Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСЕ НА ОБЩИЙ ВЫГУЛ!!!

Сообщений 1 страница 50 из 154

1

может нам всем собраться и пойти на соместный выгул? (формовка)

Отредактировано Emily (2009-05-27 03:15:33)

0

2

Отличная идея! Только я не знаю в городе таких мест, чтобы собакевичей можно было спустить побегать вволю, и рядом не было бы дорог :(

0

3

Annie написал(а):

Отличная идея! Только я не знаю в городе таких мест, чтобы собакевичей можно было спустить побегать вволю, и рядом не было бы дорог

Остров. Желательно необитаемый. Ну, на крайний случай Дятлинка. Там машины тоже есть, но не гоняют.

0

4

А может за город куда-нибудь выберемся на дог-тусовку? Машины есть у многих, а "безлошадных" найдем к кому подсадить :) Можно и шашлычок с мангальчиком захватить по такому поводу  :blush:

0

5

Annie вобще было бы супер))

0

6

Мы тоже хотим на общий выгул, и мангал и шашлыков ..., но мы для вас крупноваты. ЛАБРАДОРЫ, давайте сорганизуемся!!!
P.S. Мы на выходных гуляли по крепости (внизу, где маленький прудик) случайно наткнулись на замаскированную в траве яму диаметром чуть меньше метра и глубиной метра 2. Она находится справа от центральной дорожки (если стоять спиной к танку) не доходя пруда. Будьте осторожны!!!

Отредактировано ЗЕНИТ (2009-05-27 15:05:45)

0

7

ЗЕНИТ, спасибо за предупреждение...
какая раздница какая порода, самое главное чтобы небыло между ними канфликтов и никто никого не прищимил))

0

8

ЗЕНИТ
Это вы зря так - мой пёс просто души не чает в крупных собаках: смотрит на них завороженно с обожанием в глазах :) Насмерть-то точно не затопчут ))

0

9

уря, уря, уря! Мы за шашлыки! Время, дата, место!!!

+1

10

я плохо знаю места, но можно на этих или следущих выходных поехать...

0

11

На этих выходных многие едут на выставку во Псков, а вот на следующие (6-7 июня) как раз можно наметить это культурное мероприятие :) 

С удовольствием пригласила бы всех к нам на дачу (12 соток газончика :)), но у нас пока нет забора, поэтому весь день будем собирать своих питомцев по участкам соседей... может, куда-нибудь на озера поехать? В Урицкое, или вообще в Опухлики?

0

12

эм..7 числа воздухоплавонье, думаю что многие пойдут на общенародное празднование....

Annie написал(а):

у нас пока нет забора, поэтому весь день будем собирать своих питомцев по участкам соседей...

на озере тоже))
можно в принципи на зеро (ближайшее), Опухлики далековато....

0

13

Наш табор пока не выездной.

0

14

Slavak, вы щенят дома, а взрослеков на выезд))

0

15

Если на выезд, то все вместе. А мелочь кормить, поить надо и к туалеты, и к поводку приучать надо. Как их дома оставить? Ничего, скоро...

0

16

Emily написал(а):

какая раздница какая порода, самое главное чтобы небыло между ними канфликтов и никто никого не прищимил))

Ой, наша любовь ко всем - безграничная, а самое главное - весомая - килограмм в 45 - 50 !!! ^^
Но попробовать завязать крепкую дружбу мы всегда рады!
И 6 - 7 мы не можем - уезжаем. А вот с 12 по 14 будут праздники. Может быть тогда!

0

17

Раньше 12 июня были показательные выступления собак возле музея. В этом году не будет. Может сами организуем встречу. Будет как тренировка перед основным глобальным выездом. Там все и обсудим.

0

18

Slavak написал(а):

В этом году не будет

Мы согласны, давайте устроим показательные выступления экспромтом!!! А почему в этом году такие выступления не проводятся?

0

19

ЗЕНИТ написал(а):

почему в этом году такие выступления не проводятся?

Не знаю. Но кто свободен 12 давайте соберемся. Время только определить и Марину Николаевну на это тоже подбить.

0

20

Только что получил смс. На пл. Ленина 07.06.2009 г. будут показательные выступления. А я тут панику навел, что не будет. Вот! Нас пригласили и мы идем!

0

21

Slavak, а как 7 на площади будут выступления? там же стока народу будет, просто не пройти "Шарики" же все таки...

0

22

По дороге в Псков мне обещали расказать! Более подробно раскажу позже.

0

23

Emily написал(а):

может нам всем собраться и пойти на соместный выгул?

Предлагаю  Никулинский  сад... Как  только  дожди  прекратятся...   http://i055.radikal.ru/0906/50/49519033436ct.jpg

0

24

Admin написал(а):

Как  только  дожди  прекратятся...

Мы очень дажа согласные. А по прогнозу дожди прекратятся числа 9-го.
Узнали собачек  :cool:

0

25

Admin написал(а):

Предлагаю  Никулинский  сад...

А где это (сами мы не местные)?

0

26

Admin написал(а):

Предлагаю  Никулинский  сад

Вот карта:

Отредактировано Slavak (2009-06-04 17:01:38)

0

27

Ого, это от нас совсем близко. Я и не знала, что там есть сад!

0

28

мы согласны))))))))

0

29

А в этих садах какое - то конкретное место определим, чтобы не потеряться? С какой стороны лучше подъехать? И самое главное: когда и во сколько ? :flag:

0

30

Нас оттуда турнут, там сажают клубнику и ее охраняет сторож с ружьем....! :jumping:

Отредактировано Кармен (2009-06-09 21:19:55)

0

31

нуёперныйтеатр...в этом городе нет места где бы можно всем собраться и отпустить собак, может на какое нибудь поле поедим, я знаю что в районе лаврина есть...

