Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Всероссийская выставка 28.07.2012 "Июльские встречи 2012"


Всероссийская выставка 28.07.2012 "Июльские встречи 2012"

Сообщений 1 страница 50 из 83

1

Приглашаем на Всероссийскую выставку 28 июля 2012 года в городе Великие Луки, устроитель ВГКС"Цербер".
Регистрация идет. Можно по e-mail: dora-ray@yandex.ru
Адрес для писем:  182106
Великие Луки, Псковской,
проезд Неглинный дом 10
Никитенковой Ольге Александровне.
тел.: 8 911 368 14 60, 8(81153) 6-12-22

Начальная цена - 900 рублей - юниор., промеж., откр.,Чемпион., рабоч.
Щенки и ветераны - 600 рублей. Для ветеранов цена меняться не будет.

судья определяется
Местным можно записаться в магазине "Природа", вторник, среда, четверг с 17 до 19 часов, в отделе, где продают вакцины.
Все местные могут зарегистрироваться в магазине "Природа", вторник, среда, четверг с 17 до 19 часов, в отделе, где продают вакцины.
Стоимость пока не меняется, но это временно, льготная регистрация довольно коротка))
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 900 рублей
Беби, щенки и ветераны - 600 рублей
Для ВЕТЕРАНОВ стоимость выставочного взноса меняться не будет

С 1 февраля выставочный взнос увеличивается:

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 1000 рублей
Беби, щенки - 700 рублей

с 1 марта выставочный взнос:

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 1100 рублей
Беби, щенки - 750 рублей

С 1 апреля выставочный взнос:

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 1200 рублей
Беби, щенки - 800 рублей

С 1 мая выставочный взнос:

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 1300 рублей
Беби, щенки - 850 рублей

С 1 июня выставочный взнос:

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 1500 рублей
Беби, щенки - 950 рублей

С 1 июля выставочный взнос:

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 1700 рублей
Беби, щенки - 1100 рублей

При регистрации по гарантийному письму, стоимость увеличивается на 200 рублей (моно породная выставка в расчет не входит)

Моно породная выставка бассет-хаундов

Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий классы, класс Чемпионов - 700 рублей
Беби, щенки, ветераны - 500 рублей
По гарантийному письму регистрация на моно породную выставку выставочный взнос не меняется!

В день проведения моно породной выставки стоимость:
для всех - 1000 рублей

Тел.: 8 911 368 14 60, 8(81153) 6-12-22, 8(81153) 7-53-70,  8 911 362 49 92
e-mail: dora-ray@yandex.ru
Почтовый адрес: 182106 Великие Луки, Псковской обл., проезд Неглинный 10
Никитенковой Ольге Александровне

Отредактировано Кармен (2012-01-10 15:57:14)

0

2

Напоминаю,  что согласно  изменениям  РКФ такие   всероссийские  выставки  приравниваются  к  обычным  региональным,  единственный  плюс - это  владельцам САСек  выдадут сертификат не  КЧФ  а ЧФ:

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 27 декабря 2011 года (Изменения в положениях):
   

«На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации САС получают только ЛК и ЛС в породе. Резервному кандидату ЛК и ЛС может быть присвоен R.CAC или R.JCAC.

Настоящее изменение вступает в силу с 1 января 2012 года.
http://rkf.org.ru/

0

3

Предварительно ведутся переговоры с экспертом - Прозоровым Дмитрием Альбертовичем. Предварительное - "ДОБРО" уже есть!
Прозоров Дмитрий Альбертович

Россия, Москва

эксперт РКФ-FCI CACIB-INT
все породы

http://s018.radikal.ru/i515/1201/fc/959088253c23.jpg

Владелец питомника «Русский Самурай» http://russamurai.narod.ru

Чуть истории:
Первая собака Афина Вэллар (Чуча) появилась в питомнике в 1994 году. Она принесла потомство, которое в будущем стало основой племенной работы в питомнике. В 1996 году питомник сделал ценное приобретение: из одного из лучших питомников Италии был импортирован уникальный пуховый кобель Хельсинкиэкс-пресс Дей Сетге Лаги (Мариолино), который в 2000 году стал Интерчемпионом.

