Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Вопросы разведения » "ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕЙ ЗАВОДЧИЦЕ" или кошмар на улице Вязов...


"ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕЙ ЗАВОДЧИЦЕ" или кошмар на улице Вязов...

Сообщений 1 страница 50 из 61

1

Прошу Вас пожалуйста не удаляйте эту тему!
Некая ЕЛЕНА РОСТОВА (живёт по ул.Мурманской) завела себе сначала прекрасного и очень доброго бультерьера, но потом он по "слуайности" замёрз в гараже, затем у неё был питбуль, отличная рабочая собака, но видимо мало было того что он агрессивен к соплеменникам, Ростова начала травить его и на людей...эпизод понятен- собаку застрелили...
На этом Лена не успокоилась, завела себе стаффа Розу, повязала её и со счастливой душой СБАГРИЛА больных щенков, ей было всё равно, главное деньги получила...
Одна из щенков (моя Лекса) попала ко мне со стафилококком во влагалище, её сестра Флэя в детстве перенесла операцию, братик Фрэд достался Наташе в ужасном состояни, щенок ходил в туалет (по большому) водой, последствия до сих пор дают о себе знать...
А всё из-за того, что Ростова кормила малышей чуть ли не отходами из помойки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А одну из щенков усыпили новые владельцы- собака практически сгнила от стафилококка...
Ну и конечно благодаря ЧУДО- ЗАВОДЧИЦЕ ЛЕНЕ РОСТОВОЙ все щенки награждены демодекозом...
Да и кстати, Лену не устроила её собака Роза- уж слишком добрая к людям...и....чудесным образом собака исчезла....

0

2

И, к сожалению,такие люди появляются в любом городе.Это не единичный случай,случившийся  в ВЛ.Читала подобное и в СПТБ,И в М-ве ,и в Мурманске  и  в др.городах((((.И сделать ничего нельзя(((.

0

3

А может и фотографию этого замечательного человека стоит разместить?

0

4

Kalipsa, а не эта ли  Роза?   Фото 2005г. 
http://uploads.ru/t/T/Y/S/TYShq.jpg

0

5

Admin написал(а):

а не эта ли  Роза?   Фото 2005г.

Да, это наша мамочка Роза.

Последней каплей было,наверно, известие, что Розы тоже не стало, как и предыдущих собанек. При встрече во дворе, я ей честно сказала,что все знают, что Роза застрелена. Очень долго доказывала обратное, но на конкретный вопрос, где же наша мама,ответа мы с Федей не получили. И правильно написала shurik, сделать ничего нельзя, только молить собачьего боженьку, что бы безболезненно и сразу. Неужели не боятся ничего такие люди?

0

6

Адекватная  была  собака и красивая.  Хозяйка,  действительно,  не  смогла  вразумительно  рассказать  о  судьбе  ее...
Жалко  Розу.   Но  давно  это  было.   

Kalipsa, а  почему  возникло  желание  разворошить  былое?

0

7

Желание "разворотить" былое меня не и не покидало вот уже три с половиной года!!!
Просто в виду последних событий (не буду говорить каких) очень большое желание возникло написать эту "статейку"- ПУСТЬ ЛЮДИ ВИДЯТ КАКИЕ У НАС "ЧУДЕСНЫЕ", А ГЛАВНОЕ "АДЕКВАТНЫЕ" СУЩЕСТВУЮТ ЗАВОДЧИКИ...
Хотелось бы конечно что-бы подобные люди несли уголовную ответственность за содеяное, возможно тогда они более ответственно начнут относиться к животным!!!

0

8

Kalipsa написал(а):

Хотелось бы конечно что-бы подобные люди несли уголовную ответственность за содеяное

Не  все  проходит  бесследно. Просто  не  все  начинают  понимать  причину своих  проблем,  бед,  неудач...  Фатализм,  скажете?

0

9

Сообщение от Вавиловой Ольги, которая по тех. причинам, не может выйти на форум.

я категорически против того, что у моей Флейки был или есть демодекоз. не нужно говорить о моей собаке несуществующие вещи. и какую операцию она перенесла в детском возрасте?если удаление новообразования (предположительно) на лапе, то это от заводчицы не зависит, тут уж как повезет. и "(моя Лекса) попала ко мне со стафилококком во влагалище" - а как она могла попасть без стафилококка?он является сапрофитным обитателем любой слизистой оболочки и людей, и животных, стерильными они не бывают. какая-то подмена понятий. я не оправдываю хозяйку Розы, просто нужно быть объективными. и Джину усыпили владельцы из-за того, что так было проще. потому что требовалась адекватная диагностика, длительное лечение, и стафилококкоз был вторичным явлением.
у собак нашего помета, по крайней мере у Федьки, Флейки и Джины, атопия, которая проявляется отитами (у Флейки, например, отит малассезиозный), дерматитами и пододерматитами. вот с атопией и надо бороться, а не с его последствиями. и если этого не понимать, обвинить в своих бедах можно кого угодно.
в дальнейшую полемику вступать не буду, мою собаку прошу впредь не использовать в своей дискуссии. спасибо."

