Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Найдет истощенный кобель.


Найдет истощенный кобель.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В районе Ставского, найдет замерзающий, истощенный кобель. Был в наморднике, в ошейнике.  Черно -подпалый,похож на стаффа. Лизуче- ласкучий,возраст года 2-3. Находится на временной передержке, ищем самых лучших хозяев.

http://s013.radikal.ru/i325/1201/89/7c6fcea700c9.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1201/f9/c419294e7747.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1201/76/f61ddf2666d3.jpg

0

2

Наверняка кто то ищет, даже самый подлый чел не выкинет собаку на улицу в наморднике !!!!!

0

3

Искать хозяина видимо смысла нет, так как с самой первой встречи общение с девушкой, муж которой "якобы подобрал" собаку нам с Наташей показалось странным. Слишком много неясных моментов в этой истории... в их семье появился ребёнок, соседи этих людей подтвердили что чёрный пёс "бойцовой" породы проживал у этой парочи, да и к тому же как-то странно сама девушка отвечала нам на вопросы, не говоря уже о том что я прекрасно видела собачью шерсть в комнате ( а по их словам он только на кухне был привязан). Так же интересно что соседская собака, которая кидается на всёх псов при виде этого кобеля "чудесным образом" спряталась в будке и сидела молчком боясь вылезти- как будто зная чего можно ожидать.

0

4

Kalipsa, очень  похожа эта  история  на ту, которая могла приключиться  с собакой   одного  молодого, новоявленного папаши, которая  стала  не нужна  после  рождения  ребенка.

Этот  папаша был очень  обеспокоен  тем, что его пит  агрессивен  к  детям  (и  собакам тоже) и  хотел  как  можно  скорее  от  него (пита)   избавиться. Но  в  приют  собаку не  взяли, объявы он  давать  в  газеты и  на  теле,  видимо, не  стал,  т.к.  больше  не  перезванивал...

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Найдет истощенный кобель.