Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собаки знаменитостей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ни один человек, сколько бы денег у него не было, насколько бы не был он популярен, не может быть счастливым, если нет рядом близкого, родного существа.

Ну а так, как многие звезды еще очень молоды, и семью заводить им еще рановато, а очень хочется, чтобы после концертов, гастролей и съемок их радостно встречали дома, они заводят себе преданных четвероногих друзей.

Например, популярная британская певица Джос Стоун просто души не чает в своей маленькой белоснежной собачке.

http://s50.radikal.ru/i129/0812/4a/374cf23266ce.jpg   http://i035.radikal.ru/0812/ec/ee8746ae0614.jpg
 
Джос, как и многие молодые современные девушки завела себе песика декоративной породы. Такие собачки сейчас очень популярны не только потому, что быть владелицей такой собачки очень модно, но еще и очень удобно – такого малыша можно взять с собой куда угодно. И звезде хорошо и любимец не грустит один дома!

А прогуляться с питомцем не только приятно, но и полезно... Subscribe.Ru

0

2

Звезды и их очаровательные собачки: Как стать знаменитым?
 

В последнее время во всем мире очень популярны разные реалити-шоу. У нас в стране это были и “За стеклом”, и “Большой Брат”, и “Дом-2” и многочисленные “Фабрики звезд” и многие другие. У них разные цели, разные правила, но есть кое-что, что их объединяет.

Не понимаете, что же между ними общего? Да все очень просто! Все реалити-шоу объединяет то, что участвуют в них самые обычные люди, которым удалось пройти кастинг, и то, что, приняв участие в подобном шоу, его участники становятся настоящими звездами – популярными, узнаваемыми и имеющими своих поклонников. Даже если молодой человек или девушка пробыли на шоу совсем недолго и им не удалось выйти из него победителем, они все равно уже знамениты.

http://s59.radikal.ru/i166/0812/bd/878315deaef7.jpg   http://s58.radikal.ru/i159/0812/13/7271bd017e88.jpg

Более того, участники популярных реалити-шоу приносят известность не только себе, но и своим домашним питомцам. Ведь теперь люди интересуются ими и хотят знать о них все, в том числе и то, кого они любят и о ком заботятся.

Так, например, одна из участниц британского реалити-шоу “Big Brother” (аналог нашего “Большого брата&rdquo Мишель Басс познакомила весь мир со своим четвероногим другом –очаровательной таксой.
Красивая девушка, красивая собачка с не менее красивым именем забавного щеночка Валентина.

Они очаровательны!

Звездной питомице посчастливилось не только позировать перед объективами фотокамер, но даже и пройтись вместе с хозяйкой по красной ковровой дорожке. Вот так! В шоу участвовала только хозяйка, а знаменитой стала еще и собачка!

Такое посчастливится не каждому.    Subscribe.Ru

0

3

Мэрайя Кери
Ее имя внесено в Книгу рекордов Гиннеса, как самой продаваемой американской певицы десятилетия.
Мэрайя Кери – это стиль, красота и женственность. Она мечтала петь и всю свою жизнь занимается любимым делом.

Похоже, ее собачке действительно повезло с хозяйкой.

Обаяние и искренность Мэрайи Кери сразу покорили многих.
Родом из Лонг-Айленда, Мэрайя росла в музыкальной семье. Ее мама когда-то пела в опере, а папа преподавал вокал.
Вполне естественно, что Мэрайя продолжила традицию своих родителей, начав петь уже с 4-х лет, а в 10 лет она уже писала песни.

Ее путь к славе начался, казалось бы, совсем обычно, она, как и многие начинающие певицы стала бек-вокалисткой.
Однажды Бренда Старр, у которой пела Мэрайя Кери, передала диск с записями песен Мэрайи Томми Моттоле - директору звукозаписывающей компании Columbia Records. Контракт, выпуск альбома и успех пришли к Мэраие Кери практически мгновенно.

И на вершине успеха Мэрайе удается оставаться невероятно обаятельной

http://s44.radikal.ru/i104/0812/41/e2e0b3e42bc6.jpg   http://s54.radikal.ru/i145/0812/3a/c182c69cccc4.jpg

Сейчас Мэрайя Кери признана во всем мире.
В Америке она неоднократно становилась обладательницей Гремми - высшей музыкальной награды, а также была признана самой продаваемой певицей десятилетия, за что ее имя было вписано в Книгу рекордов Гиннеса.

