ВКЦ и в "зубастиках".

0

27

Laksi написал(а):

а в Луках его свободно можно купить

на базах привозят (ООО "Герда")- но последний раз мы там купили два пакета по 7 кг. - без указания даты изготовления и срока годности - химичат ребята!
А Ориджен Вы где покупаете?

0

28

Pepsi написал(а):

Про план всегда есть в продаже в ВКЦ и в "зубастиках".

А не подскажите где "зубастики" находятся?

ЗЕНИТ написал(а):

А Ориджен Вы где покупаете?

А Ориджен заказывала в интернет-магазинах...пока не пропал)

0

29

Laksi написал(а):

А не подскажите где "зубастики" находятся?

"ZOOбастики" находятся на ул. Некрасова, почти напротив гостиницы.

0

30

Тера Спасибо. Буду знать ), а то и не слышала про такой магазин...)

0

31

Laksi
пожалуста! магазин очень хороший, но места маловато, поэтому мы туда почти не ходим, собаШка не влезает))) :flirt:

0

32

Не могли бы подсказать адреса магазинов где Pro plan продается? Будем проездом в В.Л. хотелось бы заехать купить пару мешков. И цены если кто знает? Интересует корм для крупных собак

0

33

телефон  менеджера  по  продажам в   личку отправлю.
У  нее  же  цены  узнаете.

0