Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Прошу совета! » Что делать??? Скоро на выставку а уши не стоят???


Что делать??? Скоро на выставку а уши не стоят???

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте!!! Моему стаффику 29 августа будет 3 месяца . 3 сентября нам надо быть на выставке. А ушки у нас не стоят -швы сняты месяц назад. Подскажите что делать???

0

2

mouse112311 Здравствуйте!  В три месяца ничего страшного у вас нет))).
Ушки зажили? Теперь надо их поставить. Так все делают.
Можно посмотреть в инете схемы, они разные бывают, например вот http://myboxers1.narod.ru/info/info.html
Можно найти породников на форуме, они обязательно помогут и подскажут.
На крайний случай, если не будет получаться, могу замотать и я, Юкосу ставила как Лера научила, поставила.
У него ушки как у стафа почти.
А на выставке ушки, последнее на что будут смотреть в три месяца)))
Удачи!
(Показывайте фоточки малыша)

Отредактировано Катика (2011-08-18 11:56:57)

+1

3

Спасибо огромное попробую так сделать!!! Надеюсь что получится!!!! А на что особенно смотрят на выставке??? Мы просто первый раз и ни чего не знаем???

0

4

На выставках к малышам не придираются. Главное здоровый, цветущий вид и что бы щенок дал себя посмотреть.
Что бы не агрессивен был к людям и собакам, не труслив и без явных экстерьерных пороков.
Не забудте взять привычную воду для малыша, немного корма, знакомую подстилку, игрушку, лучше всё это в переноску или клетку. Перед дорогой не кормить, перед рингом не кормить. Надёжная амуниция и ринговка. Удобная обувь без каблука для вас.

0

5

Катака!!! Спасибо ещё раз!!!

0

6

mouse112311 да не за что, спрашивайте.
А вы откуда, и откуда малыш?
Куда на выставку идёте?
Фоточки есть крохи?

0

7

мы  из великих лук щеночек из Алласт Престижа из москвы. На выставку в питер едем 3 сентября будет 3 выставки в один день чемпионат россии чемпионат евразии и чемпионат пород. плюс ещё нашей Динке нулевую родословку сделать-это сука амстаффа ей 6 мес.

0

8

КАТИКА извините что не так вас назвала. А скажите что за экстерьерные пороки??? Да фотки есть только не загрузить ни как большие очень

0

9

mouse112311 хм, а кто вам эту выставку посоветовал?
Вы с заводчиком держите связь? 
А про пороки это вам надо в стандарте породы читать.
Фото через http://www.radikal.ru/

0

10

да с заводчиком переодически переписываемся. а выставку сама нашла ни кто не советовал просто там будет три ринга по признанию породы нам как раз это надо впринципе из-за этого и едем а мелкого с собой за одно уж берём раз со старшей едем. А про такие пороки я читала я думала что-то ещё есть какие-то (выставочные)  другиеКатика

0

11

фото мhttp://www.radikal.ru/action.aspx#алыша

0

12

mouse112311 хороший))) и ухи вроде замотаны у вас.

0

13

Катика
да заматывала пару раз только как-то не помогло!!!

0

14

mouse112311
Кристина. думаю, что ушки ставить, мотать их надо довольно долгое время. Кто вам купировал ушки?
Порой делают даже коррекцию хряща, прошивают хрящ с двух сторон рядом маленьких пуговиц.

Отредактировано Кармен (2011-08-18 18:31:49)

0

15

я точно не знаю где купировали где-то в москве. у нас с правым ухом проблема левое вроде как встаёт а правое не хочет.да так что ж нам делать скоро выставка я очень переживаю по этому поводу.

0

16

Почитала ссылку, как клеить, попробуйте, все понятно и доступно написано, тем более время у вас есть, наклеите на неделю, потом снимите протрете ушки и снова наклеите, а к выставке может и встанет.

0

17

mouse112311 написал(а):

люс ещё нашей Динке нулевую родословку сделать-это сука амстаффа ей 6 мес.

выставочная  оценка  6-и  месячной  собаке не  дает  право  на нулевую  родословную.  Это  же  еще  щенок...

mouse112311 написал(а):

я очень переживаю по этому поводу.

Если  вы  еще  переживаете  по  этому  поводу - приходите  в  клуб:  поможем-покажем.

0

18

Спасибо огромное Мы обязательно придём но попозже сейчас с деньгами напряжёнка!!! Надо же вступать в клуб и взносы делать. так сто чуть позже. Спасибочки за приглашение!!!

0


Вы здесь » Форум Великолукских любителей собак... и не только... » Прошу совета! » Что делать??? Скоро на выставку а уши не стоят???