Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Заказ и доставка кормов


Заказ и доставка кормов

Сообщений 151 страница 200 из 312

151

Pepsi написал(а):

Мое начальство в Питере, и само решает с кем мы будем заключать годовой договор на поставку кормов.

Это прекрасно, что Ваше начальство делает тот или иной выбор! И лично Вам я ни в коей мере ничего не навязываю!
Вы находитесь на ветке  - "Заказ и доставка кормов", у нас есть определённые виды кормов, которые мы доставляем и рекомендуем, как лучшие по цене/качеству (составу) на данный момент. А так же на этой ветке есть люди желающие получить конкретную информацию по нашему предложению. Роялом мы не занимаемся, а по сему, нечего его здесь и обсуждать! На форуме есть отдельная ветка для этого. Или создайте свою - "Мы едим то-то...", опрос даже можно сделать, кто Вам мешает? И рекламируйте себе  "гипоаллергеник" сколько душе угодно! Лично я не сторонник этого корма, поэтому мы его и не предлагаем.

0

152

ЗЕНИТ
Весь ассортимент на сайте, если будет что-то новое, сразу появится там 8-)

-1

153

А нам надо прикупить Бенто Кронен для щенков мелких пород 3 кг. Когда ближайшее время собираетесь приехать?

0

154

Заказ принят. Планируем приехать 17 или 24 октября.

0

155

Pskov-ru
Здравствуйте. А мы успеем на этот привоз корм заказать?
Нам надо Наша Марка - корм сух. д/собак ягненок/рис - 15кг. / 990,00руб.

0

156

Pskov-ru написал(а):

И рекламируйте себе  "гипоаллергеник" сколько душе угодно!

Я не занимаюсь ни рекламой, ни продажей кормов.  Это был просто совет, может кому то "гипоаллергеник" помог бы, как помог нам. Ваша агрессия мне не понятна. Кстати, эта ветка называется не Pskov-ru предлагает. Фи!

-1

157

Pepsi
Такой "гипоалергеник" мало кому поможет, и я искренне рада, что он подходит Вашей собаке 8-) И первая наша цель - забота о здоровье наших питомцев, так что Вы в этом не единственная!!!
Вы ошибаетесь, я не агрессивна, Вы первая, кто так "лестно" обо мне отозвался, но правила форума - это ответы соответствующие теме. И я не ошиблась написав Вам о том, что именно эта тема называется - "Заказ и доставка кормов", а создала её я и за уместностью сообщений позвольте мне тоже отвечать. И темы соответствующие Вашему корму уже созданы. Это нормально... глупо, что я Вам опять это повторяю...

0

158

Катика
Да, Вы успеваете!
Пришлите Ваши координаты и тел. мне в личку или на почту -

0

159

Pskov-ru написал(а):

Такой "гипоалергеник" мало кому поможет, и я искренне рада, что он подходит Вашей собаке

Такой "гипоаллергеник" помог уже четырем собакам, которых я знаю, думаю по стране нашей великой найдется еще масса  собак, которым он помог. Любопытно, какой это такой? А продвигая свои корма не надо хаять не попробовав другие.

0

160

Pskov-ru
а наш заказ принят?  :jumping:  Или я пропустила ответ...

0

161

Pskov-ru
И про наш заказ можно уточнить! Спасибо!

0

162

Прохлада, ЗЕНИТ
Всё принято :writing:
Но всё равно, перед приездом обязательно перезвоним! 8-)

0

163

Pskov-ru
Спасибо Вам за доставленное удовольствие   :flag:  :D
Подарок порадовал - я таких салфеток раньше не встречала - будем пользоваться с удовольствием - спасибо!!!

0

164

ЗЕНИТ написал(а):

Подарок порадовал - я таких салфеток раньше не встречала - будем пользоваться с удовольствием - спасибо!!!

Мы тоже удивились, всей семьёй рассматривали) Спасибо большое за доставку и подарок!

0

165

Pskov-ru
Вам задачка)))
Дано : две кошки, одна пушистая 8-летняя , другая 2-месячная голая.
Найти : есть ли универсальный сухой корм? (потому что всё равно из мисок друг у друга таскают) или надо разделять питание?

0

166

Pskov-ru
Мы всё скушали!!!
Хотим Чёйс для мелких, средних 15кг.

