Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Выставка в Смоленске 19 апреля 2009г.


Выставка в Смоленске 19 апреля 2009г.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Члены  Великолукского кинологического  ЦЕНТРА  сегодня  отмечают   праздник  Светлой  Пасхи   и  свои   победы в  Смоленске на  2-х  выставках  сразу:

Первые  результаты с  выставки  из  Смоленска,  но  выставка  еще  не  закончилась...
Поздравляю!!!   :cool:
Немецкая  овчарка    БИЛАНА  ГЛЭДСЕМ  -   победитель  класса,  Ю.САС,  BEST,
(Рус Павели Гест  х   Рус Димиан Полл Леди-Челси)   вл.Исакова Валентина .     

Кавазская  овчарка   ШЕРИ  -  САС,  ЛПП, ЛС,   BEST
вл.Григорьева Ирина

Керри блю  терьер   БЕЛЫЙ  ОСТРОВ  КОРОЛЕВА  ГРЕЗСАС,   ЛПП, ЛС,   BEST
(Гэллэнт Хоф Гендаси Дарлинг  x Онли Эрнестина)     вл.Кононенко М.     

Голден ретривер    SKY  PRIDE  ANGELUS   -   закрыл   звание  Юного  Чемпиона  России,  ЛЮ,  победитель  класса,  BEST
(Ч.РБ,РФ,УКР Jeday Enaken Skywalker iz Morskoy Pesny x ЧРБ,РФ УКР  Tramin Calipso Blaze of Glory)              вл.Дорофеев А.

Лабрадор  ЗЕНИТ  -   Ю.САС,  победитель  класса,    BEST
(CH BLR Алькор  Рос Мартин Браун х Монтана)                           вл.Никитин С.   

Чихуа хуа  д/ш  БЭТМЭН  -  закрыл   звание  Юного  Чемпиона  России,  ЛЮ,  победитель  класса,  BEST
(Чемп.Росс. Шах Арпилиг  Ноу Хау Воролайн Шоу x Нафаня)   зав.Козлова Т.  вл.Аксенова А.

А  еще  там, в  Смоленске   на  выставке   наши   люди  и  собаки:   дог ДАЛИЛА ‘ С  БРЕНД  ВЭЛИАНТ       вл.Лукьянова А. ,  зенненхунд     EVRIDIKA  iz  BLAGORODNOGO DOMA    вл.Климовская В.  ,  голден  ЛЕОН  ЗОЛОТОЕ  СЕРДЦЕ        вл.Мачкова Е.
Про их  результаты  будет  известно  позднее

0

2

Вот так десант в Смоленск!! Такие итоги! Супер! Ждем остальных.

0

3

Admin написал(а):

Голден ретривер    SKY  PRIDE  ANGELUS   -   закрыл   звание  Юного  Чемпиона  России,  ЛЮ,  победитель  класса,  BEST
(Ч.РБ,РФ,УКР Jeday Enaken Skywalker iz Morskoy Pesny x ЧРБ,РФ УКР  Tramin Calipso Blaze of Glory)              вл.Дорофеев А.

КРУТЕНЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЧТО БЭСТ ЮНИОРОВ ВЫИГРАЛ?

0

4

Зпранее поздравляем всех!  :flag: И победителей и участников! Запомните, проигравших нет, есть просто непобедившие в этот раз. :cool:

0

5

Похоже  народ наотмечался,  теперь  отдыхает.  Ну до  завтра  потерпим?  Может  и  фотки    появятся... :jumping:

0

6

Admin написал(а):

Голден ретривер    SKY  PRIDE  ANGELUS   -   закрыл   звание  Юного  Чемпиона  России,  ЛЮ,  победитель  класса,  BEST
(Ч.РБ,РФ,УКР Jeday Enaken Skywalker iz Morskoy Pesny x ЧРБ,РФ УКР  Tramin Calipso Blaze of Glory)              вл.Дорофеев А.

Новая информация : АНГЕЛ получил 2хJCAC, 2xBOBjun и на одной из выставок выиграл BEST юниоров!!!!!!!!!!!! :flag:

0

7

Хорош спать! Фотки в студию!! :flag:  Фо-тки! Фо-тки!!!!

