С 15-го по 17-е декабря 2012г на сайте РКФ будет проходить прямая трансляция с выставки EukanubaWorldChallenge (Орландо, США).

Российская кинологическая федерация представляет:

Комментировать видео трансляцию будет известный журналист и кинолог-эксперт Эндрю Брес, специально для россиян комментарий будет сопровождаться переводом на русский язык.

EukanubaWorldChallenge – одно из самых масштабных кинологических мероприятий в мире, своего рода «собачий «Оскар», цель которого – поощрить лучших собак планеты и собрать их заводчиков вместе, чтобы в торжественной обстановке поприветствовать и высоко оценить лучших представителей пород.

К участию в этом конкурсе  приглашаются самые лучшие собаки, выдвинутые национальными клубами более чем 50-ти стран мира, выигравшие специальные конкурсы на Чемпионате Европы и Мира,  победители BIS секционных выставок FCI (Европы, Азии и Америки), финалисты соревнований среди заводчиков EUCANUBA и победители американского чемпионата.

К титулу победителя прилагается внушительный денежный приз для его владельца – $10 000, а для национального клуба породы – $5000.

Выставка EukanubaWorldChallenge – великолепное фееричное зрелище, которое будет интересно и кинологам-профессионалам, и собаководам-любителям!

Ждём вас на сайте РКФ 15 – 17 декабря! http://rkf.org.ru/