Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Занятия по ринговой подготовке у нас в клубе » Тренинг по выставочной подготовке 15 декабря 2018г.


Тренинг по выставочной подготовке 15 декабря 2018г.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

15 декабря с 10-00  состоится  мастер-класс по  выставочной  подготовке  с одним  из  лучших  хендлеров и судьей РКФ  Павлом  Родионовым

Место проведения - В.Луки,  ул.Л.Чайкиной, д.31 (клуб собаководства)
Запись   - предварительная,  до 14  декабря.

При  записи  указать:
- породу  собаки,
- возраст  собаки,
- ФИО  владельца,
- контактные  данные владельца.

тел. для  справок : 8 911 371 53 97

http://s3.uploads.ru/t/4GQH7.jpg

0

2

В минувшую субботу наши владельцы собак посетили мастер-класс с одним из лучших среди хендлеров, судьей РКФ Павлом Родионовым.

На МК пришли не только новички, но и уже опытные владельцы и заводчики, побывавшие на его занятиях не один раз.
Это несомненно подтверждает высокий уровень тренировок, проводимых П.Родионовым.

Как и у всех хороших тренеров к окончанию занятий новички - владельцы начали постепенно превращаться в более-менее сносных хендлеров, а собаки успокоились, перестали бестолково метаться на ринговках, научились застывать в стойках.

Очень здорово, что есть возможность устраивать такие занятия с профессионалом. Тренировки с мастером не только в хендлинге, но и со знатоком выставочных нюансов дают очень много полезных знаний для тех, кто на такие тренировки ходит и хочет научиться красиво и правильно демонстрировать собак на выставках.

К сожалению мы смогли "выловить" Павла только на один день - предновогодние дела, работа, занятия с хендлерами в других клубах...

Очень надеемся на новые встречи.

http://sd.uploads.ru/t/lHZMV.jpg  http://sg.uploads.ru/t/eiDkC.jpg  http://sh.uploads.ru/t/aFSnZ.jpg  http://sg.uploads.ru/t/kicon.jpg http://sh.uploads.ru/t/SyFAW.jpg http://s9.uploads.ru/t/p0PGl.jpg

http://sg.uploads.ru/t/feQyM.jpg  http://s9.uploads.ru/t/qwpHJ.jpg

http://sd.uploads.ru/t/dh2D4.jpg  http://s3.uploads.ru/t/QXOpd.jpg

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Занятия по ринговой подготовке у нас в клубе » Тренинг по выставочной подготовке 15 декабря 2018г.