0

167

Pskov-ru
Спасибо за корм и угощение!
Очень Вам признательны за стабильность, своевременность, регулярность и возможность выбора! :flag:

0

168

Pskov-ru
Спасибо за доставку и помощь в выборе корма ) А ещё Тетерьке очень понравилась сушеная колбаска, извините, что облаяли :blush: . К нам надо с распечатанным угощением заходить, мы продажные шкурки)))) :flirt:

0

169

Pskov-ru

Огромное спасибо что не отказываетесь помочь опоздавшим!!!
(постараемся больше не опаздывать)
Спасибо за еду!
Спасибо за подарки!

0

170

Pskov-ru
Кстати о колбасках :)  А можете что-нибудь предложить из лакомства? Мы за месяц съедаем 10-15 костей из жил :canthearyou: , но только долгожующее :D

0

171

Pskov-ru
Здравствуйте! Я свою первую собаку не кормила сухим кормом.Сейчас у меня щен немецкой овчарки3,5мецяца. началась смена зубов, что посоветуете.спасибо!!!

0

172

Добрый день!
У нас вопрос: а вы с мелкой фасовкой работаете, до полукилограмма? Нам бы на пробу, определиться. Пытаемся перевести нашу лису на сухой корм. Очень бы хотелось что-нибудь для спаниелей, склонных к ожирению, гипоаллергенное, с витаминами,  а то у нас они с боем съедаются в виде таблеток. Возраст – 8 месяцев, но мелкий корм мы не любим, угу, мы такие. Вроде ничего так пошел Дог-шоу и Пропак, Проплан для щенков – совсем не пошел, хотелось бы что-нибудь для пробы.
Да, и желудок у нас совсем фиговастый :dontknow: .
Что посоветуете?

Отредактировано Olika-Lelika (2009-11-17 18:55:32)

0

173

ЗЕНИТ
Спасибо за добрые слова!
Тера
Ой, ну ладно, теперь будем приходить с вкусняшкой наголо  :mybb:
zarina-rpb
Пожалуйста! Обращайтесь, мы Вам рады!
Crafty
У нас есть колбаски Biff, титбитовские хрустелки-вкусняшки (уточняйте конкретнее, что Вам интересно, привезём, цену скажем. Не весь ассортимент всегда в наличии, но если закажете чуть раньше - всё будет!) Есть кости из жил, как раз те что Вы хотите, долгоиграющие: 8см - 11руб, 13см - 22руб, 22 см - 75руб.

0

174

Lorik
Для щенка немецкой овчарки есть несколько подходящих кормов:
канадские суперпремиумы
Pronature - корм сух. д/щен. формула роста ягнёнок/рис - 20кг. / 2868,00руб., 
Pronature 28 - корм сух. д/щенков крупных пород (разные расфасовки)
1stChoice - корм сух. д/щенков крупных пород (разные расфасовки)
бельгийский суперпремиум
Bento Kronen - корм сух. д/щенков крупных пород (разные расфасовки)
Bento Kronen - корм сух. д/щенков ягнёнок/рис (разные расфасовки)
американский суперпремиум
PRO PAC - корм сух. д/щенков крупных пород (разные расфасовки)
PRO PAC - корм сух. д/щенков активных пород (разные расфасовки)
испанский премиум
Brekkies excel - корм сух. д/щенков кальций + витамины - 20кг. / 1708,00руб.
Все цены ЗДЕСЬ!
Лучше пообщаться лично, тогда я могла бы сузить этот список. Позвоните 89113567372, я дам Вам более подробную консультацию. Вообще я бы начала с Bento Kronen для щенков ягнёнок/рис, но выбор за вами.

