Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Выставка (САС)-Карнавал "Новогодняя Дог-Тусовка 2009"


Выставка (САС)-Карнавал "Новогодняя Дог-Тусовка 2009"

Сообщений 51 страница 100 из 125

51

Annie написал(а):

Что с собой брать помимо собак

Документы (к/к родословной, ветпаспорт), салфетки или бум. полотенца (у вас ведь щенок, мало ли неожиданность случится. Детская  :D ), я бы еще стульчик складной взяла или подстилку (кстати, второе универсальнее - и собаку положить, и самому присесть, и поляну накрыть...  :glasses: ). И собаку не забыть)))

0

52

Нам тоже нужно 1 человеко-место, собачка на коленях. А справку от вета надо брать? Или на месте можно будет пройти вет контроль?
Мы живем на пр. Ленина, район пл.Калинина.

Отредактировано inna (2009-12-18 21:59:52)

0

53

inna написал(а):

А справку от вета надо брать?

Во  Псков  не  обязательно. 

Прохлада написал(а):

Документы (к/к родословной, ветпаспорт), салфетки или бум. полотенца

Прохлада,  ты  как  всегда к  вопросам   по-деловому,  а  у  нас  все  хиханьки-хаханьки... :blush:

Уже   7 человек  и 5  собак.

0

54

Admin
А сколько мест в автобусе?

0

55

Эти  автобусы - больше   ГАЗелей  ряда  на  2...  Если  хотите,  то  завтра   уточню.

0

56

Прохлада написал(а):

подстилку (кстати, второе универсальнее - и собаку положить, и самому присесть, и поляну накрыть..

это точно! очень выручает в любых обстоятельствах!
и я ещё бы еды всё же собаньке взяла, мало ли что. Иногда от стресса у них такой аппетит разыгрывается! И обязательно воды и мисочку!

0

57

Прохлада
спасибо! Надо мне еще специальные "какательные" мешочки не забыть (тоже на случай неожиданности  :D ). Помню, в Таллинн на летние выставки народ приезжал с палатками, шезлонгами и мангалами ))

Slavak написал(а):

Коньяк, шампанское, шоколад и стаканы))))).

"И снова нет повода не выпить"(с) И от радости, и с горя - на все случаи ))

Admin
Если это такие маршрутки, как во Псков ездят, то мест 16 там точно есть.

0

58

Тера написал(а):

и я ещё бы еды всё же собаньке взяла, мало ли что

Ох, без этого мы точно никуда. Кадиллак у меня как часы - трижды в день, минута в минуту... Иначе скандал и обиды ))

0

59

Тера
точно, про миску и "родную" воду забыла! :blush:
А вот собаку я на выезде никогда не кормлю, она так легче дорогу переносит. А так на полный желудок собаке ехать тяжело, да и стошнить может (теоретически; мою не тошнит, но слюноотделение повышено). А вот бутербродик или кусочек сыра перехватить - это да! :D

0

60

Прохлада написал(а):

Документы (к/к родословной, ветпаспорт),

Я ездила с Дарсюхой в "Фауну" на прошлой неделе сдавать документы на выставку и платить, так у нас не спросилИ ветпаспорт и номерок уже дали ,что бы с утра (у нас ринг в 8,30) не регистрироваться.Так что нам делать брать с собой ветпаспорт или нет?

Отредактировано Lorik (2009-12-19 12:40:11)

+1

61

Lorik, ну конечно берите, он ведь не тяжелый. ^^
Обычно на выставках сначала проходишь ветконтроль (смотрят паспорт на наличие прививок), а потом уже дают регистрацию. Хотя, если вам уже дали номер, то смотреть его не будут.
По секрету: у нас в Пскове не каждый раз проверяли ветпаспорт, но вообще он конечно должен быть. А в другие города я еще и справку беру. Например, на выставках в СПб без справки в ринг не пустят, хоть дерись! :D

0

62

Прохлада
А в чем смысл справки при наличии паспорта? и какие прививки должны быть у щенка в 5 месяцев?

0

63

Lorik написал(а):

А в чем смысл справки при наличии паспорта?

Смысл в разводе на деньги. В СПб на выставках наличие паспорта и прививок никого не интересует, строго нужна справка. А она стоит денег. Ветслужбам это выгодно, вот и приняли такой порядок. Не знаю, на местном законодательном уровне или как, но факт остается фактом.
Про прививки - с точки зрения ветслужбы, их в первую очередь интересует вакцинация от бешенства.
А вообще - чума, гепатит (аденовирус), парвовироз, парагрипп в составе комплексной вакцины (например, Нобивак HDPPi), лептоспироз, бешенство (делают с 3х месяцев, но многие предпочитают позже). А при выезде за границу еще смотрят отметки о дегельминтизации и обработки от паразитов (клещей и проч.)
Ничего не забыла?

