Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Заказ и доставка кормов


Заказ и доставка кормов

Сообщений 251 страница 300 из 312

251

Pskov-ru написал(а):

1 табл. на 10кг

точно? а не на 20 разве?

0

252

Тера точно, почитала в инете, и в отличии от артрогликана один раз в день приём.
Состав разный...думаю взять...
Ты как?

0

253

Да, я их хотела, но не было в наличии. Купила вот :

Wolmar Winsome Pro Вio L-Collagen - синергический комплекс для восстановления и продуцирования сухожилий, связок, соединительных суставных тканей и их оболочек, у собак всех возрастов. Содержит смесь биологически активных L-аминокислот, глюкозамин сульфата, кальция дигидрата, пробиотиков B.Subtilis (CH201) и B.Licheniformis (CP200). Комплекс обеспечивает эластичность и прочность соединительных тканей сухожильно-связочного и суставного аппарата, содействует его восстановлению и повышает сопротивляемость механическим нагрузкам, (недостаток синтеза коллагена и L-аминокислот в рационе собак, приводит к дисбалансу белкового обмена, которое характеризуется снижением интенсивности формирования, восстановления, сухожилий и связочных тканей у щенков и собак). Комплекс позволяет эффективно продуцировать медленно растущие сухожилия и связочные ткани у щенков, у взрослых собак поддерживает метаболизм суставных хрящей, восстанавливает связки и сухожилия - 100таб. / 689,00руб.

1 таблетка на 20 кг веса, для нашего веса- на месяц, это очень классно и экономично ! неделю принимает Гавря - перестали хрустеть суставы.

0

254

Тера то на то и выходит))) там почти 200 таблеток, а тут 100.

0

255

Не, я не про это. Я про то, что тех не было в наличии. Я взяла другие, но тоже очень довольна) - вот я о чем!) Так что бери и не сомневайся. многие хвалят этого производителя, я же уже поспрашивала у своих всех)))

0

256

И мы проели L-Collagen.Очень довольны.За все лето ни одного приступа. А еще нравится,что это одни из немногих витаминов,которые растворимые в воде.Можно растворять и добавлять в пищу,а можно так кушать.  Еще нравится комплекс Омега 2500-мультивитамины +добавка для суставов(глюкозамин).И таблетка на 40!!! кг.

0

257

Нам пожалуйста, 1 банку IGF MAX и 1 банку L-Collagen.

0

258

Pepsi
Напишите в личку Ваш тел. и адрес доставки. В В.Луках будем в один из дней 26-28 сентября (только что приезжали).

0

259

Pskov-ru
подскажите, а в выходные магазин ваш работает? а то мы от счастья, что попали и всё купили, что хотели - не посмотрели режим работы)))

0

260

Тера
В выходные работаем с 9 до 19 часов.

0

261

ура! спасибо)

0

262

Pepsi
Оля, если мы поедем к ним раньше, чем Саша приедет к нам - я тебе сообщу  :flag:

0

263

И мне сообщи.
Я тоже возьму.
А ты в магазе? А скидка действует?

0

264

Катика написал(а):

А скидка действует?

это у Саши надо спрашивать.

0

265

Скидка для постоянных клиентов действует! Когда будете в магазине, просто перезвоните Александру, он скажет продавцу чтобы сделали.

0

266

Pskov-ru УРА!!! Спасибо!

0

267

Тера
Ок! Оля спасибо!

0

268

Скажите, а АДВАНС корм возможно привезти? Нам для мелких пород.

0

269

inna
Можно.
Пожалуйста, личные вопросы и заказы направляйте в личку. И не забывайте указать адрес и телефон.

0

270

Собираемся 17 сентября во Псков  :flag:

Отредактировано Тера (2011-09-15 14:27:17)

0

271

Pskov-ru написал(а):

просто перезвоните Александру

напомните, пожалуйста, номер телефона  :flag:

0

272

Тера
89113674700

0

273

Pskov-ru
А можно ли в ваших закромах найти пуллер,если найдется,то хотя бы приблизительная цена.

http://s002.radikal.ru/i197/1109/1b/fdc5e921efc9.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1109/35/7c8785766cfd.jpg

0

274

Pskov-ru
может Вы сможете и эту игрушку поискать?

http://skydog-dressirovka.narod.ru/zoo/jolly.html

Спасибо!

0

275

ЗЕНИТ
Ах,ах, как здорово! :cool:  И мы такой кабачок приобрели.

0

276

Natali написал(а):

И мы такой кабачок приобрели.

скажите нам скорее, где вы его приобрели, мы ОЧЕНЬ хотим такой !!!

0

277

Natali написал(а):

И мы такой кабачок приобрели

и мы хотим!!!

0

278

Народ!!! :flag: :flag:  :flag:   Едем завтра во Псков!!! Надо кому что привезти?  :question:

0

279

Natali написал(а):

мы такой кабачок приобрели

Мы тоже такой хотим http://s50.radikal.ru/i130/1109/5a/e8369127d37a.gif

0

280

Natali написал(а):

А можно ли в ваших закромах найти пуллер,если найдется,то хотя бы приблизительная цена.

