Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Монопородная выставка немецких овчарок в Яхроме


Монопородная выставка немецких овчарок в Яхроме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня в Яхроме проходила очередная монопородная выставка немецких овчарок. Для судейства были приглашены эксперты из Германии. Честь нашего города на выставке представляла молодая сука в промежуточном классе Аурум Аглис Яшма, вл. Сидоренко Оксана. В классе была очень жесткая конкуренция, было заявлено 84 собаки из разных уголков нашей страны. Питомица Оксаны заняла 6 -е место! Браво!!! Поздравляю от души! Уверена, что это первая победа для нашей представительницы, далее будут выставки и новые успехи.

Отредактировано Кармен (2009-05-23 17:50:00)

0

2

Ура! Молодцы Оксанка и Яффа! Поздравляю!
В младшем классе у сук было 58 собак, 6-ое место - это крууууть!!!
Мои поздравления владельцу и заводчикам!

0

3

Яфочка умница! Вот тебе за это тортик , какое место - столько и свечей! Желаю, чтобы в дальнейшем тебе дарили торты с одной-единственной свечечкой!
Оксана, я же тебе говорила, что Яфочка не подведёт! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
http://s45.radikal.ru/i110/0905/3a/b2cd17856664.jpg

0

4

Небольшое исправление...
В младшем классе сук было 60 собак
Но ШЕСТОЕ МЕСТО - это и правда круто... да ещё как!!!
Поздравления Оксане и Яффе!
Результаты класса:
http://www.nemovcharka.ru/articles.php?lng=ru&pg=67

0

5

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!
Мы с Яффой просто счастливы!Отдельно спасибо Елене Ширан(п-к хаус Ширан),за то что Яффа у меня есть и Римме,к сожалению не знаю ФИО,за супер хендлинг!!!!!!!!Ощущения незабываемые,ни одна выставка не сравнится с первой монопородкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

zarina-rpb
Ксюха прими и здесь от меня поздравления. МОЛОДЦЫ!
Надеюсь это только начало.

0

7

Crafty]Надеюсь это только начало.
Мы будем работать над этим вопросом!
Хочу в Германию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea:  :playful:

0

8

zarina-rpb
Я тебе искренне желаю, чтобы твоё желание сбылось, но сил и времени тебе на это придется потратить очень и очень много.
Германия - вчстречай гостей!!!!! :D  :D  :D

0

9

zarina-rpb написал(а):

Ощущения незабываемые,ни одна выставка не сравнится с первой монопородкой!

Ну вот, сама до этого дошла... али кто подсказал??? :crazy:
Я тебе ОЧЕНЬ давно всё это рассказывала, а ты всё боялась... ну надеюсь теперь то тебя затянет :love:

zarina-rpb написал(а):

Хочу в Германию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что бы попасть на Зигер, надо проити несколько земельных выставок в Германии, вроде читала об этом... но точно не знаю...
Денег и времени деймствитель надо будет МНОГО %-)

0

10

НадеждаХ
Думаю, что для начало вам с Оксаной надо найти себе по олигарху :D

0

11

НадеждаХ написал(а):

Что бы попасть на Зигер, надо проити несколько земельных выставок в Германии, вроде читала об этом... но точно не знаю...

Хорошо бы найти человека,кот. ездил и будет ездить на Зигер и консультироваться "из первых уст",и главное чтобы этому человеку было интересно нам помогать и чтобы у него ,и у нас,было на это время,а деньги все не заработаешь,поэтому я считаю что их нужно как можно полезнее и интереснее потратить :insane:

0

12

Crafty написал(а):

Думаю, что для начало вам с Оксаной надо найти себе по олигарху

Поиски продолжаются! :whistle:

Отредактировано zarina-rpb (2009-05-26 18:02:52)

0

13

Crafty написал(а):

Думаю, что для начало вам с Оксаной надо найти себе по олигарху

Я на Зигер то не собиралась, ну если только как зритель... когда ДЕНЮЖКОВ много будет :blush:

0

14

НадеждаХ написал(а):

Я на Зигер то не собиралась, ну если только как зритель...

Ну почему же как зритель, не уже ли ты недооцениваешь Чака, он такой умничка. Чем вы хуже всех этих немцов - наши самые лучшие!:)

0

15

Ну ну, хотела бы я дожить до тех лет, когда российское разведение в Германии на Зигере будет ходить в головке  :flag:
Но столько не живут...
Политика.. кругом политика...

0

16

Надя, ну ты совсем скептически настроена, где оптимизм:)
Может в скором будущем всё изменится, ведь выигрывают российские собаки на таких выставках как "Золотая собака" и подобные.

А мы будем за вас с Ксюхой болеть!:)

Отредактировано Crafty (2009-05-27 01:02:46)

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Монопородная выставка немецких овчарок в Яхроме