Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форумчане, подскажите, пожалуйста...
У нас на улице Запрудной, рядом с домами, по дороге к озеру, месяц назад, может чуть больше, я обратила внимание, что валяется большой свёрток из брезента...вчера увидела, что он на половину развёрнут( то ли ветром, то ли собаки раскопали...)и в нём ясно видно, что это...собака...овчарка...крупная, видно что не бродячая... завёрнута сначала в скатерть с бахромой, а потом в брезент...говорить про людей. которые поступили так, даже говорить не хочется...я просто хочу узнать, куда можно позвонить, что бы собаку увезли...сейчас она пока окоченевшая, а скоро будет жарко, начнёт разлагаться...

0

2

В коммунальную службу, может?  :dontknow:

0

3

Или в Комбинат по благоустройству города :dontknow:

0

4

Они теперь объединились. Завтра попробую поговорить с работниками.

0

5

Ну даже если приедут и заберут, то уж точно не придадут земле, скинут на свалку в горы мусора...
Собак дожив до старости наверное и не думала, что будет просто выкинута в канаву и даже не присыпана землёй...
... Ужас какой...  Выть то хочется, что то я себя ловлю на мысли , что тихо начинаю ненавидеть людей...

0

6

Некоторые,  владельцы,  будучи не  в  силах  раскопать  мерзлую  землю,  оставляют в  каком-нибудь  укромном местечке  до  потепления, но  потом  все-таки  делают  то,  что  должны  сделать.  Может и  здесь  подобный  случай... Иначе,  зачем  так  пеленать.

0

7

Admin написал(а):

оставляют в  каком-нибудь  укромном местечке  до  потепления

не, в 20 метрах от домой жилых ... далеко не укромное местечко  :no:

0

8

НадеждаХ написал(а):

далеко не укромное местечко

  очень  обидно,  если  это  не  так...

0

9

Сегодня разговаривала с работниками ДСУ. Сказали, что никто не поедет убирать. Посоветывали бомжей за бутылку нанять ...  :dontknow:
Но обещали с работниками переговорить , а вернее попросить... Будем ждать.

0

10

Admin написал(а):

Некоторые,  владельцы,  будучи не  в  силах  раскопать  мерзлую  землю,  оставляют в  каком-нибудь  укромном местечке  до  потепления, но  потом  все-таки  делают  то,  что  должны  сделать.

Да, я про такие случае слышала...у нас на работе женщина всю зиму на балконе умершую собачку продержала, и как только земля оттаяла похоронила...
Но здесь думаю, что не тот случай...потому что именно выброшен под откос...в 30 шагах от жилых домов...

НадеждаХ написал(а):

обещали с работниками переговорить , а вернее попросить... Будем ждать.

Надя, если будут спрашивать где конкретно...это у газораздатки за домом 14, кор 1, по дороге к озеру, 30 шагов, на склоне справа...

0