Собаки из питомника «Русский Самурай» стали родоначальниками поголовья питомников в разных городах России: Москва, Челябинск, Самара, Краснодар, Улан-Удэ, Кемерово, Вятка, Ставрополь и многих других, а также в странах зарубежья: Эстонии, Литвы, Беларуси, Израиля, Колумбии.

В августе 2000г. питомником приобретена голая сука китайской хохлатой Роял Гифт Сисси (Сильва) от мультичемпиона Jokima Jenious и чемпиона Эстонии Славянки Акулины. Сильва является правнучкой Афины Вэллар."
Отзывы из интернета:


Отзывы:

"Довольно хорошо судит 9-ю группу. Судит неторопясь, дает полные подробные описания, хорошо видит собаку в движении. Приятно, корректно ведет себя в ринге."
* * *

"Мне он понравился очень. Владельцу каждого питомца рассказал о достоинствах и недостатках, комментировал все свои действия, объясняя почему тут так, а тут не так, в чем достоинства и в чем недостатки, почему дал САС, а почему нет. А было такое, что и никому не дал! Йорков кобелей юниоров было три и все ушли только с оценками!!!"
* * *

"В ринге ведет себя очень доброжелательно, шутит, иногда дает более обстоятельный коментарий для владельца. Объясняет почему предпочел собаку в сравнении с кронкурентом."
* * *

"Эксперт мыслил категориями породника, что очень интересно. Не всякий олраундер отметит ширину шага голдена, приятно поразило меня замечание, что вот у этой собаки, по сравнению с соперниками "шире бедро", не всякий эксперт увидит так же и баланс при движении (что включает в себя характерный силуэт голдена, с правильно несущимся хвостом, отличной линией верха, хорошей шириной шага, обязательное наличие хороших углов и задних конечностей, и плечелопаточного сочленения, правильный формат). И что так же важно, эксперт отмечал правильный темперамент, коим голдены и славятся! В общем, теперь я с удовольствием буду писать своих собак и их потомков под эксперта, который продемонстрировал и свою грамотность и правильную, корректную экспертизу. Да, ещё, эксперт видит форму головы, действительно, так, как и английские эксперты, предпочитая классического английского типа с правильными линиями, не загруженные головы, пропорциональные, с приятным выражением."
* * *

"Он, как эксперт, произвел на меня невероятное впечатление. И совсем не потому, что мы выиграли. Просто он с такой любовью и вниманием описывал каждую собаку, находил добрые слова даже для весьма посредственных собак и хозяева, уходящие с хорями и оч.хорами не чувствовали себя обиженными. При кажущейся мягкости он совсем не "добрый дядечка" - если можно было придраться - придирался, оч.хоры раздавал направо и налево. Оценивал качество шерсти, стрижку и ринговую подготовку собак. При этом хуже представленная лучшая собака выигрывала у более подготовленной, но послабее."
* * *
Дмитрий Альбертович. Год назад посчастливилось попасть под вашу экспертизу. Сама глубоко знаю породу и из раза в раз убеждаюсь, что бассетов судить наши эксперты и не только наши, не умеют, они просто не знают особенности этой породы. Вы меня удивили и поразили, насколько вы не породник, а глубоко знаете не только общий стандарт, но и все тонкости породы! Понравилось, что цените в породе отличные головы и мощные корпуса, верно видите передний плечевой пояс собаки, знаете глубоко анатомическое строение бассет-хаунда и знаете, как должна собака верно двигаться! Очень вы мне понравились, как человек и как эксперт в ринге, все спокойно, без суеты, отличной собаки прощали маленькие погрешности, от вас веяло уверенностью. С удовольствием пойду еще на выставку. где судите Вы и буду всем своим советовать.
* * *

(ксоло) Очень порядочный эксперт, никогда не позволит себе грубости или бестактности. Он занимается китайскими хохлатыми, отлично разбирается и в китайцах и в мексах. Всегда даст совет по уходу, подбору пары. Никогда в жизни не слышала от него плохого слова о чьих то собаках, недостатки собаки он расскажет только ее хозяину и то очень корректно. Это единственный человек, которому я могу позвонить и задать интересующий меня вопрос по своей породе и знаю что получу грамотный ответ.
* * *

