Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Что происходит в мире... » КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ - или конец света??


КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ - или конец света??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Бункер Сталина обещает спасение от конца света за 1,5 миллиона рублей

http://s2.uploads.ru/t/BR8QM.jpg

Бункер Сталина обещает спасение от конца света за 1,5 миллиона рублей
Бункер Сталина на Таганке, известный больше как бункер-42, начал продажу билетов "на конец света". Приобрести их можно на сайтах театральных касс Москвы, передает 11 декабря РБК. VIP-билет в бункер на 21 декабря обойдется желающим спастись в 1,5 миллиона рублей. Обычный билет дешевле: всего 500 тысяч. Дети с двумя родителями спасутся ...  http://www.obeschania.ru/

Такая  интересная   дата:  12.12.12 в 12ч.12мин.12сек - загадывайте  желание ! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

3

Известный Оракул Шамбалы, лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом в своем послании агентству NASA рассказал, что произойдет в день Конца света 21 декабря 2012 года и как это пережить.

Тибетский монах говорит, что конец света не будет окончательным, а продлится всего 2 недели. По его прогнозам, 21 декабря Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу». Но это событие не является смертельным для обитателей Земли, так что они  смогут его пережить, просто переждав 2 недели.

Тибетский монах предрекает, что 21.12.2012 примерно в 8 часов утра по киевскому времени на всей планете наступит полная темнота и тишина - не будет электричества, связи и никаких звуков.

Это случится из-за того, что Земля будет проходить через галактическую «нулевую полосу» - состояние пространства, в котором гасится и не может распространяться никакая энергия.

http://s2.uploads.ru/t/vNtce.jpg

По прогнозам монаха все, продлится не более трех-четырех недель, и темнота не будет все это время кромешной: временами она будет сопровождаться иллюзорными вспышками света, космическими всполохами.

Первыми наступление конца света почувствуют животные - те, кто не впал в зимнюю спячку, попрячутся в свои норы. А вот люди приближение конца света ощущать не будут. Тибетский лама все-же предполагает, что из-за конца света может погибнуть 10% населения Земли.

Затем постепенно на Землю будет возвращаться свет - окончательно люди перестанут ощущать последствия этого явления только в начале февраля 2013 года. По словам тибетского монаха, полный выхода Земли из «нулевой полосы» ожидается 7 февраля 2013 года. В этот день на нашей планете восстановится электроснабжение и транспортное сообщение.

Тибетский монах советует людям заранее подготовиться до «периода темноты» - доделать все свои отложенные дела, не завязывать новых, отдать долги, накупить продуктов, свечей, воды, дров и уехать с семьей из городов в села.

На период «дней темноты» завесить окна домов темным простынями, не смотреть в них, не верить своим ушам и глазам, не выходить на улицу.  http://svit24.net

0

4

...Да, предсказания относительно 2012 года можно найти самые разные! Многие пишут, что это будет конец света с уничтожением всего живого на Земле, ссылаясь на календарь майя, пророчества Ванги и Нострадамуса. Другие предрекают, что при параде планет 21 декабря 2012 года произойдет смена эпох, открывающая новые сверх-возможности перед человеком третьего поколения, произойдет квантовый переход.

Кому же верить?

Есть такой широко известный рецепт:
«Избери себе врага, и твоя жизнь обретёт смысл!».
Это – для «активных искателей приключений».

Для флегматиков же подходит самый известный армейский принцип:
«Если обстановка не ясна – ложись спать!».

Феномены конца света 21 декабря 2012 года, парада Планет, апокалипсиса, Судного Дня и приближения планеты Нибиру уже настолько обросли различными предположениями и догадками, что вызывают у людей в первую очередь страх – страх неизвестности. Но какой-либо конструктивной информации по этому поводу, кроме массовой истерии, так и нет!

Образ врага несокрушимого сопровождает человечество всю его историю. То это был Зевс – громовержец, то – Бог, строгий и карающий за любое проявление радости в земной жизни, то – 2000 год как компьютерный кризис, а то – 2012 год как конец всех календарей!

Так уж устроены люди, что для того, чтобы ощущать эту жизнь, они должны иметь 2 ориентира: один – положительный, то, куда они идут, к чему стремятся (цели, планы); и второй – отрицательный, тот от которого бегут, которого боятся.