0

10

Natali написал(а):

а как она могла попасть без стафилококка?

Интересно... значит получается что абсолютно все щенки, не важно в каких условиях они родились должны быть со стафилококком?????????

0

11

Natali написал(а):

я категорически против того, что у моей Флейки был или есть демодекоз. не нужно говорить о моей собаке несуществующие вещи. и какую операцию она перенесла в детском возрасте?

Извини, видимо три года назад я что-то не поняла, вот и ошиблась!!!

0

12

Вобщем всё понятно, значит наша "заводчица" в принципе не плохой человек, просто это мы- новые владельцы щенков виноваты в том, что собаки болеют...
Когда я взяла Лексу- кроме стафилококка она была ещё сильно застужена- это моя вина, Ростова нипричём...

0

13

Сообщение от Вавиловой Ольги.

"Саша, я ни разу не сказала, что Ростова ни при чем, а мы "при чем". просто не нужно смешивать все в одну кашу. да, Лекса не могла быть без стафилококка, потому что он есть у всех щенков любой породы. как и у всех людей. а вот то, что он начинает усиленно размножаться, вызывая воспаление и дерматиты - это уже зависит от условий выращивания и наличия первичного заболевания (в случае с федей, флеей, джиной и, думаю, лексой, это первичное состояние - атопия).
цитата - "Когда я взяла Лексу- кроме стафилококка она была ещё сильно застужена- это моя вина, Ростова нипричём" а это уже исключительно твои выводы, в предыдущих постах этого не было. здесь бесспорно проблема в условиях содержания щенков.
я повторю еще раз. своим первым сообщением я никого не оправдывала. просто мне было неприятно, что мою собаку в это вплели и что говорятся вещи, кторые с ветеринарной точки зрения неправомочны.
да, мы купили страдающих атопией (непищевой аллергией) щенков. да, у фреда проблемы с кишечником и поджелудочной железой, тянущиеся из детства (это я как его лечащий врач могу сказать). это будет объективно и по существу.
чуть меньше эмоций, и мы сможем прийти к нормальному диалогу (все форумчане, а не только мы с тобой).
единственное, для меня остается непонятным, почему эта тема всплыта и поднята тобой именно сейчас".

0

14

Я например покупала щенка йорка на рынке у Натальи (живет по адресу ул.С.Перовской дом 11) которая клялась что у неё щенки породистые мама и папа йорки а с него выросла собачка не понятно на кого похожа да и вет.паспорт уже сколько время обещает отдать да все причины чтобы с нами не встречаться,короче нахалка которая зарабатывает деньги на других людях впихивая им дворняжек по цене 10000рублей. Жаль что не знаю как прикрепить фото собачки

0

15

ната1234
В радикале загружаете и сюда ссылку вставляете. Или "ИКОНКА  КАРТИНКИ" Сверху, окошечка, где пишите новое сообщение.
а  фото бы хотелось ...

Отредактировано НадеждаХ (2012-11-19 16:30:09)

0

16

http://s2.uploads.ru/t/ro7CE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ro7CE.jpg
Тошка 7 месяцев,которого покупали как йрка у Натальи

0

17

ната1234 написал(а):

Тошка 7 месяцев,которого покупали как йрка у Натальи

Кстати на сайте эта Наталья считается почетным участником под именем Molly

0

18

ната1234 написал(а):

Кстати на сайте эта Наталья считается почетным участником под именем Molly

Да что Вы говорите? А темы почитать не судьба? Пожаловаться на Вас админу за клевету? Вы, извините за мой английский, не охренели часом?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

19

ната1234 написал(а):

Кстати на сайте эта Наталья считается почетным участником под именем Molly

Да, нет же, скорее всего эта Наталья с рынка!

0

20

ната1234 написал(а):

Тошка 7 месяцев,которого покупали как йрка у Натальи

Тут терьер, то ли скотч, то ли эрдель....., ну и йорка чуть чуть.... o.O

0

21

Ну извините есть Molly и Наталья с рынка это разные люди...Тера

0

22

Тера
Не нужно оскорблять людей. Просто в объявлении о пропаже собаки адрес и номер телефона до боли мне знакомый ул.С.Перовской дом 11

0

23

А можно было выяснить, от своего имени человек объявление подал или её попросили? Или так срать было невтерпёж, что прилюдно на толчок уселись? Просрались? Полегчало? Сходите подотритесь, а то до сих пор воняет.