0

175

Olika-Lelika
В Вашем случае однозначно посоветую Bento Kronen - корм сух. д/щенков ягнёнок/рис - 1кг. / 286,00руб. Минимальная упаковка 1кг. В нём как раз учтены все Ваши пожелания.
Гипоаллергенный корм для щенков на основе мяса ягненка и риса
Состав: Протеин 27%, жир 15%, клетчатка 2,5%, зола 7,0%, влажность 10%.
Добавки (на 1 кг): Вит А 16000 IU, вит D3 1375IU, вит Е 140 мг, бета-каротин 10 мг, сульфат меди 20 мг. Содержит разрешенные ЕС антиоксиданты: токоферолы(витамин Е).
Ингредиенты: Рис, мука из мяса ягненка (mm 16%), животный жир, мякоть свеклы, рыбная мука, семя льна, пивные дрожжи, соль, минералы, фруктоолигосахариды, лецитин (0.2%). натрия пирофосфат, экстракт календулы.
Фруктоолигосахариды (желудочно-кишечный тракт), лютеин и бетакаротин (иммунитет), оптимальное соотношение аминокислот и минералов с учетом особенностей роста и развития щенков, омега3, омега6, лицетин (кожа, шерсть, обмен жиров), комбинация рыбы, биотина и тирозина обеспечивает здоровую кожу, блестящую шерсть и хорошую пигментацию.
Этот корм однозначно подходит щенкам аллергикам и щенкам с чувствительным пищеварением. Проверено МНОГОКРАТНО!!!

0

176

Pskov-ru
Здравствуйте!

Я тоже к вам за консультацией:
1) нужен корм супер-премиум полуторогодовалому таксу. Желательно гипоаллергенный, и с небольшим содержанием жиров (в идеале хотелось бы "похудеть" его на 1-1,5 кг).
2) также нужен супер-премиум 5-месячной мини-таксе. В небольшой фасовке, с самыми мелкими гранулами.

И с вопросами:
1) У вас бывают породные линейки кормов для такс? (Знаю, что такие точно выпускают РоялКанин, Еукануба)
2) Когда примерно вы к нам в Луки в след. раз?

Заранее огромное спасибо!

0

177

Annie
1) Отличные варианты Bento Kronen на ягненке или на лососе, Bento Kronen облегченный на ягнёнке (ниже кол-во жира и протеина), или 1stChoice утка. Для похудения у 1stChoice есть отдельная диетическая формула похудания для собак имеющих лишний вес, но она на курочке и не является гипоаллергиком. Зато на ней легко можно "согнать" лишний вес. Выбирайте :)
2) Здесь Вам подойдет Bento Kronen для щенков мелких пород (курица), PRO PAC - для щенков мелких пород (курица). Они все в 3кг упаковках.
вопросы
1) У нас нет породных линеек. Могу сказать, что у рояла корма для такс на курице, так что если Вам это принципиально, может будете корма на курице подбирать?
2) примерно 5 декабря.

+1

178

Pskov-ru, здравствуйте.
Получила от Вас письмо, глаза разбежались. А вот корма фирмы Alders, который хотела попробовать не нашла у Вас. Мне нужен корм для русского тоя, 11,5 месяцев собаке. Чтобы протеинов было около 25%,жиров около 17%, суперпремиум. Посоветуйте.

0

179

inna
К вашим пожеланиям подходят: Pronature 26 для собак мелких и средних пород (протеин 26, жир 16), 1stChoice для собак мелких и средних пород (протеин 26, жир 16), 1stChoice для собак без сои, кукурузы и пшеницы (протеин 25, жир 15, гранула средняя), PRO PAC для собак мелких пород (протеин 26, жир 15).
Из личного опыта, мои чихуахуа кушают 1stChoice для собак мелких и средних пород. Выглядят на нём прекрасно, аллергий не выдают, глазки не текут. Pronature 26 пробовали, тоже подошел, но я оставила свой выбор за 1stChoice. PRO PAC тоже им понравился, но там малюсенькая гранула, а мелкие породы склонны к образованию зубного камня и я исходя из этой проблемы даю им корм с гранулой покрупнее, чтобы они могли её хоть пару раз хрустнуть, а мои большие любители похрустеть. PRO PAC хорошо подходит тем собачкам, которые не любят разгрызать корм.

0

180

Pskov-ru
Большое спасибо!

Тогда мы на пробу закажем Бенто Кронен облегченный на ягненке (3 кг) и Бенто Кронен для щенков мелких пород (1 кг).

0

181

Annie
Хорошо!
Отправьте Ваши координаты и телефон мне в личку. Номер, который Вы давали ранее, не активен!

0

182

Завтра (5 декабря) едем к вам!  :flag:
Кто не успел опредилиться время ещё есть (до вечера)!

