Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » 31 мая 2009. Всероссийская + Монопородные выставки во Пскове


31 мая 2009. Всероссийская + Монопородные выставки во Пскове

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s42.radikal.ru/i096/0903/36/042b670066bc.jpg
Дорогие Великолучане!
Псковский клуб любителей собаководства "ФАУНА" ОАНКОО РКФ  приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской "Псковские встречи -2009" и монопородных : "Немецкая овчарка","Восточноевропейская овчарка","Ротвейлер","Лабрадор", Такса","Мопс","Французский бульдог","Английский кокер спаниель" выставках.
Для проведения судейства приглашены:
Виталий Хижняк (Украина)
Дмитрий Трофимов (Москва)
Людмила Никитина (Москва)
Всю дополнительную информацию и заявочные листы можно посмотреть
НА САЙТЕ КЛУБА

0

2

[взломанный сайт]Дорогие друзья!  В этот же день , 31 мая 2009, пройдет и еще одна монопородная выставка !
Монопородная выставка ранга КЧК "ЧИХУАХУА"
Приглашаем всех любителей этой породы к нам на выставки!
[взломанный сайт]

0

3

Народ,  может  поедем?  Смоленск  мы  осилили...   :D

+1

4

Скороходова Тереза Сахаровна ТОЧНО едет, уже записались!  :idea:

0

5

[взломанный сайт] Регистрация на выставки заканчивается 15 мая!

+1

6

посокрее бы у меня Лабрадо вырос, я так хочу на выставки ездить, но смысла до юниоров ехать нет.
Хотя лучшего беби мы уже заняли, и на втрой вытсавку тоже заняли.

0

7

Хм, хотя если чисто за званиями лучшего бебика ездить, а потом щенка.
как думаете?

+1

8

Мы с женой своих с 4 месяцев по выставкам возили. Даже на международке побывали. Это уверенность вам в вашем питомце добавляет. Ну и опыт не проп... всегда нужен! :yep:

Отредактировано Slavak (2009-04-27 14:14:28)

+1

9

Левис, а на выставки не только за званиями ездят. Во-первых, себе адреналин и увлечение. Во-вторых, интересные встречи с интересными людьми. В-третьих, как правильно сказал Slavak, опыт нужен, не терять чтоб боевой дух и сноровку. В-четвертых, стимул всегда держать свою собаку в хорошей форме. И ещё много-много плюсов. Но это ИМХО.  :tomato:

0

10

Я вообще готов ездить на все выставки подряд. Для меня это уже какой-то наркотик! :flag:

0

11

Здравствуйте!
Мы собираемся на монопородную лабрадоров во Пскове 31 мая. А клуб организуется как - то в этом же направлении? А то я пытаюсь документы по электронке скинуть на регистрацию - пока нет результата...
Спасибо.

0

12

ЗЕНИТ написал(а):

А клуб организуется как - то в этом же направлении?

Так зайдите в клуб. С 18 до 20:00 понедельник, четверг. Я скорей всего поеду. У нас тоже монопородка.

0

13

Да, в клуб обязательно пойду.  У меня ещё в этой связи предложение: до выставки "побегать" организованной группой в качестве предвыставочной экспересс - подготовки. Может быть не мы одни от рук отбились? Сразу скажу, что самостоятельно (без чуткого руководства и группы товарищей) пёсик призывы к занятиям не воспринимает серьёзно.

0

14

Тера написал(а):

Левис, а на выставки не только за званиями ездят. Во-первых, себе адреналин и увлечение. Во-вторых, интересные встречи с интересными людьми. В-третьих, как правильно сказал Slavak, опыт нужен, не терять чтоб боевой дух и сноровку. В-четвертых, стимул всегда держать свою собаку в хорошей форме. И ещё много-много плюсов.

и я  подписваюсь  под  этим аргументом :cool:

0

15

ЗЕНИТ написал(а):

А клуб организуется как - то в этом же направлении?

а   как  же, уже  давно   взываем(см.выше):

Admin написал(а):

Народ,  может  поедем?

0

16

Admin,  знала, что Вы, Марина, меня поддержите)))) :love:

0

17

Добрый день! А как же "побегать" перед выставкой? Неужели предложение не актуально и мы одиноки в своём желании поноситься по кругу?

0

18

Мы хотим на выставку  и хотим побегать ,так сказать ,держать тело в форме. А бегать нам надо очень много.http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

19

Я рада, что нашлись соратники. Сегодня (30.04) пойду в клуб - договариваться.

0

20

ЗЕНИТ написал(а):

электронке скинуть на регистрацию - пока нет результата..

Я вам ответ по электронке отправила.На всякий случай пишу и здесь! Все в порядке Вашу запись получили! :yep:

0

21

Elvira написал(а):

Я вам ответ по электронке отправила

Спасибо за беспокойство, всё получили.

ЗЛАТА написал(а):

Мы хотим побегать

С Мариной Николаевной договорились после праздников (9 мая) организоваться на "побегать". Лабрадоры - присоединяйтесь!

0

22

Бегать  будем  завтра, 13 мая в 18-00. Возле  1-й  школы (Парк).  Форма  одежды - парадная (для  собак). ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

и  еще в пятницу 15-го  в  то же  время...

И  еще во  вторник 26-го с 18-00...

0

23

Место  проведения  выставки:  ЗДЕСЬ

Расписание  работы рингов:

ВСЕРОССИЙСКАЯ  выставка - ЗДЕСЬ

0

24

Едем на опель омега-универсал. Тетеря едет в багажнике, можем взять в салон с небольшой собакой)) Если кому не на ком ехать - пишите! Или звоните в клуб, Марина Николаевна нас сорганизует) :flag:

0

25

Вот мальчик Опель)
http://i043.radikal.ru/0905/56/41bef9c5f8ea.jpg

А это девочка Тереза в нём)
http://s48.radikal.ru/i119/0905/22/5be99ad5cbf6.jpg

Присоединяйтесь!!!

0

26

мы тоже на опеле и тоже на универсале. Только у нас в багажнике места нет. А ВЫ ВОСКОЛЬКО ВЕЗЖАЕТЕ? мы в 6 утра. Может, колонной поедем?

0

27

У вас, наверное, ринг рано? У нас ринг в 15.00, а у мужа воскресенье - единственный выходной, так что мы чуть позже поедем, часов в 9-10. Хотя я тоже люблю ВСЮ выставку посмотреть.  :rain:

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » 31 мая 2009. Всероссийская + Монопородные выставки во Пскове