Поиски Умки продолжаются!
🔥ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 30 000 РУБЛЕЙ!!!🔥
На 20.01.2016 имеем несколько откликов из г. Великие Луки!
О том что "на улице ... мужик на поводке тащил очень похожего на вашего потеряшку пёсика. Пёсик выкручивался и упирался в снег всеми лапами как мог.Многие прохожие делали мужчине замечания по поводу такого оброщения с животным,что на замечания мужик отмахивался и говорил,что приучает пёсика к поводку,но после чего мужчина остановил такси и уехал."
Огромная просьба ко всем, кто видел Умку: одного или с "хозяином" - сфотографировать, задержать, приютить пса, или спросить нового хозяина -откуда у него эта собака?-
Контакты для связи:
Дарья(хозяйка) 89110323690
Дмитрий (хозяин)89602357051
Анастасия(куратор) 89675131864
Елена (помощь в поиске) 89005425932

Напоминаем, что
16 января ночью произошла ужасная авария на трассе Вологда- СПб, (20 км от Пикалево). В результате аварии бесследно пропал щенок, по словам свидетелей, в стрессе убежал в лес. Хозяйка щенка в данный момент находятся в больнице.
19 января проходили поиски на месте ДТП и близлежащих районов,результатов не было. Поступила информация от очевидцев что щенка с трассы забрал дальнобойщик и увез в неизвестном направлении.

Как бы это странно не звучало,но не найдя выхода мы обратились к экстрасенсу Ирине Маклаковой за помощью в поиске (ПОВТОРЮСЬ, ЛЮБЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН НА САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, ДАЖЕ ТАКИЕ. ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА РЕЧЬ ИДЁТ О ДРУГЕ, О ЧЛЕНЕ СЕМЬИ! ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗВАТЬ УМКУ ПРОСТО СОБАКОЙ!). С слов экстрасенса-"Умку забрал мужчина на большой машине, место нахождения- Псковская область,Великие Луки"!
Это даёт хоть какую то надежду на его возвращение в семью! Хозяйка Даша очень страдает без него!

http://s6.uploads.ru/t/qWgBa.jpg

-Письмо Умке-
"Мы обязательно найдем друг друга и снова будет все как прежде... А разве бывает "без тебя"? Ты подаешь мне лапку когда а прихожу,целуешь меня,приносишь свою любимую резиновую курицу чтобы я с тобой поиграла,и смотришь мне в глаза так,будто все обо мне знаешь.А потом мы ждем Диму с работы,он приносит какую-нибудь вкусность,и прыгаешь к нам на диван,чтобы покусать Диме нос)Умочка,мне не хочется домой без тебя,ты же наша семья..Любимый,вернись"

Итак,ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ПОМОЧЬ В ПОИСКАХ УМКИ!
Важна любая информация, любые связи и знакомства с дальнобойщиками. Так же со средствами массовой информации. Нужна помощь в пиаре и расклейке объявлений!

↕Если собаку вернут экстрасенс Ирина Маклакова добавит к вознаграждение 10000!!!↕
Щенок 5 МЕСЯЦЕВ!
Зовут Умка! Крупный,терьеристый,метис,может быть очень напуган,сам по себе очень добрый,ориентирован на человека!
Был в ошейнике и собачьем галстуке Красного цвета!Глаза голубые,коричневые пятна на глазике, ушке и попе! Сам чисто белый.
36673 в потеряшке

Близлежащие населенные пункты от места ДТП: Чудцы, Коли, Заголодно, Ефимовский, Климово, Сомино.

Группа поиска http://vk.com/umkapuppy
Дарья(хозяйка) 89110323690,  https://m.vk.com/dashapes/
Дмитрий (хозяин)89602357051https://m.vk.com/deimos666
Анастасия(куратор) 89675131864https://m.vk.com/nastelin88
Елена (помощь в поиске) 89005425932https://vk.com/id_ejik_gav