Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравстуйте, 

Меня  зовут  Виктория,   я  совсем  недавно  стала  владельцем  щенка   породы  немецкая  овчарка. 

Собаку  привезли  на  заказ  из  Беларуси.
Родословную  еще   не  привезли,   поэтому  инчего пока  не  могу  сказать  про  ее  корни.

Это  моя  первая  собака, и,  естественно,  возникает  много  вопросов,  кое-что   я  уже  узнала  из  форума,  что-то  нашла   в  интернете.   Но  все  это  общие  фразы.  А  хотелось  бы получить   конкретные  ответы  на  мои  вопросы.

Я  недавно  переехала  в  Великие  Луки  и  пока    знакомых  владельцев  собак  мало:   только  та,  кторая  и  привезла  мне  собаку.   
Живу  я  в  центре  города,  вот  и  хотелось  бы узнать:  есть  ли  места  где  собираются    владельцы  собак,
или  все  гуляют  врозь?  А  так  хочется  познакомиться  еще  с  кем-либо,  пообщаться.

0

2

Viktorija
Здравствуйте. Приятно познакомиться. А из какого города Беларуси ваш щенок?
А если не секрет, кто вам привз щенка?

0

3

Не  спросила  из  какого  города.
А  привезла   Ольга,  фамилию  не  помню - она  на  рынке  щенков  продает. 
Моей  девочке  уже  2    месяца  зовут  ее  Вирсавия. Так  мне  сказали.  Родословную  отдали  на  обмен.

0

4

Viktorija, здравствуйте. А у Ольги фамилия - Черняеева.

0

5

Может  быть,  а  что-то  не  так? А  можно    показать  Вам  щеночка?

Отредактировано Viktorija (2008-07-29 01:43:57)

0

6

Ну конечно, вывешивайте фото!

Я тоже владелец немецкой овчарки, у меня кобель, сейчас ему полтора года.
Если есть вопросы, ко мне можно будет обратиться в личку (ЛС)

0

7

фото   вывешу  чуть  позднее,   как только   прививки  сделаю.
Пока  еще  не  фотографировала.
Спасибо,  за  участие  и  предложение  оказать  помощь. А  почему  через  личку  общаться?

0

8

Viktorija написал(а):

А  почему  через  личку  общаться?

Если есть вопросы, то можно и не в личку  :blush:
Я думала , может так ( в личку) удобнее.

0

9

Собаку   пришлось  вернуть. У  нее  не   будет  документа.   А я хотела   с  родословной...   А  продавала  не Оля.

0

10

Viktorija
Я через три недели еду за щенком нем овчарки , буду брать девочку (ест-но с документами РКФ)
Если хотите привезу и вам, но если у вас серьезные намерения, собаку на цепь во двор не повезу...

Отредактировано НадеждаХ (2008-08-25 17:51:48)

0