Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зениту и Яне УРА!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравляем  Яну  и  лабрадора  Зенита  с  ЛК, CW, CAC  и РЧФ,  полученными  сегодня   на  выставке   в  Смоленске!!! :cool:

0

2

Конечно же поздравляем!!!!!

0

3

Яна Поздравляем!!! :jumping:
Филя молодец!!! Красавчик!!! :love:

0

4

Поздравляем!!!

0

5

:cool: УРА!  :cool:

0

6

Яна, поздравляю вас с Зенитом! Ну, наконец то вам оценили и отметили вашу мужественную сущность! МОЛОДЦЫ!!! Рада за вас безмерно!

0

7

Admin
inna
Катика
Тера
Кармен
Olika-Lelika
Спасибо большое! Очень рада Вашей поддержке!!! :flag:  :flag:  :flag: Только отдышались от дороги...
Выставка не большая - 201 собака на регионалку и около 50 - на монопородные. Судья Корнелия Бутримова (Литва). Нам сразу сказала, что Финик - красавец! Остаьное описания я слышала краем уха и то, что услышала - в описании не нашла (ну это как водится и вообще - то не существенно: отмелили в превосходной степени окрас и состояние шерсти - а внести в описание не успели). Но почему в ЛПП отдала предпочтение девочке - не объяснила. Сколько рингов я смотела - не объясняла никому. Но в ринге лаконично работала, ринги практически без задержек. В общем - масса приятных эмоций  - нашлись три потенциальных невесты, желающих сочетаться браком с Фиником... :love:
До конца выставки не остались - торопились домой - не знаю, кто победил...

0

8

ЗЕНИТ
Яночка! СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Очень сложно в вашей породе завоёвывать титулы...,лаборв всегда и везде много. Поэтому ваша победа очень ценна!!!
http://onn.su/uploads/1208090753/gallery_2_17_54842.jpg

0

9

Гордеева Ольга
Оля! Спасибо Вам!!! :flag: Выигрывать всегда приятно - но пока едешь домой - как-то отходишь! А на форум зайдёшь - вдвойне ценнее все победы - они соратниками оцениваются !!!

+1

10

ЗЕНИТ
Со мной можно,вернее даже нужно, на "ты". :yep:
Радость победы за своего любимца - это взрыв положительных эмоций и огромный заряд энергии!!! Я очень тебя понимаю, а поэтому искренне рада за вас с Филькой!!!
Мне очень близки чувства,которые испытываешь при победе, мы ведь с нашим Филькой прошли больше 70-ти выставок разных уровней и рангов, в России и зарубежом.
Ещё раз от души поздравляю вас!!! :flag:

+1

11

Оля, совершенно согласна с тобой - мы с Фиником от радости даже танцуем в обнимку после ринга (если место позволяет  :D )!
Спасибо ещё раз за поздравления!!!
70 выставок - это серьёзно!!!  :cool: Мы на 9 были, и Финик только вчера начал себя как джентльмен вести (минут 10 - 20 пока , но и это уже рекорд - раньше вдвоём держали - рвался игрища устроить) :D
А вчера при входе  - одним своим видом  :hobo:  - перепугал такс - крик стоял на весь зал  :D .

0