Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Топ-хендлер №1 в Европе АНТЕ ЛЮЧИН в Пскове


Топ-хендлер №1 в Европе АНТЕ ЛЮЧИН в Пскове

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С огромной радостью сообщаем всем-всем-всем, что 14-15 января 2012 года в Пскове проведет двухдневный практический семинар по хендлингу хендлер №1 в Европе АНТЕ ЛЮЧИН.
http://i001.radikal.ru/1109/4b/b3250a695613.jpg

0

2

Наши переговоры с Анте завершились его согласием и он сумел освободить время для занятий в своем графике!С большим удовольствием представляем АНТЕ ЛЮЧИНА:
На счету Анте Лючинаболее ПЯТИДЕСЯТИ побед в BEST-in-SHOW на выставках ранга CACIB. Среди его клиентов - несколько Топ-собак года в своих странах. Анте стабильно входит в число лидеров на Чемпионатах Европы и Мира.
Большую часть времени Анте Лючин посвящает выставкам и подготовке своих подопечных, но несколько лет назад он стал вести курсы профессионального хендлинга, и также преуспел в этом начинании. Многие ведущие Кеннел-клубы мира приглашали Анте для проведения мастер-классов хендлинга, в их числе - Клуб Дании и Кеннел-Клуб Японии.
За годы хендлерской карьеры Анте работал с более чем 300 собаками шестидесяти пород и выиграл более 50 Бест-ин-Шоу с цвергшнауцерами, стандартными шнауцерами, бульдогами, АСТ, большими пуделями, американскими акитами, немецкими догами, уиппетами, шотландскими терьерами, малым вандейским бассет-гриффоном, таксами, веймаранерами, лаготто романьоло, мальезе, бостон-терьерами, далматинами, китайскими хохлатыми собаками. Он учился хендлингу и груммингу в Италии у ведущих мировых хендлеров - Mia Ejerstad и Thomas Wastiaux.
На счету Анте - огромное количество побед в BIS, включая самые престижные выставки: Международную выставку в Люксембурге, 2xBIS Дракула шоу, 4xBIS Международной выставке в Загребе, BIS "Latvian Winner" в Риге. Но самая большая гордость - конечно победа в Бэст-ин-Шоу Чемпионата Европы-2007 среди более 10 000 участников.
Анте ведет курсы хендлинга по всему миру, судил на открытых выставках в Финляндии и Китае, а также проводил экспертизу в конкурсе Юного Хендлера на Чемпионате Европы в Финляндии и на первом конкурсе ЮХ в Хорватии.
Семинар проходит 2 дня, часть занятий будет посвящена теории и механике.
В программе курсов - работа со стойками и движениями, коррекция недостатков и методика, как не допустить возникновения наиболее распространенных проблем. Свободная стойка. Обучение некоторым приемам на столе. Физические нагрузки - какие, кому и когда? Хендлинг собак в финальных конкурсах. Обучение молодых собак, работа со взрослыми неподготовленными собаками. Решение поведенческих проблем и особенностей.
Семинар проводится в Пскове в ТРЕНИРОВОЧНОМ ЦЕНТРЕ "BEST of the BEST" 14-15 января 2012 года. Стоимость участия - 300 евро (за оба дня). Запись только предварительная. Кол-во человек в группе ограничено!.
Занятия - практические, поэтому наличие собаки очень желательно.
Всем участникам мы предоставляем прохладительные напитки, чай, кофе, легкие закуски, а также одноразовую посуду и салфетки. Зал оборудован столами и стульями, зеркалами и покрытием на полу.

0

3

По всем интересующим вопросам пишите в личку или звоните +7(953) 234-77-07

0

4

ОСТАЛОСЬ 5 МЕСТ!
В рамках семинара 13 января пройдет конкурс "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР", судить который будет Анте ЛЮЧИН.
Запись только предварительная.

0

5

Вопрос-а как дела с переводчиком???
Иногда на семинарах сталкивалась с плохим переводом.

0

6

Светлана Андриенко написал(а):

Вопрос-а как дела с переводчиком???
Иногда на семинарах сталкивалась с плохим переводом.

Не волнуйтесь! Все постараемся сделать на высоком уровне! С переводчиком проблем не будет!

0

7

JRT написал(а):

Стоимость участия - 300 евро

это   не 3 т.р. за  5 дней :smoke:

0

8

Admin написал(а):

это   не 3 т.р. за  5 дней

:) а вы кого-то из иностранных хендлеров подобного уровня уже приглашали за 3 т.р. на 5 дней???
Все проводимые в ТРЕНИРОВОЧНОМ ЦЕНТРЕ семинары не проводились ради получения прибыли!
А обучаться многим еще надо и очень долго-тем более есть чему поучиться, и все участники наших семинаров всегда с восторгом вспоминают проведенное на семинаре время!
Вы никогда не сможете пригласить иностранного хендлера, уровня Анте Лючина, за 3 т.р. за 5 дней - это смешно!  :)
На СЕМИНАР с АНТЕ ЛЮЧИНОМ ОСТАЛОСЬ 4 МЕСТА!!!

0

9

Запись на семинар с АНТЕ ЛЮЧИНОМ (Хорватия) до конца года! Осталось 2 места!

0

10

JRT написал(а):

за 3 т.р. за 5 дней - это смешно!

Но   некоторым нашим  собаководам  и  эта  сумма - 3.т.р. х 5 дней  за  семинар  Э.Гайдуковой  показалась  несоразмерима  большой.

0

11

Admin написал(а):

Но   некоторым нашим  собаководам  и  эта  сумма - 3.т.р. х 5 дней  за  семинар  Э.Гайдуковой  показалась  несоразмерима  большой.

:dontknow: к чему эти разговоры?
Не можешь оплатить участие семинара - сиди дома  :) дело же добровольное.
Я просто сказал, что организовать семинар с хендлером уровня Анте Лючина дешевле у вас не получится!
Никто работать за просто так не хочет  :), авиаперевозщики бесплатно тоже не хотят раздавать билеты, в гостиницу бесплатно тоже никто не заселяет, бензин на заправке также не раздают бесплатно  :)  ПРОДОЛЖАТЬ перечислять? или понятно с чего складывается стоимость семинара?  :)

0

12

Также напоминаем, что 13 января 2012 года пройдет конкурс "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР", судить который будет АНТЕ ЛЮЧИН (Хорватия).
Запись только предварительная до конца года.

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Архив » Топ-хендлер №1 в Европе АНТЕ ЛЮЧИН в Пскове