Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Подготовка к выставкам собак и юных хендлеров у нас в городе


Подготовка к выставкам собак и юных хендлеров у нас в городе

Сообщений 51 страница 85 из 85

51

ЗЕНИТ написал(а):

Другая ситуация - на крупных выставках собака получает титулы и отмечена судьями, а на мелких - очхорят

Ну и отлично! Намного престижнее выиграть на крупной выставке в ринге с большим количеством конкурентов. Если у вас так, можно только на цацибы и ездить, интера закрывать.

ЗЕНИТ написал(а):

А мне кажется всё дело в качестве судейства

Сдается мне, на международки приглашают как раз экспертов высокого класса, с большой практикой, хорошей репутацией и умеющих "видеть" собаку. Хотя, я думаю, что невозможно знать стандарты ВСЕХ пород одинаково хорошо, и в некоторых будет не совсем логичное судейство. В любом случае, время покажет - кто чего стОит (я об экспонентах). Одна оценка - это не результат. Как в случае очхора, так и в случае победы.   :)

0

52

Завтра,  9 сентября 2010г.  в 19-00 занятия  юных  хендлеров .  Место  проведения - городской  парк,  спортплощадка  возле  1-й  школы.

В 20-00  занятия  по  подготовке  собак  к  выставкам. Место  проведения  там же.

Занятия  ведет  Люба  Орочко,  г.Рига.

10 сентября 2010г.  занятия  начнутся   в 17-30[

Следующие занятия  пройдут 15 и 16  сентября 2010г.  Время  будет  уточнено  позднее.

Спрашивайте (тел.8-91135 27 408)  и  приходите.

0

53

Номер тел.  инструктора-хендлера   Любы  Орочко:   +7-981-350 15 49 или  8-911 365 80 99

0

54

ЗЕНИТ написал(а):

а сколько стоит

а сколько бы не стоило, поверьте, это того стОит!!!  :cool:  :flag:  :cool:

0

55

Мы не попали на занятие... :dontknow:  А фотки будут? Хоть на других посмотреть... :glasses:  Позавидовать)  :rolleyes:

0

56

В четверг занятия юных хендлеров и предвыстовочная были. :flag:
Занимались долго и с энтузазизмом!

Тера написал(а):

А фотки будут? Хоть на других посмотреть...

Фоток не будет.
Я начала снимать, сделала два кадра и тут меня попросили этого не делать :question: ... тутже у моего фотоаппарата внезапно сели батарейки... Один из этих двух снимков, разрешённый цензурой, выложу попозже, когда отсканирую...

Отредактировано ЗЕНИТ (2010-09-10 20:22:22)

0

57

Занятия по  выставочной  подготовке для  маленьких  пород  собак
начинаются  завтра,  18  октября 2011г.

Сбор в 19-00  в  офисе  клуба.
тел.контактный - 8-911 -365 23 07

Люба  Орочко,  хендлер  из  Риги,  пробудет  у  нас  в  городе завтра  и  послезавтра,  18 и 19  октября 2011г.
Желающие  позаниматься  - пишите,  звоните:  8-911-3615825.

0

58

Admin написал(а):

Желающие  позаниматься

- позанимались)  :flag:  Люба, спасибо большое!  :flag:

0

59

Очень хочу позаниматься ринговой подготовкой для собак средних пород,  (с моим басюком, уж очень он дикий), напишите где, когда исколько стоит. 18 декабря выставка, надо что- то делать. Очень просим.

0

60

Юлия 69, сейчас  ведем  переговоры  с  опытным  собаководом-хендлером об  организации  таких занятий.  Хотя бы  раз  в  неделю.  Надеюсь,  что  к  концу  недели или  к  началу  следующей о  чем-либо  договоримся :flag:

0

61

Admin написал(а):

ведем  переговоры  с  опытным  собаководом-хендлером об  организации  таких занятий.

но  нужен  зал. Кто  чем может  помочь??  :flag:

0

62

Когда занятия?Очень хотелось бы в зале,а то мы замёрзнем на улице...

0

63

Джесс написал(а):

Очень хотелось бы в зале,а то мы замёрзнем на улице...

Ищем...

0

64

Для участников выставки  начинаем занятия по выставочной подготовке.

5 марта 2012г. в 19-30 состоится  вводное теоретическое занятие (без собак).
Место проведения - офис великолукского кинологического центра (пр.Ленина,33/14).
[color=][/color]
В  ПРОГРАММЕ:
Выставки системы  РКФ: 
- что  такое выставки;
- какие выставки бывают;
- какие титулы и  оценки присуждаются;
- какая выставка  будет  у  нас.