(пекинес) Ну очень понравился, породник, немногословен. Большое внимание уделяет корпусу и движениям, потом все остальное. Осмотрел собаку - три слова хорошая сука для разведения. Корректен, поясняет все в двух словах. Спорить бесполезно, но даже тогда не выходит из себя.
* * *

Я дважды работала в ринге Дмитрия Прозорова стажером и хочу несколько слов сказать об эксперте - во-первых, он очень хорошо знает стандарты пород, очень хороший анатомист, с полувзгляда раскладывал собаку по "запчастям", сразу характеризовал проблемные моменты, давал очень четкое развернуе описание, я на сколько могла писала быстро, записывала почти все, что он диктовал, но в первую очередь недостатки. Главным принципом его судейства было - нет идеальной собааки, у всех есть недостатки. Но победителя он выбирал по совокупности недостатков, т.е у победителя их должно было быть меньше, чем у оппонента. Из серьезных недостатков, которые он не прощал ни в одной породе были - мягкая спина, высоко или низко посаженный хвост, куполовидная или длинная поясница - эти три недостатка он объединял одним названием "дробный верх". Еще одим из серьезных недостатков он считал сближеные плюсны в движении и "слабое колено" т.е. недостаточный угол сочленения коленного сустава и вследствие этого слабый толчек. Эксертизу вел весело и живо, объяснял экспонентам и зрителям за рингом свое решение, в ходе экспертизы отвечал на многочисленные вопросы экспонентов и зрителей. Очень приятный в общении человек и строгий эксперт, САС не раздавал направо и налево, было также очень много ОЧ. Хоров, но я с ним согласна, в некоторых породах было всего по одной собаке и часто они уходили просто с оценкой Отлично, т.к. далеки от некоторых породных стандартов.
Очень любит лабрадоров, голденов, тоев и китайских хохлатых.
Если представится возможность попасть в ринг к Дмитрию Прозорову в качестве экспонента - пойду с удовольствием!
* * *

Lika пишет:

Прозоров Д.А.(г.Москва)
К сожалению, не знаю имени-отчества, пишу, как указано в каталоге (Ольга, подсказывай ) )

Эксперт, ВПЕРВЫЕ отсудивший монопородную выставку пуделей в Озёрске -2009, и , надо сказать, этот "первый блин" не вышел у него комом!!! Ехали с опаской под "тёмную лошадку", от которой можно ждать чего угодно, тем приятнее было наше удивление от манеры судейства данного эксперта.

Во-первых, на месте выяснилось, что эксперт хотя и не породник, но "женат на пуделях",  точнее на пуделистке со стажем.

Во-вторых, он расположил к себе своим отношением к процессу судейства пуделя, от которого, по его же признанию, получил истинное удовольствие. Думаю, что мы получили очень интересного и неравнодушного к породе эксперта, который в перспективе будет востребован именно как породник, потому что он видит не только собак, но и людей, общается с владельцами, задаёт вопросы заводчикам, выставка с ним превращается в живой процесс - по нашим временам большая редкость. Человека, разбирающегося в породе + имеющего свежий взгляд на неё, -вот то, что увидели многие (и я в их числе) в лице г-на Прозорова smile:)

Итак, всё это большое вступление было лишь лирикой, а теперь перейдём к сути.
Прозоров ценит современный тип, отмечает кондицию, смотрит зубы. Особое внимание уделяет движениям, в особенности толчку конечностей, не уверена за мелких, но в малых и больших обязательно отмечал строение переда, крупа и как это отражается на движениях.
Обращает внимание на шерсть, но под шерстью вполне способен разглядеть собаку.
Отмечает темперамент и поведение, отличает одно от другого ;-) Робость прощает молодым собакам. Имеет "пунктик" насчёт хвостов. Закинутый на спину хвост расценивает как недостаток, но строго за это не штрафует, как мне показалось. Лояльный, но не добренький. Подозреваю, что большинство экспонентов получили свои титулы, но именно потому, что уровень поголовья на данной выставке был действительно ДОСТОЙНЫЙ. Могу только поздравить и поблагодарить Олю Бакушину за то, что она открыла нам нового интересного эксперта.
Пришло официальное подтверждение от эксперта-он дал свое согласие на судейство нашей выставки.