При всем этом Мэрайя остается доброй, отзывчивой и невероятно женственной. Ее открытости и человечности с удовольствием радуется ее замечательный четвероногий друг породы джек-рассле-терьер.

Свою очаровательную собачку Мэрайя берет с собой на вечеринки и презентации, поэтому звездный питомец уже привык и даже получает удовольствие от обилия людей.
Какая же радость – быть вместе!   Subscribe.Ru

0

4

Звезды и их очаровательные собачки: Верните Перис собачек! 

Одно имя Перис Хилтон уже ассоциируется с гламуром, эпатажем, собственным стилем и, конечно, маленькими собачками.
Недавно знаменитая блондинка проговорилась, что в ее доме живет ни одна и не две, а целых 17 собачек!
И оказывается это уже против закона Лос-Анжелеса.

Гламурная и экстравагантная Перис Хилтон стала, пожалуй, модным символом настоящего времени.
Знаменитая наследница сети отелей Хилтон снимается в шоу, активно занимается благотворительностью и помогает организациям защиты животных. Особую роль в ее жизни всегда играли братья наши меньшие.
При этом она обожает маленьких собачек и старается везде брать их с собой.

Один из ее питомцев – чихуахуа Тинкербелл   уже сумел стать настоящей звездой.

http://s59.radikal.ru/i164/0902/c4/ca3d4196360d.jpg

Перис Хилтон и Тинкербелл всегда вместе

Для своих четвероногих любимцев Перис даже решила создать коллекцию модной одежды.
А кроме того, купив акции компании по криогенным исследованиям Перис Хилтон надеется сохранить молодость себе и своим собачкам.

Такая гламурная любовь.

http://s61.radikal.ru/i172/0902/61/3543130f7b54.jpg

Как же жалко расставаться с этой очаровательной стайкой собачек…

Однако Перис не привыкла ограничивать себя в чем-то.
И в результате количество собачек у Перис неуклонно росло и теперь в ее доме проживает уже настоящая маленькая собачья стайка, в которой насчитывается целых 17 маленьких собачек.

Казалось бы, хорошо, однако это противоречит законам Лос-Анжелеса, где непрофессиональным собаководам, к которым относится Перис Хилтон, можно держать не более 3-х собак.
В результате Перис может лишиться своих очаровательных питомцев.
Надеемся ей удастся защитить свое очаровательное семейство.

Subscribe.Ru

0

5

А у Путина Лабрадор.

0

6

Левис написал(а):

А у Путина Лабрадор.

Точно, Левис

Вот  эта  информация  из  ВИКИПЕДИИ... 

Ко́нни По́лгрейв (сокращённо Конни) — домашнее животное 2-го президента России, 10 председателя правительства РФ Владимира Путина, сука, породы лабрадор.
В прессе обычно её называют Кони (с одной буквой «н») или Лабрадор Кони.
Имеет детей и внуков.
Часто фигурирует в газетных и журнальных статьях, является героем комикса журнала «Огонёк» и книги, описывающей жизнь Путина глазами собаки

Чистокровный лабрадор с родословной, родилась в 1999. Кличка матери Конни — Хэнриэтта Буш (Хенриетта Бош), отца — Алькор Рос Бредфорд. Среди предков Конни был лабрадор Брежнева.[источник?] Приобретена МЧС через «Российский Ретривер Клуб», воспитывалась в кинологическом центре 179-го спасательного отряда МЧС. В 2000 Сергей Шойгу передал щенка лабрадора в подарок президенту.

[На интернет-конференции, состоявшейся 6 июля 2006 года, президент Путин сообщил, что любимым блюдом его собаки является каша с мясом, которую она принимает 2—3 раза в день. Во время приема делегаций президент просит гостей не подкидывать собаке лакомств со стола.
Одна из дочерей Конни служит в Городской единой службе спасения города Владикавказа.

Президент Путин выступил в ходе «прямой линии» с заявлением о том, что он хочет передать щенков своей собаки в надёжные руки. В результате один из щенков был передан пенсионеру Алексею Белевецу из хутора Новозолотовка Ростовской области, ещё один — школьнице Кате Сергеенковой из города Смоленска, которая стала обладателем лабрадора Оскар.

Белевец назвал щенка Дариной. Дарина выросла и ощенилась. Дарина принесла потомство: родила 11 щенков — 8 кобелей и 3 суки.

