Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Пристраивается молодая сука бассет-хаунд с родословной


Пристраивается молодая сука бассет-хаунд с родословной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пристраивается молодая сука бассет-хаунд с родословной из питомника Норт Вест Майор. Собака находится в г. Великие Луки, Псковской. Бывшим владельцам, пожилым людям нет возможности ее содержать, кормить и лечить (у собаки пищевая аллергия), от неправильного кормления собака заболела. Временно сука находится на передержке в городском приюте, т. к. хозяин собаки грозился ее завести в лес, нам пришлось собаку спасать. Собака отдается в добрые руки не равнодушным людям, способным правильно кормить и содержать собаку, любить ее и предоставить ей теплый дом.
Тел. волонтера: 8 911 369 93 75 Левина Наталья, еще один конт. телефон, мой: 8 911 368 14 60

0

2

Кьяра
в ужасном состоянии. Ее надо лечить, мыть лечебными шампунями, делать
анализы и кормить противоаллергичным лечебным кормом..
http://s019.radikal.ru/i644/1512/cf/f31f51c32b24.jpg
Я завтра пойду в приют, сама все посмотрю, дам денег на лечебный корм, думаю мы ее поднимем!

0

3

Родословную суки передали волонтеру - Левиной Натальи, я тоже буду держать все на контроле.

0

4

Наша Кьяра поехала домой! Теперь она будет жить в большой дружной семье под г. Тулой с подружкой Серафимой Прекрасной из Черничного Рая. На фото - прощальное фото, Кьяра со своей новой хозяйкой. В добрый путь, девочка! Спасибо волонтеру - Левиной Натальи за реальную помощь в передержки и лечении Кьяры! Наташа и Ирина, низкий вам поклон!

http://s57.radikal.ru/i157/1601/d7/6790a8b865dc.jpg

Отредактировано Кармен (2016-01-02 11:16:00)

0

5

Сука давно нашла свой дом и уехала на ПМЖ в Тулу. Тему можно закрыть.

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Пристраивается молодая сука бассет-хаунд с родословной