Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » 17.11.2013г. г.ТВЕРЬ 2-х САС + моно шелти (ПК)


17.11.2013г. г.ТВЕРЬ 2-х САС + моно шелти (ПК)

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

ТООО ПККЦ "БИОСФЕРА-СОЮЗ" (РФЛС)
приглашает на
Всероссийскую выставку собак "ОСЕННЕЕ ШОУ" ранга Чемпион Федерации и монопородную выставку шелти (ранг ПК)

17 НОЯБРЯ 2013г.

Судьи – Попова Л.Н. (С.-Петербург), Кармазина Е. (Саратов)

Целевой регистрационный взнос:

ОКТЯБРЬ
Взрослые классы 1300руб.
Беби, щенки, ветераны 1000руб.

НОЯБРЬ
Взрослые классы 1500руб.
Беби, щенки, ветераны 1200руб.

Гарантийные письма принимаются по 2000 рублей во все классы.

e-mail: ivanovaolga-tver@mail.ru

тел-факс (4822) 55 41 72, тел. 8 920 694 36 66, 8 920 683 03 90

В г. Твери можно записаться в зоомагазинах:
"Биоцентр",
"Живая Планета",
"Любимец".

0

2

Едет кто-нибудь? :flag:
Мы вот в раздумьях...

0

3

Чара написал(а):

Едет кто-нибудь? 
Мы вот в раздумьях...

Приезжайте! Будем очень рады всем!

0

4

Как обычно мы думаем куда ехать)

0

5

mari3005na
Так вот и мы думаем :dontknow:  Но пока больше к этой склоняюсь, экспертов хвалят, да и просто интересно на тамошних мопсов глянуть, мамку Зевса ведь из тверского питомника привезли :yep: Вдруг и я когда решусь еще на одного мопса? :)

0

6

все возможно)

0

7

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ОЛЖ "ТВЕРЬ"

Организатор: Тверская Областная Общественная Организация Любителей Животных "Тверь"
Федерация: ОАНКОО
Дата проведения: 17 ноября 2013
Ранг выставки всех пород: Кандидат в Чемпионы Федерации

Судьи:
Валентина Иванищева, Елена Ерусалимская

Стоимость регистрации:

запись в класс бэби, щенков, ветеранов - 1200 рублей до окончания записи
для остальных участников регистрация в октябре- 1300 рублей, в ноябре 1500 рублей

гарантийные письма принимаются по 2000 рублей в сертификатные классы и в классы бэби, щенков, ветеранов
предоставление скидок и льготной регистрации групп решается индивидуально с организаторами

Контактные телефоны: +7 910 648 4893, +7 930 152 4881
тел/факс (4822) 55 10 92
e-mail: olztver@gmail.com

Записаться на выставки можно:
В Твери:
В офисе ТООО ЛЖ "Тверь", ул. Жигарева,5 (вход со двора).
В зоомагазинах "Биоцентр", "Любимец", "Живая Планета"

По гарантийному письму .

При записи через регистраторов, не указанных в списке мы не гарантируем внесение Вашей собаки в каталог!
Место проведения выставки будет объявлено дополнительно

0

8

Всё, я решила - мы едем. Кто с нами? :flag:

0

9

Мы)))))

0

10

Биосфера Тверь
А возможно оплатить взнос переводом на карточку к примеру Сбербанка?

0

11

Чара,да, конечно.
Пожалуйста, обратитесь по эл.почте ivanovaolga-tver@mail.ru с просьбой выслать реквизиты карточки СБ.

Отредактировано Биосфера Тверь (2013-10-16 21:52:27)

0

12

Уважаемые форумчане!

Последний день регистрации на нашу выставку - воскресенье, 10 ноября.

0

13

Адрес проведения выставки: г. Тверь Старицкое шоссе, 15, территория БИЗНЕС-ЦЕНТРА «Старицкий Двор»

1.Проезд со стороны г. Москвы и г. СПб – уйти перед Тверью на окружную дорогу и ехать до перекрестка с указателями на «РЖЕВ, СТАРИЦА». На этом перекрестке повернуть в Тверь (на указателе со стороны Москвы указано «Старицкое шоссе»). От поворота с окружной дороги Москва-СПб примерно через 400 м справа по ходу движения расположен БИЗНЕС-ЦЕНТР.

