Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Всероссийская выставка "Июльские встречи 2015" 25.07.2015 ВГКС "Цербер


Всероссийская выставка "Июльские встречи 2015" 25.07.2015 ВГКС "Цербер

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Начинаем  регистрацию на Всероссийскую выставку собак, Чемпион Федерации Любительского Собаководства  "Июльские встречи 2015".  Эксперт  Юлия Валерьевна Овсянникова, г. Уфа.
Все вопросы по регистрации по тел.: 8 911 368 14 60, e-mail: dora-ray@yandex.ru
Льготная регистрация заканчивается 1 декабря 2014 года

Стартовая цена выставочного взноса для взрослых и юниоров - 900 руб., для щенков - 600 руб.

C 1 декабря выставочный взнос будет составлять:
для взрослых и юниоров - 1200 руб., щенки и беби - 800 руб.
С 1 января  .......................1300 руб., щенки и беби - 900 руб.
С 1 февраля .....................1400 руб., щенки и беби - 1000 руб.
С 1 марта .........................1500 руб., щенки и беби - 1200 руб.
С 1 апреля .......................1600 руб., щенки и беби - 1300 руб.
С 1 мая .............................1700 руб., щенки и беби - 1300 руб.
С 1 июня ..........................1800 руб., щенки и беби - 1400 руб.
С 1 июля ..........................2000 руб., щенки и беби - 1500 руб
ВЕТЕРАНЫ - бесплатно!
ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА - СКИДКА 200 руб
Все конкурсы - 300 руб., конкурс "Ребенок и собака" - бесплатно, запись предварительная.

1. Конкурс пар
2. конкурс производителей
3. Чемпионов
4. конкурс "Вояж"

Отредактировано Кармен (2015-04-11 00:56:09)

0

2

Нашу выставку  согласилась судить эксперт из г. Уфа - Овсянникова Юлия Валерьевна

ОВСЯННИКОВА Ю В

OVSYANNIKOVA YULIA CACIB(Int)

450015,Уфа,К.Маркса 67-49, t.(347)251-65-73, 89053584769

K.Marxa 67-46,Ufa 450015 Russi

Породы:
Все породы.

http://i004.radikal.ru/1411/d2/207cb37d774c.jpg

Досье:

Овсянникова Юлия Валерьевна - интернациональный эксперт олраундер. Собаками занимается давно, первой ее собакой был длинношерстный колли, который был приобретен еще в детстве. Но уже более 15 лет для Юлии Валерьевны главные породы – это немецкая овчарка и ротвейлер. В разведении предпочитает отдаленный инбридинг. Для производителя считает особенно важным тип, характер, требования времени к породе."

О себе: "Собаками я занимаюсь давно, первой моей собакой был длинношерстный колли, который был приобретен когда я училась в 4 классе. Но уже более 15 лет для меня главные породы – это немецкая овчарка и ротвейлер. Сейчас у меня дома живет 8-летний кобель – немец. Конечно, задумываюсь о будущем – овчарка очень тяжелая порода в тренинге и хендлинге, но пока ни на чем.

В разведении предпочитаю отдаленный инбридинг.конкретном не остановилась. Для производителя считаю важны тип, характер, требования времени к породе."

Отзывы:

"Эксперт нам понравился, тем более под нее нам советовали обязательно записаться, т.к породу нашу знает и любит. Очень доброжелательная, общительная, дала грамотное описание. Охотно общается с владельцем или хендлером в ринге. Говорит что ей особенно понравилось или нет в собаке, на что стоит обратить внимание и т.д. Очень внимательно оценивает на столе, в стойке, тщательно смотрит зубы и обращает большое внимание на движения."

"Она ни разу не считала у бульдогов зубы, только губы поднимет, прикус посмотрит и клыки посчитает и все. У кавказов конечно смотрела по самое не хочу, но этим положено."

