Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Кто чем кормит и почем » Корм для собак и кошек компании МАРС. Pedigree, Wiskas...


Корм для собак и кошек компании МАРС. Pedigree, Wiskas...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Pedigree° производится компанией Марс.   

Заказать  корм:   

    - по  тел. 8-911 35 27 408
    - в  офисе  великолукского  кинологического  центра.

Последний  день  заказа:   понедельник   и  четверг до 19-00;
Доставка  корма:   вторник  и  пятница.

0

2

Педигри - это ужасно, аллергично и ты ды и ты пы...
Каюсь, было дело: пришлось накормить этим... собак. Домой вернулось с очень плохим самочувствием: голова раскалывалась, давление долбануло. В общем сил готовить не было совсем (тогда мы на натуралке было). Из самых последних сил доползла до ближайшего магазина, а там только ОНО и было... в общем одну собаку я чуть не потеряла... После этого подобрала нормальный корм и перевела на него... В наличии всегда запас не менее,чем на 3 недели. На подобные случаи.

0

3

Знаю   одно  хозяйство,  владелец  которого   покупает  некондицию   этого  корма  и,  смешивая  с  натуралкой   кормит   своих   собак... Собаки   хорошо выглядят,   активные.

0

4

Живучие собачки попались. Только стоит ли брать пример с подобных товарищей? И вы правильно подметили: "хозяйство". Не питомник, а именно хозяйство.
Знаете ветеринарную шутку?
-Коровка ногу сломала. Куда лечить отправим?
-На мясокомбинат...

Вот в подобных "хозяйствах" с животными обычно не церемонятся...

0

5

ЕленКа написал(а):

И вы правильно подметили: "хозяйство

Это   действительно  хозяйство - охотхозяйство.   А  охотники,  как  известно,    с  собаками  так  не "цацкаются" ...  ПЕДИ (ка)  ест  и  медведь,  который  там  же  живет,  и  волки...

0

6

Admin написал(а):

Это   действительно  хозяйство - охотхозяйство.   А  охотники,  как  известно,    с  собаками  так  не "цацкаются" ...  ПЕДИ (ка)  ест  и  медведь,  который  там  же  живет,  и  волки...

Тогда чего именно их в пример приводить? Нелогично это. Что же касается прочей живности, то не сомневаюсь. Наверняка знаю, что в Ступинском районе МО (где делают эту гадость) некондицию отправляют на фермы коровам. Так может в связи с этим фактом мы собак. словно коров, силосом начнём кормить и сеном?

0

7

ЕленКа написал(а):

Нелогично это

Но  может  кто  в  защиту ПЕДИГРИ  замолвит  словечко?   :glasses:

0

8

Admin написал(а):

Но  может  кто  в  защиту ПЕДИГРИ  замолвит  словечко?

Хочу заступиться за столь "ужасный", для некоторых,корм. У меня соба очень склонна к аллергии, ели всякие корма дорогие, при этом страдали аллергией!
Но вот уже на протежении полугода мы кушаем только педигри проблем нет собака активная и здоровая ( ТТТ), мне не даст обмануть Вас Кармен она видела мою Нюшку, вот она моя красавицаhttp://s57.radikal.ru/i157/0812/d7/26c0811f7e25.jpg

0

9

Очень рада за вас и за вашу собачку. А у меня вот шелтяха одна, до этого (и после тоже) не проявлявшая себя в качестве аллергика, за 30 минут, не более, оплыла вся, чуть попозже вся мордаха покрылась жутчайшими мокнущими волдырями. В общем спасибо врачам, ибо у меня, гляля на это безобразие, натуральная паника началась.

0

10

нет, корм этот ужасный. :tomato: . o.O .  но моя знакомая кормит им кавказов.. САСIВы выигрывают. :dontknow: . кому как ;какой породе ,и самое главнoе ,где производят..

Отредактировано Yulia (2008-12-20 04:28:22)

0

11

Yulia написал(а):

самое главнoе ,где производят..

.  Вот  это   точно.
Но  обратили  ли  вы  внимание  на  упаковку? 

Нужно  еще  добавить: "Где  пакуют".  И еще   бы  узнать  - а  что  там  напаковано?     :confused:

0

12

http://s43.radikal.ru/i100/0812/37/a0f0f0a8b54bt.jpg

Что там внутри?
 

Состав: злаки (в том числе рис и кукуруза), мясо и субпродукты, белковые растительные экстракты, жтры животного происхождения, растительные масла, овощи (в том числе морковь и свекла мин. 4%), витамины и минеральные вещества, глюкозамин.

 
Пищевая ценность (на 100 г): протеин 21 г, жиры 12 г, зола 7 г, клетчатка 4 г, влажность не более 10%, кальций 1,35 г, фосфор 1 г, витамин А 1000 МЕ, витамин Е 15 мг, а также витамины группы В и таурин. Кроме указанных содержит все необходимые собаке витамины, минеральные вещества, омега-6/омега-3, полиненасыщенные жирные кислоты и глюкозамин.

 
Энергетическая ценность (на 100 г): 360 ккал.

с  сайта    http://www.pedigree.ru/

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Кто чем кормит и почем » Корм для собак и кошек компании МАРС. Pedigree, Wiskas...