0

4

Да, для членов клуба "Цербер": с 1 февраля скидка - 100 рублей,   с 1 марта скидка - 200 рублей. При регистрации 3-х и более собак одного владельца - скидка 50 рублей с собаки, регистрация группы собак от 10 особей, скидка с каждой собаки - 200 рублей.

Отредактировано Кармен (2012-05-18 20:19:06)

0

5

Кармен написал(а):

Моно породная выставка бассет-хаундов

Включена в расписание  выставок РКФ? И  титулы  присваиваться  будут?

Кармен написал(а):

для членов клуба "Цербер": с 1 февраля скидка - 100 рублей,   с 1 марта скидка - 200 рублей.

т.е.  стоимость  не  меняется???

0

6

Моно породная выставка бассет-хаундов - племенной смотр. Титулы выдаваться не будут, будет очень тщательное и подробное описание и все остальное, что положено на сертификатных выставках!

С 1 марта скидка для членов клуба меняться не будет, т.е. 200 рублей в минус от заявленного выставочного взноса в зависимости от даты оплаты.

Отредактировано Кармен (2012-01-15 00:56:07)

0

7

Дополнение:

КОНКУРСЫ:

Запись предварительная

1. Ребенок и собака - бесплатно.
2. Конкурс пар- сука и кобель одного владельца - 300 руб
3. Конкурс производителей - производитель(сука или кобель) и его 3 или более  потомка из двух-трех разных пометов - 300 руб.
4. Конкурс питомников и заводских приставок - 300 руб.
5. Гордость России - среди пород собак, которые выведены в России - 300 руб
6. Конкурс ЧЕМПИОНОВ(с титулами: Юный Чемпион, Чемпион страны, Интер Чемпион и Чемпион Национального Клуба породы - 500 рублей.
7. Конкурс Стар и млад- проводится среди ветеранов и беби - 300 руб.

Отредактировано Кармен (2012-02-15 12:24:23)

0

8

Приглашен второй эксперт: Кулешова Елена Иосифовна, г. С-Петербург

Отзывы из инета о эксперте Кулешовой Е.И.

http://s019.radikal.ru/i623/1205/96/a763006416e8.jpg

Очень доброжелательная!!!!!!Любит показ,особо не ругается на кондицию,красивая голова для нее-почти самое главное!!!!Движения-обязательны!!!!Мы под ней БИС выиграли,следом за нами встали НО, Голден и Ньюф все собаки двигаются прекрасно и хорошо показаны!!!

Очень корректная судья, действительно, старой закалки, уважительна к хозяевам собак на ринге, что, согласитесь, немаловажно. Описания подробные, четкие, разъясняет все хозяевам собак, за что снизила оценку или не дала титул.

Е.И. имеет большой судейский стаж. Ездила стажироваться в Америку. Её перу принадлежит великолепный англо-русский кинологический словарь . На мой взгляд судит неплохо.

Не знаю как ам. були! Но это судья - старой закалки! Таких увы единицы! А те что "повылуплялись" в эпоху лихих 90х - собак знают? Согласитесь - тех кто знает можно пересчитать по пальцам...

Елена Иосифовна - уважаемый мною судья! Знает отлично и понимает ВСЕ породы!  Разбирается в них! Отлично знает поголовье, и не только в РФ! В ринге очень корректна! Действительно на уровень хендлинга обращает пристальное внимание!

Очень грамотный эксперт. Лабров знает. Любит костистых, крепких, не высоких (не переростков), головастых, шерстяных с толстыми хвостами, хорошей спиной, правильными движениями, вобщем таких какими должен быть лабрадор. Не любит с плохой шерстью, не любит крысиных хвостов их которых торчат три пера (хвост должен быть выдровый), не любит тоненькие ножки, скачки зайцем по рингу... Хороший вежливый тактичный эксперт.

Резюме:

Елена Кулешова - кажется, бывший хенделер. Владелец питомника шар пеев "Невский Хань". в 1997 году была вице- президентом Северо-Западного региона НКП шар пея.

Отзывы:

"Oчень добра и аккуратна с собаками, любит красивые головы, хорошо знает стандарты".

"Её судейством мы остались довольны.Очень внимательно и досконально осматривала собаку".

0

9

Собирается быть интересно)   :cool:

0

10

А кто планируется на чау-чау?