Два щенка — чёрная Ольга и палевая Орхидея — были подарены президенту Австрии Томасу Клестилю, который недолго был их хозяином, так как вскоре скончался. Его вдова Маргот Леффлер-Клестиль была назначена послом Австрии в Чехии и объявила, что забирает собак с собой в Прагу, отметив: 

Я по-настоящему крепко привязалась к моим милым собачкам. Они мне очень помогли пережить смерть любимого человека — моего супруга. Оля и Орхи такие весёлые, такие забавные, что рядом с ними можно забыть обо всех печалях

0

7

Три собаки Дмитрия Медведева заняли призовые места

ПОСЛУШАТЬ      ПОСМОТРЕТЬ

На международной выставке собак «Евразия-2009», которая прошла в Москве в конце  февраля, три собаки, принадлежащие семье президента РФ Дмитрия Медведева, заняли призовые места.

Сейчас у главы государства воспитываются четыре собаки — среднеазиатская овчарка, золотистый ретривер Альдо и два английских сеттера, сестра и брат Джоли и Дэниэл. Три последних и принимали участие в выставке в классе юниоров.

Альдо стал вторым среди юниоров голден-ретриверов, а Джоли и Дэниел заняли первое место в ринге юниоров английских сеттеров среди девочек и мальчиков соответственно.
Кроме того, Дэниел стал лучшим представителем своей породы.
«Думаю, что большая часть людей не знает о том, что у нас выставлялись собаки такого высокого уровня. Сегодня, можно сказать, такой первый выход первого лица в кинологический мир», — заявила пресс-секретарь выставки Юлия Кривич.

О том, что в его доме появились щенки, Дмитрий Медведев впервые рассказал журналистам минувшей осенью, накануне своего дня рождения. «У меня — английский сеттер, а у сына — золотистый ретривер. Так что семья стала больше», — сказал тогда президент.

Впервые выход в свет у одного из питомцев Медведева состоялся в ноябре 2008 года: белый английский сеттер был запечатлен на видеозаписи во время прогулки с хозяином, который в компании экономического советника Аркадия Дворковича прохаживался по дорожкам кремлевского парка. Запись была размещена в видеоблоге президента РФ, но кто из собак — Джоли или Дэниел — попал в кадр, так и не сообщили.   Правда.Ру

0

8

ну конни да хорошая....

0

9

нашла очень интересную статью...делюсь находкой с вами...)

В мае купила номер журнала PETs.. на обложке Виктория Дайнеко со своим йорком..
http://s60.radikal.ru/i168/0905/25/1a626b623b9c.jpg

Чесно говоря думала что собаки в какой либо степени извесных людей выглядят иначе..тут даже дело не в том, что на мой взгляд собака ну мягко говоря немного не стандарста..а дело в уходе за животным!
Что паразило, так это фраза-у него отличная родословная
цитирую про родуху
— Как зовут любимого питомца? Это девочка? Кто придумал имя собачке?
— Это мальчик! Его зовут Тосик. У него отличная родословная, но для меня это не самое важное. Я даже до сих пор не могу найти время съездить к заводчику, у которого купила щенка, чтобы забрать все сертификаты. Имя Тосику придумал мой друг Гарик. Как-то он прислал мне sms-ку «А почему бы тебе не назвать его Тосиком. Он на него похож!». Я подумала, посмотрела на щенка, и назвала!

Ну если у него такая отличная родословная-так это должна быть гордость, а не криво подстриженная собака, с необстриженными ушами! Я конечно понимаю что "это не самое важное"-но эллементарный уход за собакой должен быть!!Фотки в статье мелкие-так что выкладываю фотки кот. я сфоткала из журнала

Создаётся такое ощущение что собаку она стригла сама, тупыми норжницами, в подвале без света!
http://s57.radikal.ru/i157/0905/0c/08f6e0de0be6.jpg
у собаки даже не выстрежены волосы около глаз!
http://s52.radikal.ru/i136/0905/f9/92050fe8ace0.jpg
ну а уши.. ну кому что нравится! но одно дело когда это опрятно смотрится, а другое дело когда так..
http://s57.radikal.ru/i158/0905/1b/2d4a6198088e.jpg
и общий вид на прогулочке..
http://i010.radikal.ru/0905/e3/83b0a69de851.jpg
Я понимаю-времни мало.. но есть же салоны, грумеры.. а у неё есть деньги! Неужели нельзя подстричь красиво собаку.. ну ладно красиво, ну хоть гигиенические процедуры...
что думаете по этому поводу?

