Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым Годом и Рождеством!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

РКФ
http://sf.uploads.ru/t/I0i7X.jpg

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Примите мои самые искренние и душевные поздравления с наступающими праздниками Нового года и Светлого Рождества Христова!
Хочу выразить огромную благодарность российским собаководам, которые, не жалея сил и времени, готовились и с успехом выступали на крупных международных выставках, на Чемпионатах Европы и мира, каждый раз опуская в копилку страны множество высоких титулов и заслуженных наград. Мне приятно отметить, что только в 2014 году чемпионами мира стали 220 российских собак!

Хочу отметить российских спортсменов, которые в уходящем году стали лучшими сразу в нескольких спортивно-прикладных дисциплинах. Так российская сборная по танцам с собаками триумфально завершила год, завоевав золотые медали на Чемпионате мира в Финляндии и Чемпионате Европы в Германии по всем возможным дисциплинам: «Фристайл» и «Хождение рядом под музыку». Чемпионами мира в личных зачетах российские участники стали в состязаниях по гонкам на собачьих упряжках и аджилити-комби.

Кроме этого, на Чемпионате мира по бегам борзых в Финляндии русские красавицы, собаки легендарной породы, являющейся символом РКФ, – русские псовые борзые заслуженно завоевали золотые и бронзовые медали. А на Чемпионате Европы по курсингу в Италии ирландские волкодавы российского разведения заняли все призовые места, взяв золото, серебро и бронзу.

2014 год стал насыщенным на события годом, одним из которых стало включение Автономной Республики Крым в состав Российской Федерации. География деятельности РКФ стала больше на целый полуостров, но в месте с тем добавила больше ответственности и взвешенных решений. Со своей стороны РКФ приложило все усилия, чтобы обеспечить условия для работы крымских коллег в это непростое для них время перемен.

Я рад сообщить, что с 1 января 2015 года крымские клубы начнут свою полноценную работу в системе РКФ! А это значит, что члены крымских общественных кинологических организаций смогут получать российские родословные, участвовать в национальных выставках, проводимых на территории Крыма, а так же оформлять титулы «Чемпион РКФ» и «Чемпион России»!

Я желаю всем российским собаководам, чтобы наступающий год стал для Вас годом новых свершений и плодотворной работы, принес благополучие и успех, дал новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдал все ваши надежды. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма и крепкого здоровья. Пусть удача и успех никогда не покидает вас!

Александр Иншаков,
Президент РКФ
http://rkf.org.ru/allnews/news/news1003.html

0

2

Нам писали - мы читали :cool:

http://sf.uploads.ru/t/KikGI.png
Команда "Зоо-Софт" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!
http://sf.uploads.ru/t/aVmCz.jpg

Надеемся,что все ваши желания в новогоднюю ночь - сбудутся,
а проблемы, с боем курантов и с каждым глотком холодного шампанского - останутся в ушедшем году.

http://sf.uploads.ru/t/N8OwE.jpg

0

3

http://sf.uploads.ru/t/n7sgm.jpg

0

4

http://sf.uploads.ru/t/A9ayx.jpg

Здесь  све это можно заказать, рассчитать и купить:
http://blog.irr.ru/chto-vy-znaete-pro-n … v-114.html

0

5

Поздравление от Марины Патриной
http://sf.uploads.ru/t/lDCEy.jpg

0

6

И я всех поздравляю с наступающим Новым годом!
http://file-up.net/big_5021038da11e91739220141230084452.jpg

0

7

http://sf.uploads.ru/t/UXZBC.gif

0

8

http://sf.uploads.ru/t/p8Nz4.jpg

0

9

https://img-fotki.yandex.ru/get/15513/160372668.11e/0_11450f_216daed8_XL.jpg

0

10

С Рождеством!

http://sf.uploads.ru/t/eVaLM.jpg

0

11

http://sf.uploads.ru/t/pbDZE.jpg

0