Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Джерард О'Ши - cеминары хендлинга и ринг-дрессуры в Москве


Джерард О'Ши - cеминары хендлинга и ринг-дрессуры в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

--http://s018.radikal.ru/i513/1304/c5/7342d9cbf0ab.png

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в летнем семинаре по хендлингу и ринг-дрессуре с командой YourDogRussia и Джерардом О’Ши, который пройдет 22-27 июля в Подмосковье! В программе, как обычно, группы ознакомительного и основного уровня, турнир хендлеров и праздник посвященный завершению второго года нашей работы в России, летняя погода, отличная компания и хорошее настроение.

Как и в первые разы, у владельцев выставочных собак и хендлеров будет возможность ознакомиться с самыми современными методами ринг-дрессуры, получить советы по стратегии поведения в ринге и понять как сделать так, чтобы собака выделилась в ринге за счет своей индивидуальности и характера.

Подробности и форма для регистрации – на страничке

http://show-dog.org/?page_id=1020

Show-dog.org

seminar@show-dog.org

+79161467821
+79260772770

Отредактировано YourDogRussia (2013-06-19 17:06:42)

0

2

http://show-dog.org/wp-content/gallery/gerard_1/ger2.png

Старший из семи детей, Джерард О’Ши вырос в традиционной ирландской семье. С раннего детства он мечтал о породистой собаке. Для семьи из бедного района Дублина, где телевизор был роскошью для большинства жителей, собака с родословной была чем-то совершенно немыслимым.

Тем не менее, к 14 годам Джерарду с помощью родителей удалось накопить денег на щенка ротвейлера. У этой собаки, помимо чудовищно упрямого характера, также было огромное белое пятно на груди – дисквалифицирующий порок в этой породе. Через несколько лет у мистера О’Ши появился второй ротвейлер, которого он начал показывать на выставках. Джерард активно работал в ирландском национальном клубе породы ротвейлер, затем вошел в правление и несколько лет возглавлял клуб.

Одновременно мистер О’Ши начал выставлять клиентских собак, успешно сотрудничая с несколькими крупными питомниками. В 1991 году он стал судьей FCI. До отъезда из Ирландии Джерард пятнадцать лет прослужил в армии, принимал участие в миротворческих миссиях в Ливане и Сомали, а также много лет отдал профессиональному спорту.
После переезда в Швецию, где Джерард живет сейчас с женой и двумя детьми, он несколько лет сотрудничал со Шведским военным кинологическим центром, обучая собак-поисковиков взрывчатых веществ и собак-спасателей. Все это время рядом с ним были ротвейлеры. Сейчас в его питомнике живет шесть собак этой породы. Все свободное от работы время мистер О’Ши проводит с собаками, его хобби — IPO.

Пятнадцать лет назад в его жизни произошла еще одна смена карьеры — пройдя полный круг в кинологии, он вернулся из мира дрессировки обратно в мир выставок, теперь уже не хендлером, а преподавателем. Джерард позаимствовал множество идей из современных методик дрессировки и сформировал оригинальную систему подготовки собак к рингу. Помимо новой техники показа собак в ринге, его методика выставочной дрессировки также включает в себя формирование и развитие темперамента выставочной собаки.

Участники семинаров на практике доказывают эффективность методов, разработанных мистером О’Ши. Его многочисленные студенты легко узнаваемы в любом ринге и их собаки бросаются в глаза любому эксперту — благодаря энтузиазму и желанию сотрудничать с хендлером.

Помимо семинаров по хендлингу и ринговой дрессировке собак, которые ежегодно собирают тысячи участников в Европе, США, Австралии и Новой Зеландии, Джерард успешно проводит семинары и мастер-классы по анатомии, а также лекции по воспитанию домашних питомцев, которые пользуются большой популярностью среди владельцев собак в Скандинавии.

http://show-dog.org/wp-content/gallery/gerard_1/kid_2.jpg

0

3

YourDogRussia?  спасибо  большое  за  приглашение  и  информацию. 

YourDogRussia написал(а):

30 мая.

  ой,  это  анонс  прошедшего  мероприятия,  а  еще  будут же??

0

4

Admin написал(а):

YourDogRussia?  спасибо  большое  за  приглашение  и  информацию. 

YourDogRussia написал(а):

30 мая.

ой,  это  анонс  прошедшего  мероприятия,  а  еще  будут же??

Летний лагерь по хендлингу пройдет 22-27 июля, а вот следующая лекция "С собакой на одной Волне" - только в октябре

0

5

YourDogRussia написал(а):

пройдет 22-27 июля

  ой-ей,  у нас  выставка и  встреча с Эмилией.  А  вот про  октябрь - это   обдумаем.

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Джерард О'Ши - cеминары хендлинга и ринг-дрессуры в Москве