Вот, не сочтите рекламой. Это мое мнение плюс только факты.
Может, эта информация будет полезна жителям нашего города.

Итак, пройти медкомиссию, водительскую и на оружие (а может и еще какие-другие), жителям города можно и в районной ЦРБ в пос. Золотково.
Конечно, в регистратуре районной поликлиники скажут, что для жителей города они комиссию не проводят, но это не так. Надо всего лишь получить разрешение на прохождение комиссии у главного врача ЦРБ - Коровкина, для чего нужно с ним поговорить, принеся заведомо из гор поликлиники свою амбулаторную карту и желательно действительную флюорографию.

Комиссия в ЦРБ будет стоить дешевле, чем в гор поликлинике. И, к тому же, у ЦРБ свой психиатр, что сокращает время на прохождение комиссии у данного специалиста.

А самое главное, что комиссию в ЦРБ можно проходить в любой рабочий день недели (то есть хоть пять дней на неделе приезжай, а не только два часа один раз в неделю, как в горполиклинике), без душных очередей как в горполиклинике и спешки, что существенно порадовало меня.

Всегда прохожу медкомиссию в ЦРБ, хотя в этом году прибавилась явная бюрократия (это  необходимость получения разрешения у главного врача лично), но все равно лучше, чем неорганизованность в городской поликлинике.

В конкурентной борьбе за оказание данных платных услуг лидирует ЦРБ.