КАЛЕНДАРЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВЫСТАВОК (ЧК, ПК, КЧК) на 2015г.   ЗДЕСЬ

Примечание к Календарю специализированных выставок на 2015 г.

Уважаемые руководители НКП, подавшие заявки на проведение специализированных выставок в 2015 году!
Календари специализированных выставок ранга ЧК, ПК, КЧК на 2015 год сформированы на основании сводных заявок, поступивших в РКФ от НКП  в строгом соответствии со ст. II и III Положения о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК.
Выставки, не соответствующие действующему Положению РКФ о выставках ранга  ЧК, ПК, КЧК по дате регистрации общественной кинологической организации, или любым другим пунктам действующего Положения, в данные календари не включены.

Неопубликованные на сайте РКФ календари специализированных выставок отсутствуют по одной из следующих причин:
- в календарь включено более одной выставки по породе от одного клуба - организатора выставки;
- отсутствует заявка от НКП;
- деятельность НКП приостановлена решением Президиума РКФ.

Выставки, заявленные в соответствии с Положением, но не включенные в календари специализированных выставок, приостановлены по одной из нескольких причин:
- заявленные даты выставок не соответствуют решению Президиума от 24.11.2010 г. (совпадение с датами проведения выставок «Евразия» и «Россия»);
- имеется задолженность по неоплаченным своевременно взносам в РКФ;
- отсутствует справка о действующем банковском расчетном счете;
- в отношении клуба, заявившего выставки, имеются нерассмотренные жалобы и/или заявления, решения по которым еще не утверждены решением Президиума РКФ.

Заявки, поступившие от НКП о проведении специализированных выставок в рамках монопородного фестиваля  Интернациональной выставки собак «РОССИЯ-2015» (Двойной CACIB) будут рассмотрены до конца текущего года.

Клубы-организаторы выставок могут уточнить, почему заявленной ими выставки нет в Календаре специализированных выставок на 2015 г., в соответствующих НКП.

ВНИМАНИЕ!!!
1. В случае, если общественная кинологическая организация (клуб) при проведении выставок в 2014 году не исполняет всех требований Положения о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК, и/или других регламентирующих документов РКФ, опубликованных в установленном порядке, оплата взноса за обработку результатов выставки была произведена не с расчетного счета клуба-организатора выставки, то выставки на 2015 год, заявленные данной организацией и опубликованные в настоящих версиях Календарей специализированных выставок, могут быть исключены автоматически, до погашения задолженности, либо принятия решения Президиумом РКФ по заявлению с учетом решения Выставочной комиссии РКФ, либо до снятия других санкций.
2. Корректировка дат возможна однократно, до  19.12.2014 г., путем направления в РКФ официального заявления от НКП с указанием причины переноса дат.