Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Красивый зал с зеркалами в г.Торопец для хендлинга


Красивый зал с зеркалами в г.Торопец для хендлинга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте все, кого заинтересовала эта  тема.
В ТОРОПЦЕ есть  красивый просторный зал с зеркалами, в нем  можно научить вас и вашего  питомца красиво и правильно показываться на выставках. Вся  информация  по тел. +7 910 532 32 05 Елена.

0

2

STAFFORD.  очень  интересное предложение.Мы обсудим.

0

3

В Торопце есть,а в ВЛ нет((((.
В Мурманске сейчас почти при каждом клубе есть залы для хэндлинга,с дорожками,зеркалами,моечной и столом для стрижек-щипок.

0

4

shurik, в Торопце,  не  так  боятся санэпиднадзора :disappointed: У  нас  тоже  можно  найти,  за 30т.руб. в месяц...

0

5

Здесь так же все строго. Я  много  куда обращалась  )))) были разные варианты , то дорого , то нельзя  с собаками в другом случае мне предложили выкупить полностью  старую  спортивную школу, место конечно супер здание тоже ,отдают за гроши. Но если бы у меня   был клуб , то  я бы   это здание   взяла, там не только можно сделать зал для  хендлинга  там и зоомагазин бы открыла, а территория возле  школы полностью облагорожена  и большая  можно было бы  сделать 3 огромных ринга. Но поскольку все это мне не надо, я нашла иной способ ,  зал очень нужен  улица в наши дни не актуально.
На носу чемпионат мира  нужно готовиться)))) У  кого возникнет желание приезжайте. Зал пока  выделен на  1  день в неделю  зато    на весь день.

0

6

вот наши первые  занятия.

0

7

Отличный зал.  Мы  обязательно  соберемся  на  тренировки.

0

8

STAFFORD
Молодцы,что тут еще скажешь!

0

9

8 декабря 2012 г  мы  побывали на выставке собак  в г. Смоленск.
Мой  юный  воспитанник  готовился  к более серьезному конкурсу  юный  хендлер , но конкурс  был проведен как конкурс  ребенок  и собака.
Но мы очень   счастливы! Валера Голованов  г. Торопец  9 лет  с  амстафом ТЕО.  Это первая  выставка для Валеры! Море переживаний  и эмоций, Валера приехал  очень довольный! Праздник  удался! Спасибо   организатоам  !!!!
видео http://www.youtube.com/watch?v=ETdXSUtB8EY

0

10

Втрой  мой   уже более страрший   ученик Голованов  Андрей ( 42 года) выставлял мою  личную собаку  так же первый раз ,   довел   Тину   до  бест группы 
вот    результат GOLDEN FALCON JIVANSHI ( ТИНА) - CW,CAC, BOS, BOB, BIG-2
видео немного позже  выложу.

0

11

Поздравляю!

0

12

shurik написал(а):

Поздравляю!

Спасибо!

0

13

STAFFORD написал(а):

Валера Голованов  г. Торопец  9 лет  с  амстафом ТЕО.

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Красивый зал с зеркалами в г.Торопец для хендлинга