0

11

Предварительно определено место проведения выставки: остров Дятленка. Это центр города, рядом городская больница, ул. Пушкинская.

0

12

Для городских жителей:
еще регистрация на выставку проводится ежедневно в магазине "Природа", в отделе, где продаются лекарственные препараты, у продавца - Лике. Просьба обращаться или к ней или же по контактным телефонам, которые указаны выше.

0

13

Фаворитка написал(а):

А кто планируется на чау-чау?

Кулешова Е.И.

0

14

А на дога?)  :flag:

0

15

Тера написал(а):

А на дога?)

Тоже - Кулешова

0

16

А на первую группу????

0

17

А чишки ?

0

18

Ну и фоксики??

0

19

Друзья, ближе к выставке мы будем думать.

Отредактировано Кармен (2012-06-03 19:49:51)

0

20

Буду на выставке в Пскове 11 июня . На Великолукскую Всероссийскую выставку 28.07.2012 "Июльские встречи 2012" можно будет передать регистрацию мне. Мой телефон 911 362 49 92
Найти можно будет возле ринга , где будет проходить МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА Немецких овчарок.

Эт я )))
http://data10.gallery.ru/albums/gallery/189078-3303f-27084411-m750x740.jpg

Отредактировано НадеждаХ (2012-06-09 11:33:18)

0

21

Друзья, выходим на финишную прямую, осталось до выставки совсем немного времени. Напоминаю, что зарегистрироваться можно в маг. "Природа" в отделе , где продают вакцины, у продавца, или же у меня: тел. : 8 911 368 14 60, 8(81153)6-12-22.
Выставка будет проводиться на о. Дятлинка. Вет. контроль: 50 руб., каталог бесплатный.  Вет. справки не нужны, только вет. паспорт с отметкой о вакцинации, если у кого то из иногородних есть вет. справка, вет. контроль бесплатный.
Выставочная подготовка собак на выставку(ринговка) всем, кто записался на выставку бесплатно, суббота и воскресение с 15 часов на выгуле у  братского кладбища. Предварительно позвонить и уточнить: 8 911 368 14 60, 6-12-22

0

22

Можно более точный адрес для навигатора.Дети до какого возраста принимают участие в конкурсе "Ребенок и собака".

0

23

avgusta, посмотрите  на  карте  города:  Ссылка
А  остров  Дятлинка  так  и  называется:  "Остров Дятлинка".  В  навигатор  можно  набрать улица Первомайская,  которая  и  приведет  вас  к Екатериненской часовне (на  фото),  которая  справа  от спуска на  остров

http://s1.uploads.ru/t/w4xpa.jpg

А  на  этом  видео  как  раз  виден  хорошо  въезд  на  остров  по  мостику:

0

24

я бы ещё хотела записать Лору на конкурс чемпионов. она у меня юный чемпион НКП

0

25

До какого числа запись?  :question:  :flag:

0

26

Тера написал(а):

До какого числа запись?

Оля, до 15 июля запись. Записаться либо у меня, либо в офисе клуба, либо в маг. "Природа", у продавца!

0

27

Marina написал(а):

я бы ещё хотела записать Лору на конкурс чемпионов. она у меня юный чемпион НКП

Пожалуйста, Марина, записывайте!

0

28

Ориентир - ул. Пушкинская, центральная городская больница.

0

29

Ой, уже скоро выставка-то!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

30

Можно схему проезда?

0

31

Солнечная страна
http://www.russian-goldenring.ru/UserIm … 545Big.JPG
ссылка на карту города, смотреть с увеличением.

0

32

Предварительный каталог: http://cerberdogvl.fobb.ru/viewtopic.ph … p=4#p14249

0

33

Не забываем о конкурсах!

КОНКУРСЫ:

Запись предварительная

1. Ребенок и собака - бесплатно.
2. Конкурс пар- сука и кобель одного владельца - 300 руб
3. Конкурс производителей - производитель(сука или кобель) и его 3 или более  потомка из двух-трех разных пометов - 300 руб.
4. Конкурс питомников и заводских приставок - 300 руб.
5. Гордость России - среди пород собак, которые выведены в России - 300 руб
6. Конкурс ЧЕМПИОНОВ(с титулами: Юный Чемпион, Чемпион страны, Интер Чемпион и Чемпион Национального Клуба породы - 500 рублей.
7. Конкурс Стар и млад- проводится среди ветеранов и беби - 300 руб.

