Программа «На своём месте»
На своем месте: Иван Никифоров
Сегодня, 9 сентября 2016г 15:00   видео

Новый герой «На своем месте» — представитель одной из самых гуманных и милосердных профессий. Ветеринарный врач Иван Никифоров пришел на великолукскую городскую станцию по борьбе с болезнями животных 5 лет назад после окончания Идрицкого сельхозтехникума и ВГСХА, и с первых дней хорошо себя зарекомендовал.

Сейчас Иван — востребованный перспективный специалист, которому подвластны практически все направления ветеринарной работы: терапевт, окулист, хирург, акушер. Каких бы животных к нему ни приводили, какие бы сложные операции не приходилось делать, Ваня всегда старается вникнуть в суть проблемы и найти верное решение, которое поможет выздороветь четвероногому питомцу. Наверно, именно поэтому у доктора Никифорова нет отбоя от клиентов.

Есть у нашего сегодняшнего героя еще одна страсть — вокальное творчество, с которым он знаком с детства. Иван поет во второй партии басов в камерном хоре «Кант» — народном коллективе, являющемся гордостью великолукской культуры. Отметим, что в июле 2016 года «Кант» стал обладателем серебряной медали престижных Всемирных хоровых игр в Сочи. Великолучане блестяще исполнили 4 произведения и, несмотря на сильнейшую конкуренцию, вырвались в лидеры.

Также в нашей программе мы расскажем о традициях семьи Ивана Никифорова, его детях Фриде и Ниле и о собственных домашних любимцах.

Видео здесь: 
http://luki.ru/rightplace/456967.html