Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Что происходит в мире... » ООН планирует каждый год начинать с воскресенья


ООН планирует каждый год начинать с воскресенья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ООН планирует каждый год начинать с воскресенья
19:52 Росбалт
МОСКВА, 15 января. ООН приступила к рассмотрению проекта по изменению календаря.

Как пишет «КП», cогласно проекту, разработанному председателем «Всемирной ассоциации календарей» Уэйном Ричардсоном, в каждом квартале будет ровно 91 день и 21 полная неделя, а в году — 364 дня. Кроме того, год всегда будет начинаться с воскресенья, и все даты будут фиксированы.

Иначе говоря, если сейчас 15 января 2010 г. приходится на пятницу, то в следующем году будет то же самое.

С проблемой високосных годов предполагается с помощью лишней «високосной» субботы которая будет вставляться после 30 июня, но в календари не попадет.

Между тем, депутаты Мособлдумы сегодня внесли в Госдуму поправки в статью 112 Трудового кодекса РФ, которыми предлагается сократить новогодние каникулы, установив их с 31 декабря по 2 января включительно. Высвободившиеся праздничные дни парламентарии предлагают перенести на 2 и 8 мая.

Таким образом, россияне смогут на Новый год отдыхать 31 декабря, 1 и 2 января. Традиционно праздничным днем останется и 7 января — Рождество Христово, 23 февраля и 8 марта. Праздник Весны и Труда предлагается отмечать 1 и 2 мая, а День Победы — 8 и 9 мая. Также праздничными остаются День России 12 июня и День народного единства 4 ноября.

0

2

...скучно с ними... :(
а как жалко новогодних каникул... o.O

0

3

http://jpe.ru/gif/smk/sm100.gif  Каникулы, каникулы, гады, не трогайте!  http://jpe.ru/gif/smk/sm100.gif

0

4

О ужас!!!!!!!!!!! А народ они спросить забыли, что бы принимать такое решение!!!??? :mad:

0

5

Admin написал(а):

лишней «високосной» субботы которая будет вставляться после 30 июня, но в календари не попадет.

вот  интереско,  а  как  это:  в  календари  не  попадет? :smoke:

0

6

А с другой-то стороны, я тут подумала, эт же 1 календарь купил - и на всю жисть!  :crazyfun:
Кто ж нашу печатную продукцию поддерживать будет?  :D

0

7

Admin написал(а):

вот  интереско,  а  как  это:  в  календари  не  попадет?

вот и я до сих пор сижу и не понимаю....думаю может меня переклинило на почве темпиратуры...пять раз перечитала...
фууууууу...видно не всё потеряно ещё...и дело не во мне  :D

Olika-Lelika написал(а):

1 календарь купил - и на всю жисть!

А как же традиция в начале года все праздники смотреть, что бы на буднии дни выпадали :blush:  и так определять - удачным ли будет год!?!? :no:

0

8

Катика написал(а):

удачным ли будет год!?!?

А всё! Фигу! Расписание на всю жизнь нате, получите  :D

0

9

Olika-Lelika написал(а):

на всю жизнь

НУ ЭТО ЖЕ ТАК СКУШНОООООООО........ :disappointed:

0

10

Катика,  нет, ну, вы посмотрите на неё, не весело ей, а?  :D

Что грустнова-то? Все известно - 23 февраля - пятница => 3 дня выходных, майские на понедельник и вторник выподают => 4 дня выходных, хе-хей, 2 недели подряд шашлыки, ну, или посевная петрушки с картошкой, кому как повезет  :D
Они (там) о нас думают  :rofl:

Отредактировано Olika-Lelika (2010-01-16 00:47:11)

0

11

А ка быть тому кто родился после 30 июня ? В календарь не попадет? 29 февраля хоть раз в четыре года , а 31 июня??? :D ....

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Что происходит в мире... » ООН планирует каждый год начинать с воскресенья