Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Ищу... Меняю... Предлагаю... » Корма и витамины для собак и кошек.


Корма и витамины для собак и кошек.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю сухие корма АКАНА, ОРИДЖЕН (канада), БЛИЦ (россия), консервы ЕВАНДЖЕРС (сша), витамины ВУЛМАЛ ВИНСОМ (швейцария) и вакцину ЕУРИКАН.
АКАНА ЭДАЛТ ДОГ 13 кг. 2 650 р.
АКАКНА ЛАДЖ БРИД ЭДАЛТ 13 кг. 2 880 р.
АКАНА СМОЛ БРИД 6,80 кг. 1 800 р.
АКАНА ЯЯ (ягн.+яблоко) 13 кг. 3 680 р.
АКАНА беззерновая 13 кг. 3 375 - 3 985 р.
ОРИДЖЕН ЭДАЛТ 13 кг. 3 900р.
ОРИДЖЕН ПАППИ 6,80 кг. 2 220р.
консервы ЕВАНДЖЕРС:
100% фазан беззерновой 369 гр. 210 р.
100% кролик беззерновой 369 гр. 215 р.
дикий лосось беззерновой 340 гр. 156 р.
обед из курицы б/З 369 гр. 97р.
обед из утки с картошкой 369 гр. 100 р.
тушеное на медленном огне мясо индейки б/з 140 гр. 105 р.
витамины ВУЛМАР:
БИО БУСТЕР СА МИНИ 180 таб. 580 р.
БИО ГА-ГЛИКАН 180 таб. 780 р.
корм БЛИЦ:
для крупных пород 13 кг. 1950р.
вакцина ЕУРИКАН 1 доза (2 пузырька) 350 р.
Полный ассортимент, описание продукта и цены можно посмотреть в клубе, или пишите мне: olga.birulya@mail.ru
тел. 8 911 354 61 20

0

2

Pepsi написал(а):

корм БЛИЦ:
для крупных пород

Оля, а где можно про этот корм почитать?

0

3

Тера
Корм новый, выпускается недавно. Интересует состав или отзывы? Корм премиум класс.
Корма BLITZ созданы с учётом обобщения международного опыта в производстве экструдированных кормов для собак и кошек, опытными технологами с привлечением ветеринарных специалистов, на современном импортном оборудовании из импортного сырья высочайшего уровня. Корма BLITZ обеспечат Вашего домашнего любимца вкусным сбалансированным питанием с высоким содержанием ингредиентов животного происхождения, отвечающим потребностям плотоядных. Корма BLITZ не содержат пшеницу и сою.
Есть другая расфасовка, 3 кг. на пробу 500 р.
Особенности корма BLITZ
Особенности корма BLITZ
Каждый владелец собаки желает, чтоб его питомец был здоров и весел. Если Вы не готовы тратить время на изучение потребностей Вашего питомца и на составление его ежесуточного рациона, то стоит доверить это специалистам. Первый отечественный корм ПРЕМИУМ класса BLITZ, обогащённый пробиотиками и фитокомпонентами сделает заботу о питомце лёгкой и приятной.
Для правильного развития и функционирования организма необходимы разнообразные питательные вещества, которые содержатся в корме BLITZ в правильном соотношении:
Белки
Учитывая биологическую потребность плотоядных, которыми являются собаки, мы создали рационы с высоким содержанием легкопереваримого белка
Основой корма BLITZ является животный белок из куриной муки, гидролизованной куриной печени и яйца, богатый разнообразными аминокислотами.
Жиры
Помимо своего основного предназначения- источника энергии, кормовые жиры содержат необходимые жирные кислоты и служат для улучшения вкуса. В корме BLITZ содержатся только животные жиры ,которые являются естественным природным источником энергии и незаменимых жирных кислот. Как известно наилучшим источником , в котором Омега -3 жирные кислоты находятся в наиболее биодоступной форме является рыбий жир. В производстве наших ПРЕМИАЛЬНЫХ кормов BLITZ мы используем сочетание высококачественных жиров : куриного и рыбьего.
Злаки
Корм BLITZ содержит низкоаллергенные зерновые: рис и кукурузу. Мы не используем в производстве продукты, являющиеся отходами пищевой промышленности, такие как жмыхи и шроты. Не входит в состав корма и дешёвая пшеница, которая может быть причиной возникновения пищевой аллергии.
Клетчатка
Для лучшей работы кишечника и развития полезной микрофлоры необходимы сложные углеводы – клетчатка. Клетчатка из свекловичной пульпы сахарной свеклы ( без простых сахаров) улучшает перистальтику кишечника, снижают скорость всасывания глюкозы.
Витамины
Корма BLITZ обогащены витаминным комплексом способствующим наилучшему функционированию организма, его органов и систем.
Минералы
Каждый питомец, не важно крупной породы или миниатюрной, нуждается в микро- и макроэлементах. Учитывая индивидуальные потребности ваших питомцев, мы разработали рационы, которые обеспечивают их потребности.
Фитокомпоненты
Корма BLITZ включают полезные растения, которые обладают рядом уникальных свойств:
Юкка Шидигера- экстракт Юкки шидигера активно способствует устранению неприятного запаха фекалий. Снижает газообразование в кишечнике.
Розмарин — природный усилитель вкуса и стабилизатор.
Фенхель — с давних времен известен своим благотворным действием на пищеварительную систему. Успокаивает кишечник, устраняет колики вызванные газами.

Отредактировано Pepsi (2013-12-01 21:09:35)

0

4

Спасибо!

0

5

Собираю заявку на май. Если кому то, что нужно звоните. Появился "Блиц" с ягненком и индейкой. Мы съели уже один мешок. Все мои ели хорошо, нам понравился.

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Ищу... Меняю... Предлагаю... » Корма и витамины для собак и кошек.