"Мне лично Овсянникова не понравилась - в пасть собакам лезет дальше некуда, руки не дезинфицирует и при этом постоянно что-то сама жевала. Двигалась очень резко, у меня Каська в щенках была, она над ней нависла всей своей массой так, что ребенок аж лег от неожиданности. Стаффов отсудила очень быстро и непонятно."

"Хороший анатомист, смотрит прикус, движения. Но как я поняла, и где-то тоже читала, что ей нравятся загруженные, сыроватые, более массивные собаки. А вообще, она мне показалась очень приятной и милой."

"В 8 группе Овсянникова всегда продвигает кокер-спаниелей. Очень любит шерстяных собак. За шерсть многое может простить."

"Мне понравилось, как она отсудила ринг французских бульдогов, чихуахуа, далматинов, риджбеков, русских псовых. По остальным не скажу, смотрела невнимательно. Нам дала дельное подробное описание. Про свою собаку можно узнать более подробно, если ее спросить. Все расскажет с улыбкой. Терпеливая. Уважает работающую с ней в ринге бригаду, тактична с хендлерами. Минусы - не проговаривает громко то описание, которое дает собаке. Просто диктует его помощнику в ринге. Мне она понравилась."

"Подробно объясняет в ринге экспоненту почему расставила собак именно так. Знает многие породы и ярких представителей разных пород."

"Еще я бы добавила, что она судит очень строго, хотя в целом справедливо. На выставке 10 ноября было много оч.хор и отл. без титула. Также я под ней выставляла американского кокера, так несмотря на то, что мы были единственные в классе, и в общем достаточно приличный кобель (как бы не перехвалить) - она нам не дала CW, указав на недостаточно хорошую подготовку шерсти (ей показалась пухлявой) и недостаточную отрингованность собаки (Дэник пару раз с рыси сорвался на галоп при движении)."

"Овсянникова сейчас в основном судит за границей. Поэтому уровень экспертизы по сравнению с прошлым годом заметно улучшился!"

"Очень много слышала хорошего об этом эксперте. Прежде всего - анатомист. И справедливо строга. Сами под ней выставлялись. Продули собственной сестренке, но абсолютно согласны с оценкой и описанием."

"Овсянникова Юлия Валерьевна эксперт с большой буквы, французских бульдогов любит и знает, я ВСЕГДА стараюсь поставить под нее своих собак, если она судит где-то рядом."

"Юлию Овсянникову я очень уважаю как специалиста и как человека! Очень много судит, причем работа в ринге не абы-как! Хороший анатомист. Любит, когда собака хорошо подготовлена и показана (а кто не любит?). Вежлива с участниками, всегда с улыбкой - атмосфера такая доброжелательная на выставке. Пользуется спросом за границей, как грамотный эксперт из России. Судит с интересом, старается выбрать лучшего и так искренне поздравляет! Очень приятная судья!"

"Очень понравилась! Голденов видит. Судит с интересом, доброжелательно, объясняет за что снижает оценку или, наоборот, говорит, что очень нравится в собаке. Только приятные впечатления от её судейства."

"Толковый эксперт, приятна, как женщина, лабрадоров знает. Первый раз она меня поставила на место - сказала, что надо лучше выставлять свою собаку и дала просто отлично, я разозлилась тогда и взялась за ум. Через два года - нам она дала ЛПП и свои восторги!"

От себя хочу добавить, что недавно в г. Павлодаре, Казахстан мой бассет-хаунд: Миссия Силы из Черничного Рая, из моего питомника выиграл всю выставку и стал BIS 1!!!! Если эксперт знает так глубоко нашу породу, то остальные породы тем более!!!!

