Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » У нас в городе... » У нас планируют провести чемпионат на тепловых дирижаблях!


У нас планируют провести чемпионат на тепловых дирижаблях!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подведены итоги 18 международной встречи воздухоплавателей и в администрации города состоялось вручение благодарственных грамот всем тем, кто оказывал помощь в организации и проведении встречи.

Председатель городского оргкомитета по проведению встречи, заместитель главы администрации города Ираида Бушенкова поблагодарила всех за участие и вручила благодарности администрации города. Среди награжденных есть индивидуальные предприниматели, руководители учреждений и организаций, трудовые коллективы.

http://s5.uploads.ru/t/TZDIs.jpg  http://s4.uploads.ru/t/bvSNB.jpg

Директор встречи Владимир Орлов, отметил, что великолучане всегда охотно оказывают различную помощь в подготовке и проведении этого спортивного праздника и сообщил, что, возможно, в 2015 году в Великих Луках пройдет и чемпионат по воздухоплаванию на тепловых дирижаблях.

Это еще не окончательное решение, но, как подчеркнул Владимир Орлов, большим достижением является то, что федерация воздухоплавания России отметила высокий уровень проведения в Великих Луках спортивных мероприятий и рассматривает такой вариант.   Луки.ру

0

2

Admin
Хорошо бы этот праздник тоже провелся ВЛ!

0

3

shurik написал(а):

Хорошо бы этот праздник тоже провелся  ВЛ!

  Хорошо бы.  Полеты дирижаблей  интереснее - низко летают и  не зависимо от  ветра

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » У нас в городе... » У нас планируют провести чемпионат на тепловых дирижаблях!