Такого добра нет, но есть большие литые кольца и "водоплавающие" большие ромбы - разницы между кольцами и этой штуковиной из двух отдельных колец не поняла :) Есть ещё шины (под автомобильные) большие и маленькие, так те вообще хоть обкатайся - они пошире. Цены примерно, но не дороже 300-400руб.

ЗЕНИТ написал(а):

может Вы сможете и эту игрушку поискать?

Сейчас их нет, но в будущем точно будут!
Вообще в "Кормушке" скоро появится очень много необычных, веселых, интересных и очень нужных вещей, "забугорных" естественно!

0

281

Natali написал(а):

мы такой кабачок приобрели.

Девочки,только сейчас увидела ошибку,хотела написать -приобрели БЫ. :canthearyou:

0

282

Pskov-ru
Мы будем очень-очень ждать расширения ассортимента,нашим зубастым детям всегда не хватает качественных и неразгрызаемых игрух.

0

283

Natali написал(а):

Мы будем очень-очень ждать расширения ассортимента,нашим зубастым детям всегда не хватает качественных и неразгрызаемых игрух.

Их и сейчас полно!!!

0

284

Pskov-ru написал(а):

но есть большие литые кольца и "водоплавающие" большие ромбы - разницы между кольцами и этой штуковиной из двух отдельных колец не поняла

Пуллер рекламируется как неубиваемая игрушка.
Но, это если с этими кольцами играть, не давая грызть.
Jolly Egg   - некоторые старательные собаки умудряются и это яйцо носить в зубах.
А вообще всем очень нравится с ним играть, особенно зимой, на снегу.

Отредактировано Molly (2011-10-01 00:43:45)

0

285

Pskov-ru написал(а):

Сейчас их нет, но в будущем точно будут!

Pskov-ru
а можно от нас всех официально принять коллективный заказ на Jolly Egg?
Нам конкретно нужен размер L, одну штуку, если в упаковке несколько штучек - то упаковку.

Molly написал(а):

Есть еще игрушки из силикона, вроде таких. На форумах пишут - прочные...

у Фима точно такая кукурузина с канатиками есть - неубиваемая, играет уже два года с ней - даже царапин нет! Из всего ассортимента игрушек - эти - самые антивандальные!

0

286

ЗЕНИТ написал(а):

Сейчас их нет, но в будущем точно будут!

Мы тоже в очередь за L.

0

287

Pskov-ru написал(а):

Сейчас их нет, но в будущем точно будут!

Мы тоже в очередь за L.

0

288

Pskov-ru
:flag:
нас уже 2
ЗЕНИТ размер L
Natali размер L
откликнитесь, пожалуйста  :flag:
если вы не сможете, я по сети буду заказывать - но у вас надёжнее, не теряем надежду на вас :flag: .

0

289

ЗЕНИТ
Заказывайте в сети. Не могу точно сказать когда они будут

0

290

Pskov-ru
Когда собираетесь в Луки?  :question:

0

291

Тера
4-5 октября. чуть-чуть сдвигается поездка из-за подготовки к выставке 1 октября.

0

292

Pskov-ru написал(а):

Заказывайте в сети

:flag:

Мы сейчас ищем приемлемый по цене и условиям доставки сайт, примерная стоимость игрушки - 600 руб.
Всю информацию перед заказом выложим на этой страничке.
Просьба форумчанам, кто заинтересовался этой игрушкой, скинуть мне в личку пожелания о размере и количестве.
На следующей неделе формируем заказ, ориентировочно к ноябрьским должны получить.

:flag:

Отредактировано ЗЕНИТ (2011-09-23 10:48:46)

0

293

ЗЕНИТ
Пожалуйста откройте свою страничку. Эта страничка о магазине "Кормушка" и доставке кормов. Спасибо за понимание!

0

294

Admin
Марина Николаевна, пожалуйста, мы тут мешаем, вынесите наши посты про яичные игрушки в отдельную темку  :flag:

0

295

Pskov-ru
Когда Вы собираетесь в Луки?

0

296

inna написал(а):

Когда Вы собираетесь в Луки?

18-19 ноября.

0

297

Pskov-ru написал(а):

18-19 ноября

отлично!

0

298

В связи с последними событиями Люди, дайте шанс! нужно восстановить приют в нашем городе! предлагаю заказать Саше помимо мешка корма для своих собак хотя бы по мешку корма для приютских. Подойдёт "Трапеза" или "Оскар". Народ! Помогайте!

0

299

Pskov-ru

Скажите, у вас нет вот таких жилеточек?

http://shot.photo.qip.ru/30493Pr.jpg

0

300

Pskov-ru
Вы когда к нам? Мы уже доедаем второй мешочек.

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Заказ и доставка кормов