Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка"Великие Луки-2009"28 марта

Сообщений 51 страница 72 из 72

51

Pufik, ещё раз примите поздравления! Классный мопсик, такой веселый!
Приезжайте к нам ещё :) .

0

52

Pufik
Поздравляем с победой!
Все ваши три мопса очень высокого качества.Я сразу обратила на них внимание,как говорится"взгляд задержался".Молодцы,удач в дальнейшем!

0

53

Pufik   я вас тоже поздравляю!!!!!

0

54

Не может ли кто-нибудь сказать результаты по шпицам?

0

55

Irina, попробую  :flirt: . Ориентируюсь по фото, т.ч. возможны неточности.
Малый немецкий шпиц из В. Лук Т,Деасириа Кибелла стала III в Юниорском Бесте. Группу выиграл миниатюрный шпиц кобель Лора Лайн Версаче Брайт Кристалл из Смоленска. Ещё была сука открытого класса Ройал Помс Топ Модел Фор Флора Лайн из Смоленска, оценку не знаю.

0

56

Прохлада спасибо  :rolleyes:
А фото малой девочки нету?

Отредактировано Irina (2009-04-03 16:11:59)

0

57

Irina, я в этот раз без камеры была. Может, кто-нибудь и снимал.

0

58

Прохлада
понятненько.

0

59

Поздравляю победителя выставки- мопса из Смоленска, рада за Вас, действительно достойная собака, тут без претензий, как говорила вышеЮ в призерах Беста стояли достойные представители пород! :flag: http://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0

60

Результаты  выставки  Великие  Луки-2009г.  и  фоторепортаж  размещены  на   сайте ЭТО   ЗДЕСЬ :mybb:

0

61

Admin, а там же заново региться надо. Нельзя ли по-другому. Я вот под своим именем зарегиться хочу, а там написано, что моя почта уже занята.

0

62

Прохлада написал(а):

Admin, а там же заново региться надо. Нельзя ли по-другому. Я вот под своим именем зарегиться хочу, а там написано, что моя почта уже занята.

И у меня тоже само, что делать?

0

63

Зашла. Как, не поняла  %-) .

0

64

Irina написал(а):

А фото малой девочки нету?

может это????

0

65

Кармен. Перевожу. Недостаточно приземиста, чуь легковата по корпусу, желательно лучше кондицию, компактная, с небольшой головой. Желательно более эластичное полотно ушей. Очень хороший верх. Уравновешенна. Про прикус надеюсь переводить не надо? А по поводу "почитать стандарт породы перед высавкой" с вами целиком и полностью согласна, вашим экспертам тоже не мешало бы это сделать, особенно судьям-"борзятникам". Читайте стандарт афгана: отличительная особенность - выступающие маклоки, котрые должны простатриваться без прощупывания, чего нет у моей суки из-за излишнего веса, что и было отмечено на интерэкспертизе во Пскове за неделю до вашей выставки. А ваша "борзятница" (ха-ха-ха) :D ,с восклицаниями, чуть не плача, изрекла - "Ой!!! Какая худая борзая!!!"  No comments как говориться. До сих пор смеёмся!  :rofl:

0

66

Slavak
спасибо, но это, как я понимаю, карликовая девочка. Нашла фото малой девочки на сайте, жаль, что очень меленько.

А по поводу судейства спор смысла не имеет. Ну не могут оллраундеры знать все породы назубок и, главное, их понимать. Кто-то одни породы лучше судит, кто-то другие.

Отредактировано Irina (2009-04-04 13:58:28)

0

67

Admin
ну никак не получается посмотреть фото,я тоже не могу зарегистрироваться, пишет адрес не уникален.................

0

68

Такая же проблема не войти и не зарегистрироваться снова.

0

69

Admin, фоторепортаж посмотрела, а вот результатов полных не нашла!!!! :'(

0

70

Pepsi, спасибо за перевод. Будто с чужой собаки писали, казусы на всяких выставках бывают и на наших и на ваших, где больше, где меньше, помню на Евразии дали нам эксперта - лаечника, он бассетов судил по телефону :confused:  :crazyfun: , кого говорили, того и ставил, все было это не прикрыто, до сих пор мне интересно- кто ж на самом деле тогда судил нашу породу?

0

71

Admin
Хочу поблагодарить Вас как организаторов выставки- прекрасный праздник- О *Великие Луки-2009*.чень грамотная работа в ринге.СПАСИБО!!!А призовой ФОНД ПРОСТО  СУПЕР!!!!!
http://s40.radikal.ru/i089/0904/94/5aa9f3bb404e.jpg

http://i016.radikal.ru/0904/e9/e24b82937364.jpg
Также хочу поздравить всех участников и Победителей выставки Великие Луки -2009!!!!
И немного фото йоркширский терьер Победитель 3 группы
Олантит Шоу Каролинка -Малинка
http://s54.radikal.ru/i145/0904/19/843c37f5d6c0t.jpg

Отредактировано Олантит Шоу (2009-04-05 10:30:56)

0

72

Elvira написал(а):

Admin, фоторепортаж посмотрела, а вот результатов полных не нашла!!!!

результаты  в  комментариях  к  фото,  например как ЗДЕСЬ

Фото   теперь  можно  смотреть  не  регистрируясь  на  сайте (для  гостей  запрет   стоял...)

Спасибо  всем  за  комментарии  и  отзывы.

До  встречи  на  других  выставках  и  УДАЧИ!!!

0