0

3

http://s017.radikal.ru/i421/1502/89/d60eb76ef8b5.gif

Великолукский Городской Клуб Собаководства
                            «ЦЕРБЕР»

Приглашает на Всероссийскую сертификатную выставку собак всех пород «Июльские встречи 2015»,  которая состоится 25 июля 2015 года в городе Великие Луки.
Приглашенный эксперт: Овсянникова Юлия Валерьевна, Международная категория, город  Уфа.
Регистрация предварительная, производится в офисе клуба: вторник среда, четверг с 17 до 20-00 часов,  по адресу: ул. Заслонова 34 кв. 19, авт. остановка - « улица Герцена» и в магазинах : «Природа» и «Мир животных», у продавца.
Справки по телефонам: 8(81153) 6-12-22, 8 911 368 14 60,
8 953 242 37 44
Для членов клуба предусмотрены скидки.
ПОДРОБНОСТИ О ВЫСТАВКЕ НА САЙТЕ КЛУБА :
wwwcerberdogvl.narod.ru,
на форуме: wwwcerberdogvl.fobb.ru          
Адрес для писем: 182106 город Великие Луки, Псковской обл.,
Проезд Неглинный дом 10
Никитенковой Ольге Александровне

Отредактировано Кармен (2015-02-27 22:54:48)

0

4

Были под Овсянниковой в Смоленске, очень понравилась эксперт! Очень логичное, очень подробное и доброжелательное судейство. С удовольствием сходим ещё.

+1

5

Начинается выставочная подготовка собак. В каждую субботу и воскресение . у братского кладбища собирается группа в 15 часов. Все, кто записался к нам на выставку, ринговка - БЕСПЛАТНО, остальные желающие - 150 руб.

0

6

Чуть не забыла, предварительно мне позвонить: 8 911 368 14 60

0

7

В связи с наступлением жарких дней, время ринговых занятий может быть перенесено на 20 часов.

Отредактировано Кармен (2015-06-03 10:25:59)

0

8

Здравствуйте, Оля. Не прошло и пяти лет, как мы собрались с силами и решились добраться до Великих Лук.  :blush:
Примете ли московских такс? Во что обойдутся мне четыре взрослых носа (все мои) и кто сейчас поедет
в РКФ (чтобы передать денежку)?
:love:  :flag:

0

9

lunaires
Мы с удовольствием вас примем, если вы регистрируете 3 и более собак то скидка с каждой собаки 100 руб. Все подробности о выставке на нашем форуме: http://www.cerberdogvl.fobb.ru В теме - выставки нашего клуба есть все, что вам надо для регистрации)))

Отредактировано Кармен (2015-06-24 00:53:03)

+1

10

Добрый вечер. Вчера, 22 июня, в магазине природа оставили взнос. Нам сказали, что вы перезвоните. Может вы там не были еще? И оставили копию метрики . Бланков на заявление в участвии не было, сказали , что не надо. Хотелось бы знать. Записана моя девочка или нет? Накануне звонила вам лично.

0

11

Viorika
Да, я там еще не была и не забирала. Завтра сделаю все и вам перезвоню. Не переживайте, все будет нормально и наши победят!)))) Лучше конечно писать ваши все вопросы на форуме здесь: http://www.cerberdogvl.fobb.ru Т. к. здесь я бываю редко. Там есть тема- выставки нашего клуба.

Отредактировано Кармен (2015-06-24 00:52:20)

0

12

Viorika
Деньги и документы я получила, ваша собака записана к нам на выставку!

0

13

Спасибо!

0

14

Я конечно не Эмилия, но занятия по выставочной ринговке провожу именно я)))
Все, кто записался на выставку, занятия бесплатно. Занятия проводятся в субботу и воскресение у братского кладбища в 19-30. Индивидуальный подход к каждой породе, к каждой собаки, учитывая нервный психотип животного. Приоткрываю завесу некоторых тонкостей при показе собак в ринге, как необходимо вести владельцу собаки на ринге, как одеться на выставку, на что уделять больше внимание, чтобы добиться успеха. Денег не берем, т.к. никакой бумажки на то, что я специалист у меня нет, но есть огромный опыт: 20 лет я выставляю собак и езжу по выставкам, знакома лично со многими хендлерами России и даже  есть молодые хендлеры, которые с моими советами теперь уверенны в своих силах и успешно выставляют собак.
Сообщаю, что в эту субботу(11.07.15) по уважительной причине занятий не будет. Перед тем, как прийти на занятия ринговой подготовки, прошу мне заранее позвонить, хотя бы часа за два до времени начала занятий по тел.: 8 911 368 14 60

0

15

Кармен написал(а):

нервный психотип животного

   o.O

0

16

Уважаемые собаководы! Кто из вас перечислил деньги на карту для участия на выставку? Владелец- Губанова, йорк терьер - Олантит Шоу Европа (юниор), где ваша копия родословной????? Жду племенных документов?!

