Приглашаем  владельцев  собак освоить  новый  вид  спорта-игры с  собаками - Dog Puller!

Записаться можно в клубе: В.Луки, пр.Ленина, 33/14  в понедельник и четверг с 18 ч до 20 ч.
тел. 8-911 371 53 97

Это не  сложно,  доступно для активных и здоровых  собак, требуем  минимального  оборудования - только  два пуллера и  ровная нескользкая площадка!

http://s6.uploads.ru/t/9p2It.png

Dog Puller:
– это стремительно завоевывающая популярность во всем мире игрушка для собак.
– это универсальное средство для устранения нежелательного поведения и укрепления здоровья собаки.
– это уникальный тренажер, способный дать необходимую нагрузку на все мышцы животного.

http://s2.uploads.ru/t/7Gl1v.jpg http://s2.uploads.ru/t/uZSgn.jpg http://s6.uploads.ru/t/pw5Ws.jpg http://s6.uploads.ru/t/cBzhX.jpg

Пуллер – это набор из двух тренировочных снарядов-колец яркого фиолетового цвета, изготовленных из прочного эластичного материала.
Уникальный материал не травмирует зубы и десны собаки, а наоборот, доставляет ей особое удовольствие: во время хватки зубы животного мягко проходят сквозь кольцо, не нарушая при этом форму и свойства снаряда.

Puller Standart (большой)
Имеет диаметр 28 см и подходит для собак средних и крупных пород.
Большой пуллер подходит для боксеров, лабрадоров, ретриверов, овчарок, хаски, самоедских лаек, доберманов, русских черных терьеров, стаффордширских терьеров, кане корсо, бобтейлов, питбулей, шнацеров, догов, ротвейлеров, сеттеров, риджбеков, далматинов и других крупных пород собак.

Puller Mini (мини)
Снаряд для мелких пород собак
Имеет диаметр 19 см и подходит для собак карликовых и мелких пород. Имеет все те же характеристики, что и пуллер стандартного размера.
Маленький пуллер подходит для мопсов, пекинесов, французских бульдогов, йоркширских терьеров, такс, чихуахуа, той-терьеров, пинчеров, цвергшнауцеров, ягдтерьеров и других мелких и декоративных пород.
Обратите внимание: Для активных собак мелких пород с ярко выраженными рабочими качествами рекомендуем приобретать большой комплект.

Puller Maxi (макси)
Имеет тот же диаметр, что и большой пуллер, но в два раза толще. Позволяет более эффективно прорабатывать жевательные мышцы и мышцы шеи, а также улучшать качество хватки. Кроме того, в новом снаряде есть специальное углубление, чтобы было удобно держать его в руке во время занятий с питомцем.
Пуллер Макси подходит для собак средних и крупных пород с сильной челюстью. Благодаря двойной толщине снарядов, срок эксплуатации нового пуллера гораздо больше, чем у PULLER Standard.

Одно из отличий пуллера от других игрушек для собак состоит в том, что комплект обязательно включает в себя два предмета. Это позволяет значительно увеличить интенсивность тренировки и за более короткий промежуток времени дать собаке необходимую нагрузку.
Преимущества снаряда для собак

1. ЯРКИЙ
Благодаря ярко-фиолетовой расцветке, пуллер невозможно потерять: игрушку хорошо видно как летом – на траве, песке и асфальте, так и зимой – на снегу.

2. ЭЛАСТИЧНЫЙ
Взяв пуллер в зубы, Ваша собака получит настоящий «кайф»! Специально разработанный для пуллера материал мягко пропускает в себя зубы собаки, в течение долгого времени сохраняя при этом форму и свойства.

3. БЕЗ ЗАПАХА
В отличие от многих игрушек и снарядов китайского происхождения, пуллер не имеет специфического запаха, который отталкивает собак.

4. ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЕС
Вес пуллера Standart составляет 260 г, пуллера mini – 70 г. Такой вес, с одной стороны, позволяет дать собаке необходимую нагрузку, а с другой стороны, не является существенным для хозяина и позволяет заниматься с собакой продолжительное время.

5. ПЛАВАЕТ
Играть и тренироваться с пуллером можно не только на суше, но и в воде! Думаем, не стоит много говорить о пользе плавания для собак: плавание позволяет укрепить мышцы, развить силу и выносливость, улучшить работу легких, сердечнососудистой и нервной системы. Плавание с пуллером разнообразит ваши занятия, а также поможет спастись от жаркой погоды летом.
http:пуллер.рф