2. Проезд с вокзалов: маршрутным такси №22 до поселка Первомайский, далее пересесть на маршрутное такси № 12 и ехать до места проведения выставки. Время в пути с учетом пересадок 20-25 минут.

0

14

Биосфера Тверь
Спасибо! А по второй выставке пока нет информации?

0

15

Вторая выставка будет проходить по этому же адресу.

0

16

Расписание выставки «Осеннее шоу».

РИНГ № 3  судья Попова Лилия Николаевна

10.00  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БОРДОСКИЙ ДОГ, ИСПАНСКИЙ МАСТИФ, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, КА ДЕ БО, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, КАНАРСКИЙ ДОГ, ЛЕОНБЕРГЕР, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ, ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА, РОТВЕЙЛЕР.
11.00  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, ШАР ПЕЙ, BIG 2 ГРУППЫ FCI, ШЕЛТИ.
12.00  ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш, BIG 1 ГРУППЫ FCI.
13.00  БУЛЬТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, БАССЕТ ХАУНД, БИГЛЬ, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, BIG 6 ГРУППЫ FCI , ВЕЙМАРАНЕР, НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР, BIG 7 ГРУППЫ FCI.
14.00  - 14.30 ПЕРЕРЫВ
14.30  ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР,ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, BIG 8 ГРУППЫ FCI, BIG 3 ГРУППЫ FCI
15.00  АКИТА, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, БАСЕНДЖИ, САМОЕД, СИБА, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, ЧАУ- ЧАУ, BIG 5 ГРУППЫ FCI.
16.30  БИВЕР, БОСТОН ТЕРЬЕР, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН, КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА. ПАПИЙОН, ЛХАССКИЙ АПСО, РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш, РУССКИЙ ТОЙ Д-Ш, ШИ ТЦУ, BIG 9 ГРУППЫ FCI, ЛЕВРЕТКА, РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ, BIG 10 ГРУППЫ FCI.
18.00  КОНКУРС «РЕБЕНОК И СОБАКА» (ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 12 ЛЕТ), КОНКУРС КОСТЮМОВ, КОНКУРС «САМЫЙ ПОХОЖИЙ НА СВОЮ СОБАКУ ХОЗЯИН», «САМЫЙ НЕ ПОХОЖИЙ НА СВОЮ СОБАКУ ХОЗЯИН», КОНКУРС ПАР,         
                                                         BEST IN SHOW

РИНГ № 4  судья Кармазина Елена

10.00  ДОБЕРМАН, БУЛЬДОГ, БУЛЬМАСТИФ, НЕМЕЦКИЙ ДОГ, НЬЮФАУНДЛЕНД, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬР, СЕНБЕРНАР, ЦВЕРГПИНЧЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР, ШНАУЦЕР.
11.00  КОЛЛИ Д-Ш, АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, ТАКСЫ BIG 4 ГРУППЫ FCI, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР, АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР.
12.00  МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ШЕЛТИ.
13.30 -14.00 ПЕРЕРЫВ
14.00  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР, АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ.
15.00  НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ, НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ, НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ, ЯПОНСКИЙ ШПИЦ.
16.30  КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, МОПС, ПЕКИНЕС, ПУДЕЛЬ, РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА, ЧИХУАХУА, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ, ЯПОНСКИЙ ХИН.

0

17

Успела немного пофоткать участников выставки)
Это наши:
http://images.vfl.ru/ii/1384782059/caccc516/3553638_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1384782135/6c53fa13/3553657_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1384782376/a452d63a/3553702_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1384782427/9b488177/3553713_m.jpg

А это не наши:
http://images.vfl.ru/ii/1384782508/ad29fcf9/3553736_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1384782570/2d368d30/3553743_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1384782632/0a713f74/3553752_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1384782688/41ba8046/3553760_m.jpg