Отредактировано Emily (2009-05-25 20:00:38)

0

10

Emily
Мне кажется не особо эта собака ей нужна - времени и так мало, чтобы его ещё и на собак расходывать. Скорее всего живет этот йорик где- нибудь у родителей и вспоминают про него только к фотосессиям для зоожурналов. Возможно йорк был просто подарен каким-нибудь поклонником.

0

11

Я может чего не понял, но у него кажется лапы длиноваты? А так хорошая дворняжка!

0

12

это просто какой то ужас, даже если собачка живет у родителей, или на нее нет времени, то перед фотосессией в знаменитом журнале могли отнести собачку в салон...
да, у собачки длинноваты ноги, и почимуто слижком коричневый...складывается впечатление что её просто здорово обманули, учитывая что в статье она сказала что купила Тосика за 3000 дол...во блин дура..

0

13

Emily
Да написать можно всё что угодно. А собака просто выглядет жалко, где жизнерадостность присуща йорку, блеск в глазах...

0

14

Crafty, согласна, надеюсь что собачке хорошо и её любят...

0

15

А вот как любит Мики Рурк свою Чихуахуа Локи.
Источник: журнал "Караван историй" июль 2005 г.

Отредактировано Slavak (2009-05-27 12:57:56)

0

16

Slavak, офигеть, я ксати тоже видела у нас в городе такого чиха..ходячий кусок сала...больше чем мой йорк по обхвату в 2а раза(( печально..

0

17

блин я все понимаю,но у собаки должна быть своя диета и график... я очень бешусь когда моего Ёжика (пока я не вижу) начинают кормить со стола макарономи и хлебом... люди не понимают что так НЕЛЬЗЯ! от такой "любви" страдают животные...(

0

18

Это от пере избыточной любви, которая часто выходит за рамки разумного. И никто этого не изменит. Вы не вставите им свои мозги.

0

19

Slavak, да нафиг такая "любовь" здалась, я собираю свою семью и начинается лекция, что нехрен кормить мою собачку...и все равно, что в лоб что по лбу...(

0

20

Я о том и говорю "за рамки разумного"

0

21

О собаках знаменитостей...
Вы знаете, что один из первых бурбулей в России был у Иншакова А.

http://s53.radikal.ru/i141/0906/75/aae5493a4299.jpg

Как то смотрели передачу, где показывали Иншакова дома с его собаками...
Корресподент, спрашивает: " У  вас такие большие, но очень добрые собаки... что вы будете делать, если на ваш дом нападут бандиты?
На что Иншаков ответил: "СВОИХ СОБАК Я ВСЕГДА СМОГУ ЗАЩИТИТЬ!"

0

22

Пол Маккенна, всемирно известный гипнотизер, автор книг ("Я сделаю вас стройными", "Я сделаю вас богатыми", "Бросайте курить прямо сейчас", "Измени свою жизнь за семь дней" и других). Консультировал голливудских звезд, олимпийских чемпионов, рок-звезд, членов королевской семьи, известных бизнесменов.

http://uploads.ru/t/V/4/M/V4Mw8.jpg

Пол обожает больших собак. На фото - его дог Бентли и дог его бывшей невесты Мистер Биг:

Знаменитости в гостях у Маккенны, в обнимку с догами:

Райан Сикрест (ведущий "Американского идола" и не только)

http://uploads.ru/t/W/b/Z/WbZhk.jpg

http://uploads.ru/t/C/X/k/CXkAK.jpg

Актер-комик Рассел Брэнд:

http://uploads.ru/t/X/4/f/X4fra.jpg

А это просто дожачья сиеста у Маккенны:

http://uploads.ru/t/9/0/W/90WOn.jpg

http://uploads.ru/t/5/N/H/5NH3l.jpg

0

23

Пол Уэсли (актер) практически не расстается со своим любимцем. Хотя порода совсем не звездная и не гламурная, а грубоватый питбуль.
http://i044.radikal.ru/1203/f8/6c30043204f8.jpg
Никки Рид со своим питбулем.
http://s002.radikal.ru/i200/1203/ef/3eb476833f9e.jpg
А это Джессика Биль и ее питбуль по кличке Тина.
http://s45.radikal.ru/i109/1203/b1/66a014b93da2.jpg
Кетрин Хейгл
http://s004.radikal.ru/i207/1203/b0/101726e6acb4.jpg
Джо Джонас со своим питбулем.
http://s017.radikal.ru/i405/1203/df/5607010193b5.jpg
Иван Затевахин со своим стаффом и котом.
http://s15.radikal.ru/i188/1203/10/662410facc2c.jpg

0