0

34

Кармен написал(а):

300, 300, 300, 300, 500, 300 рублей.

   o.O   Вот  это да!  Призы и  подарки,  вероятно,  ждут  всех  участников  конкурсов!

0

35

Admin
Марина, зато у нас каждому - розетка не зависимо от оценки, в каждой группе по три призовых места с реальными кубками и призами, в каждом конкурсе - КУБКИ!!!! Не то что у вас, поэтому давай не будем!!!! А то я ведь тоже умею анализировать и сопоставлять! И вет. контроль не 100 рублей!!!

0

36

Можно еще уточнить точно адрес выставки и стоимость ветконтроля.

0

37

Вет. справки не нужны, достаточно вет. паспорта с отметками о прививках, стоимость вет. контроля - 50 руб., у кого все же взята вет. справка(кто едет на поезде), тому вет. контроль бесплатно

0

38

Солнечная страна написал(а):

уточнить точно адрес выставки

остров Дятлинка! Ориентир- ул. Пушкинская, Центральная городская больница.

Отредактировано Кармен (2012-07-18 12:27:25)

0

39

Спасибо!

0

40

Кармен написал(а):

поэтому давай не будем!!!!

  да  кто ж  что-то  против  имеет  :huh:  Так там  и  написано ж,  что: 

Admin написал(а):

Призы и  подарки,  вероятно,  ждут  всех  участников  конкурсов!

  При  хорошем  финансировании - богатый  призовой  фонд  это  ж  нормальное  явление!

0

41

Закончилась регистрация на выставку. По техническим причинам эксперт Прозоров Д.А. не сможет приехать к нам на выставку. Приносим свои извинения.

Расписание рингов:

                              6-ая группа:

10-00   Родезийский риджбек
            Бассет-хаунд
10-20    Бест 6-ой группы

                                 5-ая группа

10-25   Американская акита
            Бассенджи
            Нем. миниатюрный шпиц
            Нем. малый шпиц
            Сибирский хаски
            Чау чау
10-45 Бест 5-ой группы

                              3-ья группа

10-50   Амер. стафф. терьер
            Вест Хайленд Уайт терьер
            Йоркширский терьер
            Стафф. буль терьер
            Силихем терьер
            Фокс терьер ж/ш
            Джек рассел терьер
            Эрдель терьер
11-25  Бест 3-ей группы

                              1-ая группа
11-30   Бриар
            Колли дл/ш
            Немецкая овчарка
            Немецкая дл/ш овчарка
            Шелти
            Вельш корги пемброк
12-10    Бест 1-ой группы

                            7-ая группа

12-15  Ирландский красный сеттер
           Немецкая ж/ш легавая(дратхаар)
           Сеттер гордон
12-30    Бест 7-ой группы

С 12-35 до 13-15 ПЕРЕРЫВ

В перерыве с 12-35 - монопородная выставка бассет-хаундов

                                      2-ая группа

13-15  Бернский зенненхунд
           Доберман
           Кавказская овчарка
           Итальянский кане корсо
           Немецкий дог
           Немецкий боксер
           Ротвейлер
           Русский чёрный терьер
           Среднеазиатская овчарка
           Шар пей
           Цвергпинчер
           Цвергшнауцер
           Шнауцер средний
           Энтлебухер зенненхунд

          Породы не признанные FCI

14-10   Московская сторожевая
14-10   Бест 2-ой группы

                            8-ая группа

14-15  Американский кокер спаниель
           Золотистый ретривер
           Лабрадор ретривер
           Прямошерстный ретривер
14-40     Бест 8-ой группы

                          9-ая группа

14-45  Китайская хохлатая собака
           Мопс
           Пудель той
           Пудель миниатюрный
           Русский той
           Французский бульдог
           Ши тцу
           Чихуахуа дл/ш
           Чихуахуа гл/ш
15-40    Бест 9-ой группы

15-50 Окончание работы экстерьерных рингов

16-00    Конкурсная программа, Бесты

Конкурс ребенок и собака
Конкурс пар
Конкурс Чемпионов
Гордость России

Лучший беби
Лучший щенок
Лучший юниор
Бест Ветеранов
Главный Бест Ин Шоу - "Лучшая собака выставки"


Запись на конкурсы еще продолжается!

