Здраствуйте,так вышло что не хватает времени на нашего пса,поэтому отдадим Берна возраста 1года 2 месяца. С хорошей родословной, знает все основные команды, как и все его сородичи будет радовать своим добрым нравом, прекрасным характером, умом и красотой.
К внешности бернского зенненхунда трудно остаться равнодушным, его нарядный трёхцветный окрас привлекает восторженные взгляды прохожих.
Но более ценны в этой собаке её породные качества: умеренная агрессивность, умение ладить с другими животными, большая способность и желание к обучению и необычайная преданность хозяевам.
У меня младшему сыночку-чуть больше двух лет, он часто уваливаеться на собаку или за шерсть его дёрнет, пес реагирует адекватно: развалиться, не обращая внимания на мелкие неприятности или уйдет в другую комнату если совсем его малыш достанет.
Самим жаль отдавать друга, но увы с собакой нужно заниматься,а времени на это катастрофически не хватает.
У берна есть небольшой недостаток:слегка выворачивает задние лапы,на подвижность пса этот недостаток не влияет.(Поэтому для разведения не подходит).
Покупали щенком за 40000 рублей,отдадим в добрые,заботливые руки бесплатно,лишь бы быть уверенной что о собаке позаботятся! Cобака находиться в нижнем новгороде, возможна доставка в другие города почта ks-snn@yandex.ru

http://s51.radikal.ru/i133/1301/5a/19e997203d22.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1301/9b/cb3d3fbb962d.jpg

Пристраивается в семью без других кобелей и маленьких детей. Нужны занятия с инструктором.