0

32

Кармен написал(а):

там сажают клубнику

Что, во всём саду?

0

33

Знаю, что за садом есть огромное поле, мы ходили туда притравливать собак бассетов, можно в принципе найти место!

0

34

Вот мне предложили место: не доезжая до вет врача-Ивановой Ю.В., есть поворот налево, по грунтовке чуть чуть и - огромное пространство, поля, поля. поля...Я вспомнила- мы от лесотехникума туда на практику ходили...

0

35

Ребята, я валяюсь :D ! Вам что, полей не найти? Наверное, вы их в центре города ищите? :D  Делюсь наиболее доступными, чтоб добраться своим ходом:
1. Остановка "Райбольница" (маршрутка №6, маршрутка "Переслегино", автобусы №№6, 19 и т.д.). Вышел на остановке, прошел 10 метров вперед - по обе стороны от дороги поля, справа поле и есть водоем вдалеке (мы туда не ходили), слева поля бескрайние.
2. Остановка "Воинская часть" (в сторону Аэропорта, сразу за Божно) - тот же шестой автобус и маршрутка, только в другую сторону. От остановки сразу направо - поле, если идти дальше по дороге, выходишь опять-таки в бескрайние поля.
3. Направление на фотьево - какой транспорт ходит, не знаю, мы ехали на машине. Поля, небольшие холмы и водоемы, можно купаться собакам и людям. Пожалуй, самые живописные места.
4. Сразу за Зеленой Зоной, за садоводческим хояйством - по обе стороны поля.

0

36

Прохлада написал(а):

Остановка "Райбольница"

нам очень подходит   :rolleyes:  это считай наша вотчина: бывает "скозлим" по первоснегу и чешем от этой самой больницы до Майкино, и не ловимся на поводок  :D

0

37

Ого! Это вроде довольно далеко получается.

0

38

Прохлада написал(а):

Это вроде довольно далеко получается.

для него ходка туда-сюда нормально :D потом спим полдня   :rofl:

0

39

Кармен написал(а):

Вот мне предложили место: не доезжая до вет врача-Ивановой Ю.В., есть поворот налево, по грунтовке чуть чуть и - огромное пространство, поля, поля. поля...

дык  это  и  есть  сады... и  поля...

Кармен написал(а):

Нас оттуда турнут, там сажают клубнику и ее охраняет сторож с ружьем....!

там  ничего  не  сажают!!!  А  сторож  с  ружьем охраняет  сады  и  то только  тогда,  когда  яблоки  поспревают.

Предлагаю  организовать  пикник ,  ну  например, в  следующую  субботу 11 июля 2009  после  экзамена  по  курсу  послушания.

Собираемся  в  парке:  часам  к  14-00,  и  оттуда идем  дружною  толпою  до  сада.  Путь  проверен,  впечатления   и  адреналин  для  ваших  собак  обещаю.  Шашлыки (на  крайний  случай  колбаски  на  экологически  чистых  прутиках) организуем  сами...   :cool:

0

40

Admin написал(а):

субботу 11 июля 2009

Ну, блин, мы опять уезжаем 11 ... :dontknow:

0

41

А мы как самые маленькие, которых могут затоптать на общем выгуле, решили пойти на свой мелочевочный выгул. И пришли на остров Дятлинка. Позвали своего братика Вжика и его друга Витька. Прогулка получилась неплохая. Мы много бегали и много нюхали. Решили, что надо созывать всю мелочь к нам в компанию. Приходите все желающие на остров Дятлинка к 20:30. Ориентир - от каменного моста налево. Фото отчет прилагается.

Отредактировано Slavak (2009-07-07 10:21:30)

0

42

Какая милая тусовка. Но там явно не хватает охраны. Дога, например :flirt:

0

43

Да, представить это сложно, но интересно что получится.

0

44

Для самых маленьких мы слишком большие, а для больших - слишком маленькие... :(

Ау, собаки средних размеров, давайте дружить! ))

0

45

Slavak, Ольга Александровна сегодня фоткала нас на прогулке. Там и большие и маленькие. Выложит фотки - посмотрим, что получится)) Но было весело))

0

46

Slavak написал(а):

Приходите все желающие на остров Дятлинка к 20:30. Ориентир - от каменного моста налево

Вот хорошо,  будем  мелкоту  туда  общаться  направлять...  Slavak, а телефончик  для  связи  ваш  можно  давать?  Владельцам  мелкоты-то?
Кстати,  предупреждаю:  где-то  в  этих  краях (о.Дятлинка)  прогуивают  пито-стаффа.  Хозяин  которого  считает,  что  весь  мир  для него (и его  собаки), а  остальные  должны  исчезать  незаметно  при  их   появлении...  Будьте  осторожны...

Annie написал(а):

Для самых маленьких мы слишком большие, а для больших - слишком маленькие...

в  компанию, лаборов и терьеров  хорошо  вписался ^^

0

47

Да, мы быстро нашли компанию для прогулок, тут и большие и маленькие и средние собачки. Место для выгула собак мне лично нравится: не в центре, но и не на окраине.
Рядом с братским кладбищем, полянка, деревья, простор...
Случайно увидела собак, гуляющих здесь, узнала время сбора и вот мы теперь продотворно общаемся и собакам раздолье и радость.
Сейчас выложу фото.

0

48

Спасибо за предупреждение! А связь на форуме.;-)

0

49

http://s40.radikal.ru/i090/0907/22/8f52ec85db66.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0907/d4/a33895a327a1.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0907/43/44a3e6c7e33a.jpg

0

50

http://s41.radikal.ru/i091/0907/4b/9f25f5f50fea.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0907/85/50df046b2df6.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0907/d8/d41bf8cef694.jpg

0