Отредактировано Кармен (2012-07-22 18:20:47)

0

42

Мы едем с Белоруссии.Нам вет справку нужно брать или можно все на месте решить?

0

43

avgusta
Нет, вет. справка не нужна, достаточна вет. паспорта!

0

44

Друзья, что то на конкурсы плохо пишемся..., еще запись принимаю!
Не забывайте, у нас будет открыта торговля на выставке, будет лоток от фирмы ВЕТ ПРОМ, Лоток с различными собачьими лежанками и др. , будут шашлыки, копченая рыбка, всякие напитки, выпечка, пицца.

Отредактировано Кармен (2012-07-23 10:54:56)

0

45

Кармен написал(а):

Друзья, что то на конкурсы плохо пишемся...,

А  цену  снижать  не  пробовали??

0

46

Регистрация закончилась, каталоги распечатаны. Желаю всем удачи на выставке и хорошего настроения!

0

47

Доброго времени суток всем участникам и гостям выставки.... Меня зовут Ершова Олеся, живу в Беларуси, имею питомник Русских тоев..... Интересует покупка суки Папийона для выставок и разведения(выставочную карьеру гарантирую, возможно дальнейшее сотрудничество), при необходимости согласна ждать...... Возможно среди гостей(участников в предв. каталоге нет) будут Заводчики этой замечательной породы, хотелось бы встретится, пообщатся.... Также рада буду знакомству и общению с коллегами-породниками по породе Русский той.
Буду на выставке возле ринга 9 гр.(во время экспертизы русского тоя и чихуахуа):
http://f3.s.qip.ru/3pgxj58r.jpg....это собственно и я...

Всем экспонентам отличной погоды и удачных рингов !!!!!!!.....

Отредактировано Alesya (2012-07-27 19:58:40)

0

48

Ну может кому пригодиться.

Если со стороны Опочки-Пустошки
На развязке за мостом сворачиваете направо на Великие Луки. В город въезжаете по Октябрьскому проспекту. Едете всё прямо. Проезжаете ДВА ж/д переезда. На ПЕРВОМ светофоре сворачиваете налево . Далее метров 150-200 будет перекресток. Вам ПРЯМО ВНИЗ, это вы въезжаете на остров.

Если со стороны Пушгоры-Новоржев-Бежаницы-Локня

В город въезжаете прямо и едете по проспекту Ленина. На четвертом светофоре (он будет после моста через реку) сворачиваете направо, далее по главной налево и сразу 50м и направо. Это и будет Пушкинская. метров 500 до перекрестка, на нем направо резко вниз. И вы на острове.

0

49

Ув. собаководы и зрители нашей выставки! Прошу извинить, что смогла зайти на форум только, что. У меня уважительная причина - сегодня у нас проходил ПЕРВЫЙ СЪЕЗД ЧЕРНИЧНИКОВ! Приехали домой поздно, устала за последние дни очень от множества впечатлений, новых встреч, от жары и работы. Простите меня, но к сожалению я выставку не видела вообще, пришлось работать секретарем))) Но все же я успела лично поговорить и познакомиться с Люсей и со всеми др. собаководами, которые сами подошли ко мне. Старались сделать праздник всем, всем.
Огромное спасибо моим помощникам за их работу и помощь, без них выставка не состоялась бы, особая благодарность спонсорам и еще конечно же за аренду территории надо сказать спасибо! Было очень жарко, но мы выстояли! Спасибо эксперту Елене Иосифовне Кулешовой за прекрасную работу, доброжелательность и ее работоспособность! Под конец я совсем скисла, а она будто и не устала совсем)))
Огромное спасибо всем участникам и гостям выставки!!
Поздравляю всех победителей и участников, с нетерпением ждем фото отчеты! Извините, если кому не уделила должного внимания.

0

50

фото с выставки  зесь.. http://cerberdogvl.fobb.ru/viewtopic.php?id=528&p=5 кто себя   увидел пишите   обрежу скину  большие  размеры.

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Всероссийская выставка 28.07.2012 "Июльские встречи 2012"