0

17

Admin написал(а):

Кармен написал(а):

    нервный психотип животного

   o.O

Марина, надо учится.....

0

18

На форуме клуба выставлен предварительный каталог участников выставки: http://www.cerberdogvl.fobb.ru

Отредактировано Кармен (2015-07-12 23:24:05)

0

19

Кармен написал(а):

Admin написал(а):
Кармен написал(а):
    нервный психотип животного
   

Марина, надо учится.....

Да, Кармен, надо.  Про сию неимоверную комбинацию понятий "Кармен написал(а):     нервный психотип животного"  как-нибудь и не в этой  теме  :glasses:

0

20

Внимание, владельцы собак породы Немецкая овчарка !

Как и в прошлом году,  хочу порадовать Вас небольшим сюрпризом от себя.

Как владелец Немецкой овчарки, хочу предоставить приз для  своей любимой породы!
Так что владельцы овчарок, подтягивайтесь и выигрывайте!

http://data25.gallery.ru/albums/gallery/189078-439ee-88355352-m750x740-u8c653.jpg

Приз не один, не только для ЛПП  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

21

Надежда, красота!  http://vlukidog.my1.ru/smail/smile330.gif
Ну ты мастерица!)
Повезло же "немчатникам", которые запишутся на эту выставку)

0

22

НадеждаХ написал(а):

приз для  своей любимой породы

Аааа,  в цвет флага Германии :cool:

0

23

Прохлада написал(а):

Повезло же "немчатникам", которые запишутся на эту выставку)

Дана, уже только что еще один немец записался)))

Надя и ты- молодцы, классные розетки получились! Одна голова - хорошо, две - лучше!

Отредактировано Кармен (2015-07-15 00:28:03)

0

24

Прохлада написал(а):

Надежда, красота!  http://vlukidog.my1.ru/smail/smile330.gif
Ну ты мастерица!)

Дана, ну если бы не ты ... Спасибо за помощь и науку !  :love:

0

25

Мы тоже немцы! Мы тоже немцыыыыы! )))  :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

26

Тера написал(а):

Мы тоже немцы! Мы тоже немцыыыыы! )))

Я, я, натюрлюх... ))) но не АПчарки ))) :crazyfun:

+1

27

http://s020.radikal.ru/i703/1507/94/2528960d2ed9.jpg

Отредактировано Прохлада (2015-07-21 01:21:48)

0

28

Дана, доги записываются на фото в ринге.

0

29

Отлично, доги!)))
Огласите время)

0

30

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ
            09-00………..начало регистрации
            10-00…….    начало экстерьерных рингов
            14-40 ……….начало конкурсов
            15-30         Главный Бест ин Шоу
                                     КОНКУРСЫ начало в 14-40
1. Ребенок и собака
2. Конкурс пар
3. Конкурс питомников
4. Конкурс Чемпионов
5. Лучший беби
6. Лучший щенок
7. Лучший юниор
8. Лучший ветеран
9. BEST IN SHOU – ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

