Милый, рядом!
(советы начинающим мужиководам)

Один мой знакомый, инфантильный мальчик за 30, признавался мне, похлопывая себя по брюшку: «Надо заняться спортом, а лень. Вот если б нашлась такая, которая бы повлияла, заставила, я бы…».

Н-да, похоже, что мужчине гораздо легче подчиняться женским командам, нежели делать над собой усилие.
Общение между полами по схеме «Питомец/Дрессировщица» очень подошли бы современным прынцам.
Что ж по просьбам трудящихся и не очень мужчин публикуем первое учебное пособие начинающим мужиководам.

http://sd.uploads.ru/t/m0STD.jpg

Идеальный вариант – начать дрессировать ще… мужика в раннем возрасте, так он быстрее привыкает к хозяйке, лучше запоминает команды, вернее служит.
Но поскольку не всем посчастливилось завести свору поклонников в песочнице – придется иметь дело с матерыми барбосами, возможно, испорченными неправильной дрессировкой.
Их дом – конура, щетина на щеках исчезает только во время весенней линьки, они любят, сбившись в стаи, ходить на футбол, пить пиво и живут, как последние дворняги.

Среди них выделяются породы:
трудель – карьерист-трудоголик,
баксер – с характерно толстым кошельком,
левредко – редко бывает львом, но и налево редко ходит (наиболее распостранен в наших широтах).
Кроме того, встречаются злостные бутыльтерьеры, мерзкие жлобрадоры и полные свинбернары – на их дрессировку лучше времени не тратить.

Итак, это существо оказалось у Вас дома.
Не позволяйте ему гадить в коттедже: разбрасывать вещи, стряхивать пепел на ковер, оставлять немытую посуду и грязные носки без надлежащей обработки.

Если Вы сразу не приучите его выполнять команду «Фу», эти мелкие пакости станут проклятьем Вашего дома.
Постепенно приучайте его к стрижке, ежедневному душу и смене белья – пусть хоть издали будет похож на человека.

Выгуливайте его в вольере с емуподобными только на коротком поводке – чего доброго наслушается их советов и задумается, кто в доме хозяин, а задумываться, вообще, вредно для здоровья.

Смело кричите: «Фу», если он посмеет разглядывать ножки чужой «хозяйки».

Не стоит опускаться до его уровня: лай в доме недопустим. «Питомец» должен знать команду «Место».

Дайте понять своему «домашнему любимцу», что он не единственная дворняга в округе и, в случае чего, может отправиться обратно в свою конуру.
В награду за усердие почешите ему за ушком.

Следуя этим советам и проявляя должное терпение, Вы сможете в конце концов воспитать себе преданного мужчину. Встречая Вас с работы, Ваш «идеальный питомец» будет искренне радоваться, вилять метафорическим хвостом, тащить к порогу тапочки и прочую мелочь, включая месячную зарплату.
И тогда Вы подарите ему за верность мозговую косточку. Пусть он ее грызет, свернувшись на коврике, где ему, собаке, и место.
Leave a comment