0

24

А извинения мне Ваши... мягко говоря не нужны. Повыступать было две причины : обидели честного человека, которого я люблю, и вторая - мне было скучно.

0

25

Ужас Как Только Таких Людей Земля Носит Вы Же Самая Настоящее Хамло

0

26

И Пускай ваша подруга сама за себя заступается а вас ни кто не спрашивал

0

27

Тера
Оля, она же извинилась, кто из нас не ошибается? Зачем ты набросилась на человека? Я ее очень понимаю, тут есть и ее вина, но мы все когда то были безграмотные в плане собак. Такие оскорбления не допустимы!

0

28

ната1234
а вы на дом собаку покупали? Или на рынке?

0

29

ната1234
я вам ответила в соседней теме)
Кармен
Ну мне очень хочется, скучно, я давно никого не оскорбляла. Собакам агрессию выплеснуть проще - выпущу на улицу, пару прохожих погрызут и опять мирно спят на диване. А я? Мне же тоже хочется развлечений?

0

30

На дому

0

31

Тера написал(а):

Ну мне очень хочется, скучно, я давно никого не оскорбляла.

Оля. я никогда от тебя подобных оскорблений не слышала и не читала..., явно что тебя нечистый попутал))))

0

32

Кармен
я больше не буду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

33

ната1234
если можно , дайте адрес?

0

34

ул.С.Перовской дом 11

0

35

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif всё, всё, ухожу)))

0

36

Тера
Оля. это какой район? Неужели Щорса? Или все же Герцено?

Отредактировано Кармен (2012-11-19 18:37:38)

0

37

улица С.Перовской дом 11 телефон 9113965739

0

38

Там напротив многоэтажке построено новых 4 дома в одном из этих живет она эта Наталья

0

39

Кармен
это район Малышева, Герцена...Вроде. Я не очень знаю город, я не абориген, я из тех, кто "понаехали тут")

0

40

ната1234 написал(а):

улица С.Перовской дом 11 телефон 9113965739

Народ должен знать своих героев: Это Лаврентьева Наталья!!!!!!

0

41

Тера
ната1234
Надо здесь открыть темку- ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!! И писать туда все имена и фамилии!!!

0

42

ната1234
Вы изначально не верно поступили! Для этого надо было прийти в клуб собаководства! Как же вы купились на дешевизну? Ведь у нас в городе щенок йорка, малопородный и без документов стоит 15 тыс., ну а за 8-мь вы получили дворню!!!

0

43

Ну значит вот эта Лаврентьева Наталья очень не порядочный человек мы ей доверились.а она вот так подсунула да ещё и вет.паспорт не отдала я думаю у неё его и нет....да я слышала что ей даже с милицией щенков возращали.Её особенность она заикается

0

44

ната1234 написал(а):

Ну значит вот эта Лаврентьева Наталья очень не порядочный человек

Это мягко сказано! Эту даму в городе практически все собаководы знают и о ее делах в том числе, читайте темку о перекупщиках....

0

45

ната1234 написал(а):

очень не порядочный человек мы ей доверились

Покуда есть на свете дураки - обманывать нам, стало быть с руки. (с)

0

46

ну теперь и я это понимаю,просто сама по себе я доверчивый и между прочем безобидный человек вот и повелась.....она же мне говорила что и в кинологическом клубе член и вообще супер собаковод а так дешево потому что без родословной

0

47

Тера написал(а):

ната1234 написал(а):
очень не порядочный человек мы ей доверилисьПокуда есть на свете дураки - обманывать нам, стало быть с руки. (с)
Подпись авторамы собираемся жить вечно, пока что всё идет по плану)

можно без оскарблений

0

48

Это не окорбление, это классика. Мультик про Буратину смотрели? Это из песенки Лисы Алисы. Я личность темная, крайне необразованная, но мультики в детстве смотрела охотно)))
А теперь - точно всё, скушно опять, ну Вас)

0

49

ната1234 написал(а):

она же мне говорила что и в кинологическом клубе член и вообще супер собаковод

Доверяй, но проверяй! Ее исключили уже давно из членов аж с 2-х клубов. Если она оформляет пометы, то через Псков!!!

0

50

Ну да когда я ей звоню чтобы забрать вет паспорт она всегда отвечает что то она во Псков на выставке то в Москве но я думаю что она нагло врет у неё его просто нет

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Вопросы разведения » "ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕЙ ЗАВОДЧИЦЕ" или кошмар на улице Вязов...