0

64

Мы поедем на "Дог тусовку" на своей машине, за рулем муж будет, так что коньяк и закусить я возьму.Очень хочется со всеми вами увидиться и познакомиться, но боюсь что узнавать всех буду по собачкам, ну или по разостланым подстилкам с закусью вокруг форда хи-хи!!!!!!!

0

65

ВСЕМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!!
Я буду за вас дома "болеть". :flirt:
Кто будет ответственным за фотоочет?  :D А кто - за освещение результатов на форуме? :shine:
Будем ждать подробный репортаж!

Отредактировано Прохлада (2009-12-19 12:54:28)

+1

66

Прохлада написал(а):

А вот собаку я на выезде никогда не кормлю, она так легче дорогу переносит.

а наша голодная никуда не поедет))))  :D

Прохлада написал(а):

Я буду за вас дома "болеть".

кстати...а может нам взять подстилочку, коньяк...и всем вместе "болеть"?)))

0

67

Прохлада написал(а):

Я буду за вас дома "болеть".

Ну и зря, болеть нужно на выставке(так интереснее)

Прохлада написал(а):

Кто будет ответственным за фотоочет?

Если честно, то мне очень нравятся ваши снимки! ну кто еще ТАК сфоткает?
У меня получатся одни хвосты, руки ,ноги и еще не известно что.

0

68

Я обязательно фотоаппарат возьму, но качество фото очень сильно будет зависеть от освещения в зале :(

0

69

Lorik написал(а):

Ну и зря, болеть нужно на выставке(так интереснее)

Lorik, неее....))))
На выставке нужно не болеть, а выигрывать! Вот так интереснее! :yep:
А мы пока с Дусей не выездные, щенят нянькаем, поэтому пока и записались болельщиками.)))

0

70

Тера написал(а):

кстати...а может нам взять подстилочку, коньяк...и всем вместе "болеть"?)))

Тера, интересное предложение, хи-хи...  :D

0

71

Lorik написал(а):

но боюсь что узнавать всех буду по собачкам

Возьмем  большой  баннер.  Вот  такой  http://s14.radikal.ru/i187/0912/58/0a6a668738d1t.jpg

0

72

Admin написал(а):

Возьмем  большой  баннер.  Вот  такой

Баннер супер и с овчаркой, ну точно найду! :flag:

0

73

Прохлада написал(а):

А мы пока с Дусей не выездные, щенят нянькаем

Как ваша мелюзга растет?Есть желающие приобрести щенят Р Ч Т?

0

74

Друзья, скоро нам ехать на выставку, вопрос по поводу транспорта не изменился?

0

75

Ринг № 1

судья г-жа БЕЛКИНА ЕЛЕНА.(Москва)

9-30 - Немецкая овчарка,Вельш корги пемброк,Восточноевропейская овчарка

10-40 - Американский бульдог, Доберман,Немецкий боксер,

11-00 - Ротвейлер,Шар пей

12-00 - Ризеншнауцер,Цвергшнауцер,Шнауцер

12-40 - Американский стаффордширтерьер,Бультерьер миниатюрный,Бультерьер стандартный,Вест хайленд уайт терьер,Стаффордширский бультерьер,Шотландский терьер

13-00 - Таксы ( стандартная, миниатюрная, кроличья)

14-00 - Басенджи,Самоедская собака,Родезийский риджбек,Американский кокер спаниель,Английский кокер спаниель,Кламбер спаниель, Прямошерстный ретривер

14-30 - Золотистый ретривер

15-10 - Лабрадор ретривер

16-00 - Мопс, Пекинес, Пудель

16-40 - Французский бульдог,Чихуахуа (длинношерстный,короткошерстный)

17-30 - Окончание работы ринга

Ринг № 2

судья г-жа Сенашенко Екатерина (Москва)

9-30 - Австралийский хилер,Белая швейцарская овчарка,Бельгийская овчарка (Малинуа),Колли длинношерстный,Фландрский бувье,Шелти

10-00 - Аффенпинчер,Бернский зенненхунд,Большой швейцарский зенненхунд,Бордоский дог,Бразильский фила

