Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся песик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

13 января примерно в восемь часов вечера в районе между магазинами "Магнит" и "Русич"
потерялся пес кобель рыжий ушастый, маленький примерно 4 кг, шерсть с проседью (15 лет)
глуховат, слеповат, самоуверен, кличка Тимка. Звонить 5-10-85, 921-505-18-71

Отредактировано BIP (2009-01-17 20:00:55)

0

2

Как дела ваши? Тимка нашелся?

0

3

Тимка пока не нашелся, не знаю что и думать, версии от оптимистичных до печальных, если бы он убежал, то вернулся бы в течение двух суток, он так делал в молодости, и город он хорошо знает, он однажды вышел из автобуса на несколько остановок раньше (жарко стало), мы волновались, а он через два часа пришел как ни в чем не бывало, единственная проблема, что ему иногда парализует задние лапы, но если б его парализовало, то мы бы его по горячим следам нашли, а его и след простыл.

0

4

Совсем   недавно,   как   расказала   председатель    ОЗЖ,   похожую  собачку    ринесли  в  приют  с   какой-то  травмой.
татьяна  не   всегда    может  оперативно   выходить  в  интернет  и   вывешивать  объявы,  т.к.      почти  одна   ухаживает  за   приютскими   животными,   ну  и,  естественно,    еще   семья  на  ней....

0

5

Admin

Admin написал(а):

,   похожую  собачку    ринесли  в  приют  с   какой-то  травмой.

http://i041.radikal.ru/0902/f1/170b50189e6bt.jpg http://s54.radikal.ru/i145/0902/82/d85c67d49f9ft.jpg Это другая собака, которую я обнаружила  05.02.на пр. Гагарина у маг."Кооператор"/возле соб.клуба/. Пёсик стоял жалкий с кровоточащими ранами на бёдрах, с виновато опущенным до земли носом, рядом лежала ливерка. Клиника рядом, но никто не догадался отнести его туда или позвонить мне. Наконец-то ему оказали помощь в клинике, с одной стороны рану зашили, а с другой сделали дренаж/бинт в рану/, в понедельник на зашивание. 07.02. вышло объявление, которого очень ждали искавшие его хозяева и 07.02. пёсик уехал домой/на Шмидта/. Пожелаем ему скорее поправиться! Хозяева рассказали, что его подрала породистая овчарка, кобель, с которым приезжают гулять на машине. Хочу обратить внимание владельцев выгуливающих солидных питомцев, будьте пожалуйста аккуратнее, ведь гуляете не Вы одни! Хотите чтобы питомец набегался, то хотя бы в наморднике.

Отредактировано Татьяна (2009-02-07 23:26:47)

0

6

Тимка - дома, УРА!

0

7

Насколько я поняла, это же не Тимка? Это похожая собака, которой очень повезло?

0

8

Да это не Тимка, может быть какой нибудь родственник, внук например. Тимку до сих пор не нашли. Хуже всего неопределенность, если бы точно знать что с ним, было бы легче, в пятницу будет месяц со дня пропажи. Врядли его кто нибудь взял, очень трудно ухаживать за пожилой собакой. Может ушел умирать, но по моим расчетам он должен был прожить еще несколько лет, так как его мама дожила до 16 лет, а ему только 15, и он не щинился каждый год, хотя у него были осложнения после укуса клеща, несколько лет назад он был парализован больше месяца, думали не выживет, лечили как могли, он поправился но  его периодически парализовывало на несколько минут, вообще он был старый и больной зубов сколько потерял. Не хочется верить в худшее, еще подожду.

0