   РАСПИСАНИЕ ЭКСТЕРЬЕРНЫХ РИНГОВ
           Породы не признанные FCI
    10-00 Американский бульдог
               Московская строжевая
               ВЕО
            Вторая группа
    10-20 Бернский зенненхунд
              Бульдог
              Бульмастиф
   10-30 Итал. кане корсо
              Немецкий  дог
     10-45 Ньюфаундленд
               Ротвейлер
              Среднеазиатская овчарка
              Тибетский мастиф
               Цвергпинчер
               Цвергшнауцер
    11-00 Бест 2 группы
            Первая группа
    11-05 Белая швейцарская овчарка
               Вельш Корги Пемброк
               Колли дл/ш
     11-15 Немецкая овчарка
      11-40 Бест 1-ой группы
            Восьмая группа
     11-45 Голден ретривер
              Лабрадор ретривер
              Английский кокер спаниель
    12-00 Бест 8 группы
             Четвертая группа
    12-05 Такса стандартная миниатюрная
    12-10 Бест 4 группы
           Третья группа
   12-15 Америк. стафф. терьер
              Бультерьер миниатюрный
              Джек рассел-терьер
    12-20 Стафф. бультерьер
              Шотландский терьер (скотч)
    12-30 Йоркширский терьер
    12-45 Бест 3-ей группы
                 12-50 Перерыв
               Пятая группа
       13-20 Чау чау
                  Акита
                 Сиб. хаски
                 Нем.мин. шпиц
       13-30 Нем.малый шпиц
        13-40 Бест 5-ой группы
              Шестая группа
       13-45 Бассет-хаунд
                  Далматин
       13-50 Бест 6-ой группы
                Девятая группа
       13-55 Китайская хохлатая собака
                  Мальтизе
        14-05 Мопс
                  Папильон,
                  Пудель миниатюрный
                  Ши-тцу
        14-15 Чихуахуа гл/ш и дл/ш
        14-35 Бест 9-ой группы

       14-40    Конкурсная программа

       15-30 Бест ин Шоу - ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

Подпись автора

0

31

Прохлада Дана, оглашаю! Судя по расписанию -в 10.30

0

32

Ув. собаководы! мы уже выходим на финишную прямую. Не забывайте брать с собой деньги. Из г. Москва к нам едет выездная торговля магазина с собачьими сувенирами, с одеждой и амуницией (поводки, ринговки. ошейники и т. д.), а также будет лоток с Великолукскими сувенирами, мы очень надеемся, что они покажут лучшую свою продукцию, будет лоток из Белоруссии с средствами по уходу за животными. обязательно можно будет купить, прохладительные напитки, мороженое и выпечку.

Отредактировано Кармен (2015-07-23 22:51:50)

0

33

Дорогие друзья!
Вот и прошла наша очередная выставка.
В начале - поздравляю всех участников и особо = ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!
Всем участникам и гостям выставки - спасибо, что приехали и посетили наше мероприятие, побывали на нашем празднике. Мы, вся команда клуба, очень старались, чтобы вам запомнился этот день надолго.
Выражаю благодарность  нашему эксперту за ее прекрасную работу, ее профессионализм и работоспособность, за доброжелательность! Спасибо, что Юлия Валерьевна приехала у к нам, а путь у нее был не близкий.
Огромное спасибо всем кинологами, руководителям секций, активистам - собаководам, членам ринговой  бригады за их замечательную работу.
Спасибо Худяковой Наде и Скороходовой Ольге за прекрасные выполненные розетки для наших призеров.
Спасибо спонсору- единственному оставшемуся: Доктор ВИК (Беларусь) за призы и подарки.
Спасибо всем, кто прямо на выставке говорил в адрес клуба  добрые слова и пожелания, слова благодарности. Мы очень счастливы и надеемся увидеть фото репортаж с выставки глазами фотографов с других городов.
Уверенны. что наша встреча не последняя и мы еще ни раз встретимся, как добрые друзья и единомышленники на нашей выставке в 2016 году.
Спасибо всем за хорошее настроение!
Спасибо нашему фотографу- Дане Панковой, ждем с нетерпением ее работы.

http://s019.radikal.ru/i603/1507/98/a1e3b48c469a.gif

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Всероссийская выставка "Июльские встречи 2015" 25.07.2015 ВГКС "Цербер