Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Есть мнение... » предлагаю тему - мы и город


предлагаю тему - мы и город

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю  тему - МЫ  и  ГОРОД... 

Часто  горожане, которые не  владельцы  собак, жалуются  на  тех  которые  любители собак,  что,  мол  за..адили  все  вокруг.   
как  выйти  из  этой  щекотливой  ситуации?  Что б  и "овцы  целы  и  волки   сыты"...

0

2

Думаю надо просто не отвечать на подобные реплики... И без собачников и их собак, наш город грязный, нет в достатке урн, а если они есть, то мусор из них долго не убирается, мусор собирается рядом, разносится ветром...А эти пивные бары...они меня просто бесят! Мимо не пройти :вонь от пива и мочи, куча забулдыг, тут же пьют пиво, плюют, кидают кости от воблы и матерятся... Ужас, уши режет!

0

3

Потырено с К-9:

Если на газоне
Какает собачка,
Это травке и цветочкам
Щедрая подачка.
Битые бутылки,
Бумажки и окурки
На газон бросают
Двуногие придурки.
Те,кто обвиняют
Без всякого резона
Собачку в нарушении
Чистоты газона.  :D

0

4

Прохлада круто! Согласна на все сто!
Пусть сначала научатся за собой убирать, а потом на собачников грешат!
Собачьи отходы исчезают после 2-х дождиков, а стеклянки и прочая дрянь валяются веками.

0

5

Всем - РЕСПЕКТ!

0

6

Все   как  бы  правильно,   но  ,  простите,   вляпаться  в  г.. от  собачки   прямо  на  тротуаре - это  что-то!!!

0

7

Блин, да вот как-то чаще на тротуаре встречается.... человеческие плевки или ... то, что недавно было ужином... Да и в подъездах собаки сс...т не так уж часто, как двуногие (уж простите за дурной слог)... А еще во дворах стаи "человеческих" детей разбирают лавочки, ломают кодовые замки, поджигают почтовые ящики... Так что не вижу проблемы в собачьих какашках. Если конечно это делается не специально и не на тротуарах. Хотя специально это делают как раз люди...

0

8

Прохлада
пока я думала, как сформулировать, ты уже написАла!

0

9

Прохлада
Бронзаhttp://i002.radikal.ru/0710/80/3c50573a462e.gif

0

10

А  как  насчет  -убрать  за  своей  собакой?

0

11

VLukidog
Я только За! Но если бы у нас хоть где-то были бы урны... а так куда нести (в карман и домой?).

0

12

VLukidog написал(а):

А  как  насчет  -убрать  за  своей  собакой?

Да без проблем! Только что это изменит? Массовости это все равно не приобретет!

Отредактировано Бронза (2007-11-03 19:38:44)

0

13

Для примера: Я ни когда не выкидываю даже фантика на улице и что у нас чисто в городе?

0

14

Моя собака какает там, где людям в принципе ступать незачем...
А когда поутру после очередных праздничных выходных мы прогуливаемся вдоль нашей девятиэтажки, то на газон под окнами просто страшно смотреть: люди как в средневековье выкидывают мусор прямо в форточки!
Ну и как вам это нравится????
А купающиеся тетеньки в соломенных шляпах, регулярно справляющие собственную нужду в местах общественного плавания и при этом осуждающие наше присутствие с собакой рядом с собой? Да моему псу и в голову не придет пописать или покакть в воде, да и купаемся мы не там, где эти тети заходят! Так нет же, волна негодования просто захлестывает!
Вот и судите теперь, от кого грязи больше....

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Есть мнение... » предлагаю тему - мы и город