Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На море!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хозяева говорят, что я немецкая овчарка.
В июле возили отдыхать. 10 км от Новороссийска, посёлок Широкая Балка, база отдыха "Голубой факел". Их сайт. Жили в домике в одной из двух комнат, но есть и отдельные домики. Платили 540р./день за двух людей, а я жил бесплатно. Машина стояла на территории тоже бесплатно. Хозяева бронировали домик за 2 дня до заезда по тел. (8617) 67-88-34. Бронь бесплатно, но заказывать лучше пораньше, т.к. в основном все домики были заняты. Отношение ко мне со стороны администрации спокойное, если наш брат не доставляет неудобств отдыхающим, то живи сколько хочешь. Днём лежал на открытой веранде. Посмотрев на меня, в соседнюю комнату селили людей без щенков без детей. До моря - 3 минуты, немного в стороне от основного пляжа отдыхают с собачками, никто из людей не обращает внимания.
Из минусов:
1. пляж - крупная галька, в первый день сбил лапы.
2. "На горшок" водили далеко, но это зависит от воспитания. Я воспитанный, поэтому два раза в день 1 км. в гору и столько же назад. Хозяева сказали, что на пляже и в море нельзя даже "по-маленькому", хотя, мне кажется, сами в море не терпели.
3. Если есть возможность, возьмите с собой вентилятор, например, настольный. В домиках душно, когда +36 град. в тени.

Люди вывозите нас из города.
С наилучшими пожеланиями от всех собак и котов.
P.S. Хозяева базы отдыха связаны с газом, поэтому "факел" голубой, не подумайте другого.

+1

2

Bart Ух ты! Спасибо.
Очень интересно!
Хачухачу!!!

0

3

Мы ездили дикарями на море. Конечно же с шабанькой. Купили удобную переноску http://zooshef.ru/products/ferplast_perenoska_atlas_car_80_dlja_sobak для машины. На море была куча восторга. Долгие прогулки, ночные купания и много всего еще))

0

4

Наши дожатники ездили, очень хвалили - и цены, и сервис, и места для отдыха!
Вот тема на дожьем форуме Летний отдых детей, родителей и догов

0