0

8

Мы не спим...
Немецкая  овчарка    БИЛАНА  ГЛЭДСЕМ  -     вл.Исакова Валентина  и  кавказская  овчарка ШЕРИ - вл. Григорьева  Ирина

Отредактировано Slavak (2009-04-20 14:07:53)

0

9

и вот: 

чихуа БЭТМЭН (с  хендлером  и  заводчиком Татьяной)- вл.Аксенова Алла   и десант из  ВКЦ (не  в  полном  составе)

0

10

А эта фотка называется: Мы едем, едем, едем...

0

11

Ну и просто кадры с выставки

0

12

Slavak
Спасибо большое за фото, а ещё есть?

0

13

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!http://i022.radikal.ru/0904/e1/d890f7229c75.gif

0

14

Crafty написал(а):

Спасибо большое за фото, а ещё есть?

Да

А  здесь  есть  наш  АНГЕЛ (который из  двух голденов - угадайте)

0

15

и еще

0

16

http://s54.radikal.ru/i144/0904/26/1659124f4bact.jpg
А вот победа лабрадора , вл. Лопуховой Лики - Лаура Каралина Грейси в Смоленске

0

17

Все кто поехал в Смоленск МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
Ну и я решил похвастать дипломами заодно

0

18

А фотки Велианта, мраморного дога, есть? ( и почему меня так фотки и успехи догов интересуют? :rolleyes: ) Знаю, что на двух выставках он получил отлично, а что ещё привезли?)

0

19

Вот дог и радость хозяйки лабрадора

0

20

Фотографии с выставки Смоленска и Бэст юниоров.

0

21

Кармен написал(а):

А вот победа лабрадора , вл. Лопуховой Лики - Лаура Каралина Грейси в Смоленске

а  кто-то  говорил  (говорил в  магазине  ПРИРОДА г.Великие Луки) , что из  этой  собаки  ничего  путного  не  выйдет,  и  лапы  не те  и  стоит  как -то  не  так,  и  голова  плохая... :D

0

22

skylex написал(а):

Новая информация : АНГЕЛ получил 2хJCAC, 2xBOBjun и на одной из выставок выиграл BEST юниоров!!!!!!!!!!!!

Кстати, в  этом  конкурсе (где  АНГЕЛ выиграл) было  40(!)  претендентов  на победу!!!  Во  как! :cool:

0

23

А эти фотографии я назвал "Всё! Финиш..." или "Дошли"

0

24

Admin написал(а):

Кстати, в  этом  конкурсе (где  АНГЕЛ выиграл) было  40(!)  претендентов  на победу!!!

Да! И мы там были. Но мы такие маленькие и нас в этой толпе потеряли. Но мы точно знаем что искали для того чтобы вручить огромный приз! :D

0

25

Admin написал(а):

Кстати, в  этом  конкурсе (где  АНГЕЛ выиграл) было  40(!)  претендентов  на победу!!!  Во  как!

о-ла-ла! это делает победу еще более значимой!!!!!!!

0

26

Да,  а  еще!

Наша  керри блю терьер  БЕЛЫЙ  ОСТОВ КОРОЛЕВА ГРЕЗ    на  Смоленских  выставках  закрыла  звание  ЧЕМПИОНА  РОССИИ !!!
Во,  сколько  у  нас  теперь  чемпионов:  и  юных  и  взрослых!!!   :cool:

Теперь  в  Белоруссию!?

0

27

Я поздравляю Великолукский десант в Смоленске с победами  :cool:

Ещё хочу поздравить лабрадора ретривера  Чарминг Беар Амура и его очаровашек дочек с отличными результатами!
"Смоленск-2009" Эксперт.Филатова А
Чарминг Беар Амур- CW, ЛК, ЛПП, BIG-3
Его дочки
Челси Мьюзик Нон-Стоп- Лучший Юниор Породы
Чарминг Беар Жаклин- Лучший Беби Породы

"Смоленск-Авангард" Эксперт.Познякова Г
Чарминг Беар Амур- CW,ЛК, ЛПП, BIG-2
Чарминг Беар Жаклин - Лучший Беби Породы

0

28

STARSEARCHER, молодцы! Я так рада за вас! Побеждайте и впреть!!!

0

29

Кармен написал(а):

STARSEARCHER, молодцы! Я так рада за вас! Побеждайте и впреть!!!

да это не мои собаки, это смоленские, из монастыря, лабрики у них на самом деле очень хорошие :cool:

0

30

Поздравляю  Великолукский десант в Смоленске с победами !!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! 

Отредактировано Олантит Шоу (2009-05-08 19:28:01)

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Выставка в Смоленске 19 апреля 2009г.