Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евро-2012

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня(19.06.12) не только футбольные болельщики просматривали выложенное в Сеть видео, заставившее их с новой силой испытать гнев и разочарование от выступления сборной России на Евро-2012. 5377

«Если мы не оправдали ваши ожидания, то это не наши, а ваши проблемы», — заявляет в ролике капитан команды Андрей Аршавин, к которому приехавшие в Польшу россияне пришли за извинениями.

На официальном сайте футболиста сегодня появилось объяснение, что эти слова адресованы не всем болельщикам, а лишь тем, кто навестил Аршавина в отеле «Бристоль».

Однако волна возмущения не спадает. Фанаты требуют отставки футбольного руководства, кардинального обновления сборной, а некоторые жители Петербурга даже призывают лишить Дика Адвоката звания почетного горожанина.

Подробности — в материале корреспондента НТВ Юрия Кучинского.  http://www.ntv.ru/novosti/305702/

0

2

Болельщики - это диагноз...
Проиграла команда - безногие козлы, выиграла - будем всю ночь орать и пить пиво!
И правильно сказал! Игра есть игра - так пошло. Кто-то всегда проигрывает. Всех игр выиграть невозможно!
И сразы забыли и Боварию, и УЕФА и давайте Адвоката лишать всего...

0

3

АНКАРА, 27 июня 2012г.  /ИТАР-ТАСС/. Российский футболист Андрей Аршавин может продолжить карьеру в стамбульском «Галатасарае». Об этом сообщают турецкие СМИ.

http://sport.mail.ru/pic/a0/d4/i9407274_288299980ac1ebb46716d2ee974f868b.jpeg#viewer

Главный тренер команды Фатих Терим уведомил руководство своего клуба, о том, что ему хотелось бы видеть в составе команды нападающего сборной России и лондонского «Арсенала». Клуб уже приступил к изучению возможности трансфера футболиста.

Аршавин в прошлом сезоне на правах аренды выступал за санкт-петербургский «Зенит». Согласно контракту, 31-летний нападающий до 2013 года принадлежит «Арсеналу». Однако неудовлетворительная игра россиянина за «канониров» заставила руководство клуба выставить футболиста на трансфер. По сообщениям английских СМИ, стартовая сумма контракта — 10 млн евро.  http://sport.mail.ru

0

4

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин от лица команды попросил прощения у болельщиков за результат, показанный на чемпионате Европы 2012 года, сообщает телеканал «100 ТВ».

Россияне, победив в стартовом матче турнира со счетом 4:1 команду Чехии, затем сыграли вничью с поляками (1:1) и уступили грекам (0:1). Команда Дика Адвоката не прошла в плей-офф турнира, заняв третье место в группе. Ряд СМИ растиражировал видеозапись, на которой Аршавин заявляет, что если команда не оправдала надежды болельщиков, то это проблемы болельщиков, а не сборной.
Ссылка

«Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали», — сказал Аршавин.

«Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду», — добавил футболист.

На счету Аршавина 74 игры за сборную России.
http://sport.mail.ru/

0