Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Обо всем... » Как избавиться от проблем и негатива...


Как избавиться от проблем и негатива...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Симоронские  ритуалы

СИМОРОН – ШКОЛА ВОЛШЕБНИКОВ

Система СИМОРОН – шутовская, абсурдная, в отличие от большинства известных систем, построенных по законам драматического театра, и основанных на понятиях: карма, грех, страдание, искупление, покаяние, астральная война, борьба добра со злом… Основой симоронского искусства является улыбка, чувство юмора.
Не принимать всерьез свою проблему – это способ выхода из нее.
Если я улыбнусь, увидев себя в цепях, – цепи ослабнут, если буду продолжать улыбаться – они совсем спадут. Иногда хохот на симоронском семинаре можно услышать за несколько кварталов. Обучение на семинаре больше напоминает непринужденную детскую игру (в волшебников), чем привычный академический процесс.

Способны ли вы превратить гиблые аномальные территории в цветущий оазис? Очистить в два счета загнившее озеро? Остановить землетрясение, девятибалльный шторм? Послушается ли вас солнце, если вы попросите его умерить свой пыл? Сумеете ли, обнаружив опасное излучение из космоса, изменить его “минус” на “плюс”? Беретесь ли вы плодотворно сотрудничать с жителями “зазеркалья” – сновидческого пространства? Можете ли доказать делом, что имеете право участвовать во вселенском творческом процессе на равных с “невидимыми” силами, ушедшими в эволюции далеко вперед? Если да – вы симоронист.

СИМОРОН – взрыв творческого потенциала, оживший вулкан дремлющих в человеке сил. СИМОРОН взламывает барьеры, делая невозможное достижимым. СИМОРОН – свободный полет за границами пространства и времени, рождения Лебедя из тела гадкого утенка.

Для избавления от проблем

Все наши проблемы, страхи, негативные эмоции, обидные ситуации в прошлом – это тяжелый груз, который мы можем тягать за собой долгие годы в тележке. Мы складываем туда новые камни, каждый раз с грустью оглядывая затянутые паутиной сундуки, где уже полным-полно обид, слез, непрощения, лености, страхов, криков и прочих страшилок.
Может хватит? Если Вы решили присоединиться к стремительно растущему числу свободно парящих Волшебников, эти ритуалы для Вас.

Хвостатая магия

Нарежьте много маленьких бумажек и выпишите на каждую то, что мешает вам жить, оставляя грязный след на белом снегу безмятежной жизни. Не стесняйтесь, пишите все – лень, обиды, критику, страхи, можете вспомнить первую двойку в первом классе – эта травма тоже мешает вам быть сегодня успешной и счастливой.
Готово?
Теперь нанижте все это на нитку и прикрепите к копчику – это Ваш хвост. Ощутите его неудобство – он цепляется за окружающие предметы, создает дискомфорт. Походите с ним целый день – вы ведь носите весь этот груз с собой, не так ли?
А на следующий день сделайте себе праздник!
Прищемите его дверью, потеряйте в лесу, утопите в проруби, засуньте в горящую печку – сгодится все, что родится в вашем воображении.
Все! Проблем больше нет!
Если Вам удалось войти в состояние праздника, обязательно почувствуете огромное облегчение!

Делайте этот ритуал со своими домашними, еще и повеселитесь.
Ритуал работает в любое время, как только становится Вам нужен. Вы можете сопровождать его «дикими плясками», «магическими заклинаниями», «волшебными напитками» - это усилит действие.
http://ariom.ru/litera/2001-html/simoron.htm

PS.  Особенно  понравилось это:

"Если  вас  мучают  угрызения  совести  за   ваши  ошибки,  но  вы  ничего  не  можете  изменить и не можете  от  этих  угрызений  избавиться,  попробуйте:
- налить  в  ванну   воды,  немного;
- потом   в  эту  ванну  встать  босыми  ногами.

Если  вы   удерживаетесь  на   поверхности  воды,  и  сможете  пройти по  ней,  то   вы - Бог,  и  Богу-Богово.
Если же  вы  оказались в  ванне  стоя в  воде,  на  самом  дне,  значит  вы  не Бог,  значит  вы  имеете  право  на  ошибку как  и  все люди,  и  нечего  себя  казнить  и  мучить..."

0

2

Пляски, заклинания...

“Переименуйте ребенка, – советуем, – зовите его Вова”.

Вот в чем секрет :D

0

3

Оттуда же,  от  симоронов...

ЕСЛИ СИТУАЦИЯ - ЖОПА,
использовать для поддержки СТУЛ (как предмет силы).
СТЕППЛЕР - использовать для прикрепления чего угодно к чему угодно...

ЕСЛИ  НЕ  ХВАТАЕТ  ДЕНЕГ:

Взять купюру покрупнее с изображением.
Далее бить изображение на купюре по носу и приговаривать: «За одного битого двух небитых дают».

У  кого  есть   купюрка  с  портретиком,  на  котором  нос  по-больше? :flag:

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Обо всем... » Как избавиться от проблем и негатива...