Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витаминно-минеральные добавки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сабж.
Какие продаются в нашем городе, какие можно приобрести через клуб для собак крупных пород  и кто какие добавки дает своим питомцам крупных пород?

0

2

http://s51.radikal.ru/i134/0911/9a/af4167ab0037.jpg 

Мы  кушаем  POLIDEX,  изготовитель  ООО "Полидекс",  Россия,  который  изготавливается  по  английской  технологии  и  ими же  контролируется. 

Этот  полидекс подразделяется на   несколько  направлений:  для  шерсти и  кожи,  для  суставов - с  глюкозамином,  для  крепости  костяка  и  пр.

Его,  полидекс, можно  давать  совместно  с  годовыми  кормами.

0

3

Белая с белыми пятнами написал(а):

кто какие добавки дает своим питомцам крупных пород?

Ну это в зависимости от того, что питомцу крупной породы требуется...
Нашему крупной породы требуется не облезать по осени - посему трескает бреверсы 8&1 (совместимы с другими поливитаминами этой фирмы)  и кальциди этой же формы (для укрепления костей).
Глюкозамин пока не даю - хочу сделать биохимию - тогда станет совсем понятно, что в норме, а чего не хватает.

В магазинах нашего города витамины фирмы 8&1  продаются как минимум в два раза дороже, чем в Питере.

0

4

А нам вот "Бреверсы" не подошли вообще... Посыпались мы с них..... o.O Больше не эксперементируем.
Я своим не даю никаких витаминов. Только в период роста до года "Кальций Ди" (8 в 1) и хондрики (человеческие).
Мне кажется стоит сдать биохимию и если у собы всё в норме не надо никаких витаминов,ведь избыток гораздо хуже,чем недостаток.
Это только моё мнение. :flirt:

0

5

Гордеева Ольга написал(а):

Посыпались мы с них.....

всё как у людей - каждому своё!
Наш блестит и переливается (от бреверсов или от природы  :D - трудно сказать) - но линька значительно легче проходит и общий вид шерсти (ттт) меня пока не беспокоит (кроме облезающих локтей  :D  - но с этим мы боремся тетравитом - замазываем).

0

6

А вот мы лопаем MARIMIX-порошок с минералами и витаминами из Мурманского ракушечника (морем пахнет!). У нас активно меняются зубы и растём, ветеринар в Пскове посоветовал. Пока ничего сказать не могу, принимаем меньше недели.

0

7

Кого интересуют лакомства - погрызушки! Загляните на сайт
http://skazkasevera.com/products/category/1477680
Рожки и ножки северного оленя.100% натур продукт. Отличное дополнение к рациону

0