10-40 - Бульдог,Бульмастиф,Бурубль,Итальянский Кане Корсо,Ка Де Бо

11-20 - Кавказская овчарка,Канарский дог,Леонбергер,Московская сторожевая,Немецкий дог,Ньюфаундленд, Русский черный терьер,Сенбернар длинношерстный

12-00 - Среднеазиатская овчарка,Цвергпинчер

13-00 - Австралийский шелковистый терьер,Бразильский терьер,Джек Рассел терьер,Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер,Йоркширский терьер,Норвич терьер,Скай терьер,Фокстерьер жесткошерстный,Чешский терьер,Эрдельтерьер

14-00 - Аляскинский маламут,Американская акита,Вольфшпиц,Немецкий шпиц малый,Немецкий шпиц миниатюрный,Сибирский хаски,Фараонова собака,Чау-чау

15-00 - Бассет хаунд, Бигль,Далматин,Малый вандейский бассет-гриффон

15-30 - Веймаранер короткошерстный,Венгерская короткошерстная легавая,Ирландский красный сеттер,Немецкий дратхаар,Немецкий курцхаар

16-00 - Бельгийский гриффон,Брюссельский гриффон,Малый брабансон,Кавалер Кинг Чарльз спаниель,Китайская хохлатая собака,Континентальный той спаниель(Папийон),Континентальный той спаниель(Фален),Пражский крысарик (Ратлик),Руская цветная болонка,Русский той гл./ш.,Русский той дл../ш.,Ши тцу

17-15 - Афган,Грейхаунд,Уиппет

17-30 - Окончание работы ринга

Время  отправления  автобуса  будет  позднее.

Место  проведения ЗДЕСЬ

0

76

Марина, спасибо, только цвергпинчера не отметили...

0

77

Мы поедем с Джиной, они нас берут с собой :flag:

0

78

Всем  быть  готовыми  к 4-30  утра:

в 4-30  забираем   центр:

1,Чихуа (3 чел.),  потом

2.той терьер (1 чел),  потом

3.такса (1 чел.)(выйти  к  ул.Яна Арно  на  остановку,  которая  за  поворотом в  сторону  ул.Щорса),  потом

4.бассет (1 чел.),  потом

5.лабрадор (1 чел.) и  НО  Вира (1 чел)(на  остановку),  потом 

6.Йорк (2 человека)   остановка  у  "Магнита"  на Октябрьском пр-те,  потом

7.НО Лари (1 чел.)  у  универсама "Сеньковский"  и

8.НО  Дарт (1 чел.)   пос.Дорожный

Собираться  и  грузиться  быстро, 
- собак  выгулять  и  не  кормить
- взять  покрывала  на  автобусные кресла (если  собы  там  будут  лежать),
- овчаркам - намордники,

всем не забыть :
- ВЕТЕРИНАРНЫЕ  паспорта!, 
- копии  родословных!   
- ДЕНЬГИ!

Еще:

- салфетки,  газеты, п/э  мешки - на  случай  собачьих  неожиданностей;
- тряпки   - вытирать  собак (на  случай  грязи);
- расчески,  щетки и  пр.
- миски  и  воду, корм - себе  и  собакам...

Еще:

не  психовать  и  не  расстраиваться, а  призерам  и  победителям - не  задирать  носа - эта  выствка  не  последняя... Еще  будут...

Кажется  все... Ну,  удачи.

0

79

http://i029.radikal.ru/0912/c2/89957ec32976.gif

0

80

Всем, всем, великолучанам и не только, всем, кто отправляется на выставку "Новогодняя догтусовка" удачи и побед, хорошо потусоваться!!! :jumping:
Ждем с победами!!!
Овчарочкам особый приветик  :flag:

0

81

Наша малышка Дарси сегодня получила Большую Перспективу, остались на Бэсты...

0

82

НадеждаХ написал(а):

Дарси сегодня получила Большую Перспективу, остались на Бэсты

Поздравляем! Ждём результатов с БЕСТа...

0

83

ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Бернский зенненхунд - Эвридика (прошу прощения, полную кличку не помню) - САС, Победитель класса!
У кого ещё какие новости?

0

84

ВСЕМ УДАЧИ :flag:

0

85

Lorik
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Очень рады за Вас! Хорошее начало! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://s57.radikal.ru/i157/0811/d4/8017f259f72e.gif

0

86

RIKA написал(а):

Ждём результатов с БЕСТа...

В Бэстах первыми прошли "декорация" и маленькие собачки.
Точно не знаю какие.