И даже, если первого созидательного ориентира нет, то, как правило, второго ориентрира, вызывающего чувство страха, вполне достаточно, чтобы на волне массовой истерии объединять людей! Именно таким ориентиром и была выбрана дата конца света и Парада планет 21 декабря 2012 года, в соответствии с календарем майя.
http://s3.uploads.ru/t/9f3ap.jpg

Вот этой-то цели нагнетания напряженности и создания образа «отрицательного ориентира» добросовестно и всемерно служат СМИ и «доблестный» кинопрокат. И это ещё на фоне обвала привычной экономической модели во всемирном масштабе!
http://lifexpert.ru/

0

5

Так  что же делать???

http://s3.uploads.ru/t/9Zxqz.jpg

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si= … p;fi=19829

0

6

http://s2.uploads.ru/t/rYZfW.jpg
ЕСЛИ СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ТВОЕЙ ЖИЗНИ
Редакция Barcode Magazine кинула клич и попросила своих читателей ответить на следующий вопрос: «Представим, что завтра – последний день перед концом света. Как бы вы предпочли его провести?»

Сергей Абалин
телеведущий
http://s2.uploads.ru/t/sKV2E.jpg

«...а в голове сразу же пробежали тысячи мыслей и вариаций. Выбираю из них самую банальную, но самую теплую. Конец света - это страшно, поэтому я хочу последние секунды жизни цивилизации провести в каком-то очень теплом, уютном, безобидном и не предвещающем беды месте, держа за руку любимого человека. Рванул бы куда-то на берег моря, и весь день провел бы с любимой, окунувшись в ласки и поцелуи. Мне кажется, что именно так выглядит Рай, и, переходя с территории "жизнь" на территорию "жизнь после смерти", я не хочу почувствовать сильной разницы».


Андрей Солоха
журналист и редактор сайта Business Class
http://s3.uploads.ru/t/QgPbJ.jpg

«Не хочу философствовать на эту тему, поскольку лучше, чем Стив Джобс, все равно не скажу. Вот его слова: «Когда мне было 17, я прочитал цитату — что-то вроде этого: «Если вы живете каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы». Цитата произвела на меня впечатление и с тех пор, уже 33 года, я смотрю в зеркало каждый день и спрашиваю себя: «Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел ли бы я делать то, что собираюсь сделать сегодня?». И как только ответом было «Нет» на протяжении нескольких дней подряд, я понимал, что надо что-то менять».

Я желаю всем читателям Barcode проводить каждый день так, как будто он последний, и не думать о конце света».


Гульнара Вышку
фотохудожник

http://s2.uploads.ru/t/z9imj.jpg

«Последний день в моей жизни (перед концом, после конца, вместо конца света) я хотела бы провести в мире, гармонии и спокойствии с собой и со своим внутренним я, так же, как стремлюсь проводить каждый свой день!»


Евелина Вирлан
телеведущая
http://s2.uploads.ru/t/zuIAT.jpg

«Свой последний день я бы хотела провести на сцене. И чтобы в зале находилась моя семья, друзья и детки с моей вокально-хореографической студии. Я бы пела им свои любимые песни…»


Александр Шишкин
актер

http://s3.uploads.ru/t/I1yEH.jpg

«Не могу не улыбаться при мысли об «импровизированном последнем дне» - у меня в этот день работа! Веду свадьбу! Ну и вместе с молодыми встретим нулевой цикл ЗЕМЛИ!  С УЛЫБКАМИ НА ЛИЦАХ И СТРАСТНЫМ ПОЦЕЛУЕМ МОЛОДЫХ!!!»


Ника Вишневская
телеведущая

http://s3.uploads.ru/t/JVgQS.jpg

«Я думаю, что я провела бы его рядом с родными и близкими людьми! Сказала бы, как люблю их!  Всем простила бы обиды и у всех попросила бы прощения! И вообще, это был бы самый счастливый день в моей жизни. И хотелось бы, несмотря на последний или не последний, каждый день проводить именно так!»


Адольф Шмаль
злостный комментатор

http://s2.uploads.ru/t/GajSQ.jpg

«Если я отвечу, что собрал бы по максимуму всех любимых людей, обнял крепко маму и извинился бы за то, что я такая мразь, а оставшееся время занимался бы сексом с любимой девушкой, упоротый какими-то наркотиками - это будет банально. Если я напишу, что сделал бы то, что всегда хотел попробовать - убить человека, то подумают, что я долбоёб, поэтому давайте оставим этот вопрос, правда. Я просто не боюсь смерти, тем более быстрой».
http://barcode.md/

как  советуют мульты:  ...наполните  свои  бокалы [взломанный сайт] (тем, что кому нравится),   зажгите  бенгальские  свечи (или  просто  свечи)... :playful:   Кстати,  а  во  сколько  его  смотреть?

0

7

http://images.vfl.ru/ii/1356005939/a6f09a7e/1421304_m.jpg

0

8

Molly, [взломанный сайт]

Ну,  во  сколько,  во  сколько смотреть-то??

0

9

По данным тибетских лам,  в 10 часов по московскому времени :smoke:

0

10

Не знаю, связано ли это с концом света - сегодня день рождения Сталина!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

11

И с  утра соседи "перегрызли"  телефонный  кабель  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif:   случился конец связи http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Что происходит в мире... » КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ - или конец света??