0

18

В целом если говорить о выставке - лично мы почти всем остались довольны. "Почти" - это потому, что изначально испортили настроение на ветконтроле. Всё дело в том, что у нас на свидетельстве было поставлено 17 число. Да, естественно это неправильно, ветеринар, выдававший мне его, видимо, ошибся, а я не посмотрела, да и если бы посмотрела - брала я его в первый раз, и какое там должно число стоять, не знала. Так вот я стояла и слушала о том, что мы подставляем ветеринаров, приезжая с такими свидетельствами (видимо, подразумевалось, что я сама себе его выписала), и что он нас научит как должно быть, и всё на повышенных тонах. Свидетельство он мне не вернул, положил себе в карман. После чего довольно таки эмоционально поведал нашу историю мужчине, стоящему сзади.
Честно говоря, неприятно. На ошибку указать можно было спокойно, тем более что я с ним не спорила, а культурно объяснила, что беру его в первый раз, и потому не заметила ошибку, думала всё выписали правильно.
А так всё замечательно. Судейством осталась довольна, наш ринг не задержали, всё было вовремя. Немного скользковато, хотелось бы дорожек, но это особо не помешало. Понравилось помещение, места достаточно много, уборщицу видела регулярно, что было очень кстати, так как не все считали нужным убрать за своей собакой. А еще пирожки очень вкусные продавались ^^  Так что мы, пожалуй, с удовольствием приедем еще раз 8-)

Отредактировано Чара (2013-11-18 22:27:31)

+1

19

А результаты???

0

20

Чара написал(а):

В целом если говорить о выставке - лично мы почти всем остались довольны. "Почти" - это потому, что изначально испортили настроение на ветконтроле. Всё дело в том, что у нас на свидетельстве было поставлено 17 число. Да, естественно это неправильно, ветеринар, выдававший мне его, видимо, ошибся, а я не посмотрела, да и если бы посмотрела - брала я его в первый раз, и какое там должно число стоять, не знала. Так вот я стояла и слушала о том, что мы подставляем ветеринаров, приезжая с такими свидетельствами (видимо, подразумевалось, что я сама себе его выписала), и что он нас научит как должно быть, и всё на повышенных тонах. Свидетельство он мне не вернул, положил себе в карман. После чего довольно таки эмоционально поведал нашу историю мужчине, стоящему сзади.
Честно говоря, неприятно. На ошибку указать можно было спокойно, тем более что я с ним не спорила, а культурно объяснила, что беру его в первый раз, и потому не заметила ошибку, думала всё выписали правильно.
А так всё замечательно. Судейством осталась довольна, наш ринг не задержали, всё было вовремя. Немного скользковато, хотелось бы дорожек, но это особо не помешало. Понравилось помещение, места достаточно много, уборщицу видела регулярно, что было очень кстати, так как не все считали нужным убрать за своей собакой. А еще пирожки очень вкусные продавались   Так что мы, пожалуй, с удовольствием приедем еще раз
Отредактировано Чара (Вчера 22:27:31)

Следующая наша выставка в мае 2014г. Приглашены судьи - Горбачевский Олег (Сергиев-Посад) и Захарова Галина (Москва).
До новых встреч на наших выставках!

0

21

Насколько я помню Зевс на 2-х выставках взял JCAC, мы на одной выставке вообще не расселы на второй CAC

0

22

mari3005na написал(а):

Насколько я помню Зевс на 2-х выставках взял JCAC

Да)

0

23

Поздравляем!!!

mari3005na написал(а):

мы на одной выставке вообще не расселы

А это как?  :question:

0

24

Ну как то так :D Смесь джек рассела и парсон терьера, ни рыба ни мясо одним словом, были бы длинные ноги был бы отличный парсон, а так всего лишь неудачный рассел, хотя у всех судей ранее породная принадлежность сомнений не вызывала :dontknow:

0

25

Slavak
Спасибо)

0

26

mari3005na, зато  вас приняли за профессиональных хендлеров!  Это  дорогого стоит :cool:

0

27

Чара,  Отлично! Супер!  Поздравляю!

0

28

Admin
Спасибо! Зевс очень старался :yep:

0

29

Зевс успел и порулитьhttp://s7.uploads.ru/t/NuOA7.jpg

0

30

Ну надо же :D  а я даже и не думала, что ему так идет кепка :cool:

0

31

Знаю, что на одной из выставок там судила Т.Иванищева, она глубоко знает охотничьи породы, с них когда то и начинала, к ее мнению стоит прислушиться.

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » 17.11.2013г. г.ТВЕРЬ 2-х САС + моно шелти (ПК)