Как  устроена  выставка:
- с  чего  начинается выставка (ветконтроль и регистрация);
- расписание выставки,  каталог выставки,  выставочные классы;
- что  такое ринг (что за  люди там находятся,  кто работает в  ринге помимо судьи);
- как проходит экспертиза  собак (с  чего  начинается экспертиза,  сравнение, выбор лучшего представителя породы);
-  чем  заканчивается  экспертиза  собаки (дипломы,  описание; где  и  когда  все  это  забрать);
- правила  поведения участников на выставке (что они имеют  право  делать  и  что запрещено);
- необязательная (но  интересная) программа для участников (конкурсы, показательные выступления);
- что  делать:
  -  если   собака  зарегистрирована, но  вы  не  можете  попасть  на  выставку; 
  -  если  не  можете  поехать на выставку и   вами не  внесен выставочный взнос.

Как  выставлять собаку:
- кто такой  хендлер и  можно ли  самому  выставлять собаку;
- что  должен  уметь (и  знать) выставляющий  собаку;
- что  должна  уметь  собака;
- что  такое «дисквалификация» и за  что;
- выставочная  подготовка собаки  и  хендлера;

Что  нужно  иметь при  себе собираясь на  выставку.

Занятия  ведут  опытные  кинологи  клуба

ВИДЕОРОЛИКИ - Школа хендлера с Майклом Кемпом.

0

65

Внимание! :flag:  Юные хендлеры! :flag:  да и опытным ринговым бойцам не помешает :yep:  - Есть возможность позаниматься с Любой Орочко, договориться можно по телефону :  8-911-361-58-25.

0

66

Теорию  изучали  почти  1,5 часа,  и  этого  было  мало.  Таня (Гуля) знает  много,  есть  большой практический опыт, вполне  можно  проводить  полноценные  семинары  по  выставочной  подготовке. 

Практические занятия по  выставочной подготовке:

- с собаками МИНИ пород: звоните по тел.: +7-911-3652307 (занятия - в офисе клуба);
- с собаками крупных пород: тел.:8-911-35 27408 (огороженная площадка на улице,  ориентировочно суббота с 14-00)

С  Любой  Орочко можно  будет  встретиться после 11 марта..

0

67

Практические занятия для крупных  пород собак по выставочной подготовке:

Среда: с 18-00 и с 20-00;
Суббота: с 14-00.

Место проведения  гор.парк.

тел.8-911-3527408

0

68

Admin написал(а):

С  Любой  Орочко можно  будет  встретиться после 11 марта..

хотелось бы в выходные, реально?

0

69

Вы тут вовсю занимаетесь, а я экзамены сдавала http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Гор.парк-это у пямятника крыше, правильно? :flag:

0

70

Тера написал(а):

хотелось бы в выходные, реально?

  не-а,  она  приедет во  вторник, а  занятия  сможет  провести  только 14 марта.  Нужно  звонить - договариваться  о  встрече.

8-911-361-58-25.

Юлия 69,   с успешной  сдачей  экзаменов!
Попробуйте  тоже  с  Любой  встретиться для  занятий.

0

71

Admin написал(а):

занятия  сможет  провести  только 14 марта

это бесчеловечно  :no:

0

72

и бессобачно :smoke:

0

73

Admin написал(а):

с успешной  сдачей  экзаменов! Попробуйте  тоже  с  Любой  встретиться для  занятий.

Спасибо. Про 14 марта даже и не знаю, это середина недели. Очень хочется, но работу никто не отменял. Жили бы вы все ближе к Ржеву, вот было бы здорово :D

0

74

Юлия 69 написал(а):

Жили бы вы все ближе к Ржеву, вот было бы здорово

Нет уж, лучше  вы  к  нам :mybb:

0

75

Занятия с  Любой Орочко (Рига)

Суббота, 17 марта  с 17-00
Воскресение,  18 марта с 14-00.

Место  проведения - гор.парк.

Тел.для  связи: +7-911 361 58 25

0

76

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

77

И в очередной раз - Люба, огромное Вам спасибо!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

78

Admin, спасибо за возможность заниматься с Любой
Люба, спасибо за продуктивное, как всегда, занятие! :cool:
Рады были всех увидеть! :flag:

0

79

Сегодня, 21 марта в 18-30  занятия  с  Любой  Орочко.  Место  проведения  то же.

Люба  будет в  городе и  22 марта.

0

80

Нам велено больше не приходить  :dontknow:  :mad: Плохо себя вели, вероятно  :dontknow:  :D

0

81

Тера написал(а):

Нам велено больше не приходить

  как  это  велено??   А   Люба  для  взрослых  хендлеров  программу  тренировки подобрала...

0

82

Ну это к выходным же? На выходных придем)  :flag:

0

83

24-го  марта   в 14-00 занятия  с Любой на  том же  месте (возле  1-й  школы)

0

84

4,  5 и 6-го апреля  Люба  Орочко  приглашает  потренироваться собак  и  хендлеров на том же месте (возле 1-й школы). 
Время  уточните по  тел.+7-909 575 55 84,  или +7-911 361 58 25

0

85

Сегодня, 04.04.  мы договорились заниматься в 18.00 у 1-й школы.

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Подготовка к выставкам собак и юных хендлеров у нас в городе