0

87

Ринг 1, ШАРПЕЙ... фото

http://sharpey.ucoz.ru/_ph/10/1/381455543.jpg

0

88

Я про своих таксомоторов напишу:

Немо - очень перспективный, CW, лучший щенок, бест щенков (но к бесту малыш устал окончательно, поэтому в ринге просто лежал на полу ))
Кадиллак - отлично, CAC, CW

Лучшие результаты из нашего "десанта" - у бассета и коккера (у обоих BIG-3).

Огромное спасибо всем за приятную поездку и отличную компанию!

0

89

RIKA
Lilu
Crafty
Сасибо вам за поздравления! Мы Дарсюхой не готовились почти к выставке, но усилиями хендлера(Светы Кириловой) мы и бегали достойно и стояли хорошо, правда на бесте так вымотались(подъем и спуск по лестнице сплошной стресс для бебика), что откровенно садились вместо стойки.А победили на бесте декоративные собаки, как впрочем и все конкурсы (судья достаточно предсказуема-любит мопсов, чихуа и т д )

0

90

Да, еще забыла написать мы получили: очень переспективный, лучший беби, CW,( нам и медальку дали -мелочь а приятно).  :flag:

Отредактировано Lorik (2009-12-27 18:45:22)

0

91

AnnieЯ вас поздравляю с результатом а таксят целуй!

0

92

Всем привет! Я только что отошла от выставки, даже моя активная хулиганка- Акулина не выдержала и сейчас еще спит без задних ног.
Я поздравляю всех участников выставки и конечно же победителей. Думаю, что сами форумчане здесь напишут о своих успехах.
Мы с Акулиной Свет Миукишной смогли сделать невозможное и обошли всех своих претендентов, в итоге мы: САС, CW, ЛС, ЛПП и КЧК федерации. В бесте 6-ой группы мы соревновались с пятью претендентами и так получилось, что все наши соперники были из Прибалтики, в итоге мы в группе смогли завоевать почетное 3-е место!
Ценно для нас то, что мы смогли обойти своих конкурентов из Эстонии, а это привозные собаки: сука в классе Чемпионов привезена из Финляндии из известного питомника - Basstrick's и кобель в промежутке из Чехии! Эксперту Сенашенко очень понравилась Акулина, но она отметила не совсем активные движения(перед выходом в ринг, за нашей спиной упал складной стол с грохотом), в бесте Акулина показала себя получше.
Очень понравился конкурс костюмов. я смеялась от души.
Выставка была проведена на высоте, хорошие подарки и хороший зал, спасибо устроителям.
Назад мы возвращались дружной компанией, усталые и довольные с чувством выполненного долга. Всем спасибо за поддержку и общение.
Слава, спасибо тебе, за помощь лично мне, т.к. я бы не справилась с тяжелой сумкой и еще спасибо за фото, надеюсь, мы скоро увидим твой фоторепортаж.
Сама я смогла сделать только одну фотку:
http://s54.radikal.ru/i143/0912/92/31fd719e075b.jpg

Отредактировано Кармен (2009-12-27 19:15:44)

0

93

А мы выставились не так, как в прошлый раз. Получили оч.хор. Но все равно, было интересно посмотреть на собак.

0

94

:flag: Наши поздравления всем победителям и участникам!!! :flag:
И ждём ещё фоток!!! :blush:

0

95

Поздравляем всех победителей!!! Молодцы!!!
Особенны рады за малышку Джину!!! Новобранцам - :flag:  :flag:  :flag: Нэмо - умница!
Непобеждённым - респект - не сдаёмся - наши вершины впереди!

+1

96

Лирическое отступление

Снято в темноте мобильником.  Дарт и Молли
Едем на выставку...

http://s53.radikal.ru/i139/0912/82/7a59ba7dec57t.jpghttp://s39.radikal.ru/i085/0912/3f/26cc4489a129t.jpg

Возвращаемся...

http://s07.radikal.ru/i180/0912/08/92983d2ef2fct.jpghttp://i031.radikal.ru/0912/4e/98bf16651f16t.jpg

Отредактировано Molly (2009-12-27 22:10:07)

+1

97

Molly
на фронтах - без перемен  :D

0

98

Ну просто СЛАДКАЯ ПАРОЧКА  [взломанный сайт]

+1

99

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСНТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!
:flag:  :flag:  :flag:

http://s57.radikal.ru/i157/0912/f2/1ac0d4e3c634.jpg

+1

100

Никандрова Лена
Лена , а как Ваша первая выстовка?

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Выставка (САС)-Карнавал "Новогодняя Дог-Тусовка 2009"