Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » О собаках и собаководах... » Покажи свою собаку, и я скажу, кто ты


Покажи свою собаку, и я скажу, кто ты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Британские исследователи установили, как порода собаки влияет на сексуальную привлекательность хозяина.

Вы завели миленькую крошку чихуахуа?
Зря, если вы женщина и надеетесь создать семью.
Британские психологи доказали, что мужчины считают даму с французским бульдогом, пуделем или с чихуахуа больше подходящей лишь для флирта, а не для продолжительных отношений.
Для прочных уз идеальной кажется леди с лабрадором.

Свыше 50 процентов опрошенных сказали, что не рассчитывают на верность девушки с пуделем, хотя и отдают дань сексуальности такой пары.

По мнению британских психологов, владелицы чихуахуа не созданы для прочных отношений
http://s1.uploads.ru/t/l58no.jpg

Также высоко оценивают и мужчину с ретривером. Эта порода - знак надежности и мягкости характера.

А вот немецкие овчарки свидетельствуют, что их хозяин главное место в жизни уделяет работе.

Мужской породой считается также хаски.
Хозяева французского бульдога вначале будут тихими и ласковыми, а затем неизбежно начнут упрямиться и капризничать.
Действительно, хозяин рано или поздно становится похожим на своего питомца.
http://blog.chihuahuasale/

0

2

Admin
Немножко правды есть ))).

0

3

https://img-fotki.yandex.ru/get/57422/78907689.2/0_1c1d7f_4fd735d3_orig.jpg
"Стаффордширский бультерьер" - Умнейшее и добрейшее существо)
Человек в собачьем обличье просто)
Взяли мы наше "чудовище" случайно. Наткнулась в интернете на фотки щенков и уговорила мужа "просто съездить посмотреть") щенки эти, надо сказать, мне совсем не понравились-маленькие двухмесячные чудища выскочили и начали терзать мои меховые угги) а потом... открылась дверь в комнату и оттуда выбежали трое подрощенных, четырехмесячных щенка... и тогда я увидела нашу Марго-собаку со взглядом человека... а потом, когда я села на диван и вся эта орава скакала рядом, Марго запрыгнула, положила мне голову на колени и уснула. И вот три с половиной года мы вместе)
Все, кто знаком с ней, удивляются ее уму. Ну просто человек! И взгляд человеческий. И понимает все с полуслова... нет, с полувзгляда. Добрейшее создание. Хотя, конечно же, на улице порой пугаются люди и хватают своих "хомячков", аж подбрасывая их вверх на поводке, при нашем приближении. Но Марго (страшный стаффордширский бультерьер!) рада любому общению, всех собачек любит. Абсолютно не агрессивна! Единственное-не терпит, когда на нее начинают бросаться, но никогда не кусает, а просто прижимает всем телом и все-сразу ясно кто тут главный) К людям чужим равнодушна-так приучали специально, не ласт себя тискать и с рук не возьмет у чужих. Для семьи это просто чудо. Всем рекомендую) плюшевый мишка))) лизуша-ласкуша))) и дома совершенно мирно живет вместе с кошкой-старушкой и резвым молодым котом) правда толстовата стала у нас после стерилизации... но у нее и мама такая же, хоть и с кучей титулов, а вообще в этой породе больше кобели "фактурные")

0

4

У  нас,  в   клубе  тоже  есть  собаки  этой (стаффи)  породы.
И  все  они  разные  по характеру:  один  душа-парень по  отношению и  к  четвероногим и  к  людям  всех  возрастов;   еще  парочка (сука  и  ее  сын)  такие же  как  и  ваши; ну  и  четвертый  кобель "это что-то" -  гипервозбудимый,  от  этого  и   перенаправленная  агрессия и истерия (вот когда  успокаивается,  тогда  и голова  включается и  приятным  в  общении  становится).

0

5

А  я знала стафбуля, который рос с несколькими шитцу дома , вроде добрый был. Но в итоге одну загрыз.

0

6

shurik написал(а):

Но в итоге одну загрыз.

   интересно  было  б  узнать  подробности  по  условиям,  в которых  они  жили,  ситуацию...
Бывали  случаи,  когда  более  крупнаяя  собака  убивала  маленькую  во  время  игры,  или  защищая свою миску,  щенков,  игрушку...  Одно резкое  движение,  рассчитанное  на  собаку  своей весовой  категории  или  крупнее  и - все

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » О собаках и собаководах... » Покажи свою собаку, и я скажу, кто ты