0

183

Pskov-ru
Нам бы маленький мешочек Фёрст Чойса для активных собак! 3 кг. хватит - если есть такая фасовка! Он его здорово трескал - а "для крупных пород" выплёвывает, паразит...Мы с активным перемешивали (с остатками) тогда ест.
Спасибо!

0

184

Pskov-ru
Спасибо большое за заказ и конечно за подарочек, пахнет колбаска для меня ужасно, а вот собаки в диком восторге. :D
А можете вы нам найти диск для фризби - "Челюсть" (Jawz Disc)?
Вот такой
http://www.lemasova.ru/frisbee/hyperflite.html

0

185

Crafty
Скажите пожалуйста, а эти "Челюсти" литые? Или пластик? Мы на выставках в Питере часто видим подобные фризби, но они из очееень тонкой резины - нашему - на один зуб. Я нашла старую тарелку, я маленькая ещё играла, ей лет 25. Она летает с нарушением траектории, но пластмасса советская - прочная и эластичная. Вот такую бы....

Pskov-ru
Спасибо за заказ!!!

0

186

ЗЕНИТ
Человеческие тарелочки травмоопасны для собак. У меня есть каучуковая прочная и мякая, но как оказалось она не совсем подходит (совсем мягкая), хотя собакам очень и очень нравится. Мне рекомендовали именно эти диски (профессиональные), сама их в руках не держала, но сказали что питовские зубы выдерживает, если не давать грызть, а только играть.

0

187

Crafty
мы тут не по теме - два слова, буквально - спасибо, на сайте посмотрела внимательно - понравилось, что зубы питов и стафов с зубами ретриверов сравнивают... :D
Можно сделать заказ по почте, наложенным платежом (сумма заказ от 1000 руб.) Надумаете - мы в доле ... :flag: Можно объединиться, ещё найдутся желающие, сделаем колективный заказ.

Отредактировано ЗЕНИТ (2009-12-09 00:35:23)

0

188

ЗЕНИТ
Согласна, если Юля с Александром не смогут помочь, то закажем наложеным по почте.

0

189

Crafty :flag:

Pskov-ru
"Челюсть"
Вес - 130 г, диаметр - 22 см
Самый популярный диск, потому что антивандальный  Не пробивается зубами. Если не давать собаке его грызть и перетягивать с другими собаками, а только бросать для ловли, проживет несколько лет.
Прекрасно чувствует себя в зубах овчарок, стаффордширов, питов, доберманов и ретриверов.
Цвета:  танжерин (мандариновый) или белый (светится зелёным в полной темноте).
Цена: 610 р

Нас это тоже сильно интересует!!! Помогите, чем мОгите!!!

Отредактировано ЗЕНИТ (2009-12-09 11:03:05)

0

190

Crafty
а в ответ - тишина...

0

191

ЗЕНИТ
Диск очень нужен. Юля с Александром, обещали поискать, до Нового года дадут ответ. Так что, если вам не срочно, то может подождем? Не найдут, так просто закажем через инет. Согласны? Всё равно исполнение заказа займет не менее 2 недель.

0

192

Crafty, а,  Вы с Юлей и Александром за форумом связывались.. А я смотрю - они не отвечают нам... думала не слышат!
Да, согласна с Вами! Подождём конечно!  :flag: 
Я с Питерским зоомагазином буду связываться - уточню ещё и у них про "Челюсти"!

0

193

ЗЕНИТ
Ага, мы по телефону разговаривали. Что узнаете, сообщите :)

0

194

Crafty
:flag:

0

195

Планируем поездку 23 января (суббота), кто еще не определился, время ещё есть! Заказы присылайте сюда - или по тел. 89113674700, 89113567372. ПРАЙС!!!

0

196

Pskov-ru
Ловите заказ в почте) Заранее спасибо от всех зверей - Тетеря, Роня, Пуфик))) :love:

0

197

Тера
Так уже словили и ответили :) Зверям большой привет и смачный поцелуй в мочку :love:

+1

198

Едем к вам 20 февраля. Дозаказывайте, кто не успел и кому не дозвонились :flag:

0

199

Pskov-ru

Вы про нас не забыли? Мы ещё раз послали заказ по почте...только нам не один, а два мешка...

0

200

Pskov-ru

Когда планируете приехать? :writing:  У нас уже корм закончился... :disappointed:
Появился ли у вас ПРО ПАК? :flirt:

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Заказ и доставка кормов