Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » В помощь владельцам собак » Набор в группу трюковой дрессировки


Набор в группу трюковой дрессировки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приглашаем  в  группу  трюковой (цирковой) дрессировки.

Возраст собак  от  12 месяцев.  Пол,  рост  и  порода собаки  значения не  имеют.

Подробности  в  офисе  Великолукского  кинологического  ЦЕНТРА:  пр.Ленина 33/14 по  вторникам  и  четвергам  с 18-00 до 20-00.
тел. 8-911 35 27 408.

0

2

Мы придём с отчетом о Дерби Шоу на следующей неделе) и хотим стать цирковыми догами) :crazy:
Извините за ОФФ, а куда скинуть фоточки игрушечной колли?

0

3

Admin написал(а):

Приглашаем  в  группу  трюковой (цирковой) дрессировки.

Здравствуйте!
А чем эта трюковая дрессировка отличается от аджилити? В цирке собачки тоже бегают по буму, перепрыгивают через барьеры и змейкой ходят. Мы очень хотим заниматься и тем и другим , и лучше без перерыва. Запишите нас, пожалуйста!!!
P.S. представляю цирковую Теру и циркового Филимона, идущих парой на задних лапах...

0

4

ЗЕНИТ написал(а):

А чем эта трюковая дрессировка отличается от аджилити

Аджилити - вид  соревнований по  определенным  правилам.

Ну  вот, вы  сами  все  и  объяснили 

ЗЕНИТ написал(а):

в цирке собачки тоже бегают по буму, перепрыгивают через барьеры и змейкой ходят

0

5

А упертость собаки тоже значения не имеет?  :D  Тогда мы хотим! А то нашему энерджайзеру энергию некуда прикладывать - все грядки уже на даче перекопал от тоски.

0

6

Упертых  тоже  можно  заинтересовать...   Вот  потеплеет  и  соберемся :rain: ...

0

7

Потеплеет скоро, а в какое время примерно планируются занятия? В какие дни? Просто заранее прикинуть, может нечего и мечтать))

0

8

В  рабочие  дни  по  вечерам.  Соберемся и  обсудим.  Чуть-чуть  по-позже.

0

9

:'(  Раньше восьми вечера вряд ли получится освобождаться, а для многих это, наверно, поздно?

0

10

А если попробовать  в выходные ?

0

11

Добрый день!
Марина Николаевна, а какой продолжительности весь курс трюковой дрессировки? Честно говоря, летом и в восемь вечера светло, тепло и хорошо. Нам главное совмещать дрессировки с ОКД.

путник написал(а):

А если попробовать  в выходные ?

Если только рано утром в субботу, летом выходные это шашлычно - клумбовый период  :jumping: .

0

12

Поддерживаю идею в рабочие дни в 8 вечера: и светло еще, и в то же время не жарко (заодно и вечерний выгул для наших ушасто-хвостатых)  :crazy:

Отредактировано Annie (2009-05-19 12:39:36)

0

13

ЗЕНИТ написал(а):

Если только рано утром в субботу, летом выходные это шашлычно - клумбовый период

У кого как..а некоторые по субботам работают... :'(

0

14

Тера написал(а):

У кого как..а некоторые по субботам работают...

Здорово, что кризис Вас не коснулся!!!! :cool:

0

15

Он нас коснулся по воскресеньям и понедельникам)))  :D  :rofl:  :D

0

16

Организационное собрание   во  вторник 2  июня   в 18-00.  Сможете?  Можно  и  в 20-00.

0

17

Admin написал(а):

Организационное собрание   во  вторник 2  июня   в 18-00

В клубе или на природе? Нам удобнее во вторник в 18.00 (с 19.30 у нас уже следующее мероприятие) %-)

0

18

Я могу и в 18, и в 20

0

19

А мы можем только в 20.00...я до 19.00 работаю... :dontknow:

0

20

Марина Николаевна! А может быть в два захода (к 18.00 и к 19.30)? Я , в принципе, могу подойти к семи, но только минут на 10 - 15 не больше (мне потом на Дружбу надо к 19.30)

Отредактировано ЗЕНИТ (2009-05-27 09:29:49)

0

21

и сколько стоит такое удовольствие как дресеровка (цирковая)?

0

22

Сегодня в 18 или в 20?  :flag:

0

23

В 18. 00 , в клубе. Мы будем. :flag:

0

24

Занятия  начинаются  9 июня  в 20-00.
Сбор  возле  1-й  городской  школы.

0

25

Марина Николаевна, спасибо за напоминание о занятиях. Мы выпадаем из дней недели. поэтому нагло пропустили уже два занятия. Постараемся взять себя в руки и лапы и регулярно учиться. :flirt:

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » В помощь владельцам собак » Набор в группу трюковой дрессировки