Форум Великолукских любителей собак... и не только...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новеньких принимаете? :)

Сообщений 151 страница 200 из 243

151

Pepsi, какая прелесть, мне тоже очень нравятся китайские хохлатые несмотря на то что все говорят фу(

0

152

Pepsi написал(а):

Поздравьте нас!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ждём рассказов ... :writing: пишите, как прижился новый член семьи....

0

153

Спасибо за поздравления! Новый член прижился хорошо. Китайца назвали Фунтиком, помните в мультике застенчивый такой и скромный поросёнок, прошло две недели, сейчас ему больше подходит Фантомас или Годзилла. По дому летают клоки черной шерсти, потому что Фунтик охотится на мою афганку и кота. Фунтику 3 месяца, афганке 8-ой год. Охотится он так. Пока суча спит, он подкрадывается к ней, потом изображая из себя льва, со "сташным" рыком набрасывается на неё, и щиплет из неё такие драгоценные для афгана волосёнки. Суча просыпается, начинается жуткая возня, скачки, горячие объятия борзой, далее вопли Фунтика, спасение Фунтика,жалобы Фунтика на безбашенную афганку. Проходит 5-10 минут. Кот спит на журнальном столике на нижней полке. Личное дело кота: коту 12-й год. Кот, закалённый в боях местный деревенский авторитет. Даже местные собаки его обходят стороной. Хвост кота свисает с полки. Крадучись, сзади (Фунтик уже знает, что к коту можно подходить только сзади), хватает кота за хвост, примерно 5-6 раз, кот открывает один глаз, не дождавшись реакции от кота, он начинает стягивать кота с полки, кот падает,вцепляется в Фунтика, начинается жуткая возня, скачки, далее вопли Фунтика, спасение Фунтика, жалобы Фунтика на отмороженного кота. %-) Прошло 5 минут. Фунтик застрял за стиральной машинкой. Но это уже другая история. :writing:

0

154

Да! Фунтик с моторчиком!

0

155

Pepsi, а фоток малыша не покажете? :) Присоединяйтесь к нам в теме о китайчиках!

0

156

Slavak написал(а):

Да! Фунтик с моторчиком!

Не то слово! С двумя моторчиками!

France написал(а):

France

Фотки китаися скину чуть позже.

0

157

Pepsi написал(а):

сейчас ему больше подходит Фантомас или Годзилла

:rofl:  :rofl:  :rofl: ,бедные ребята...как же им сейчас не легко ( афганке и коту) :disappointed:

0

158

RIKA написал(а):

RIKA

Это точно. Сегодня во время завтрака кота, он укусил его за (извините за подробности) за яйца.  :'( А потому что не хотел делиться. Утром на прогулке охотился на дождевого червя, прыгал вокруг него с рыком, потом решил сожрать противника. Червь был спасён. :jumping:

0

159

Pepsi, ах какой проказник... :playful:

0

160

Pepsi
Как у вас теперь весело!!! Терпения вам! Собирайте рассказы в отдельную книжицу, у вас они такие интересные. Ждём дальнейшего жизнеописания Фунтика.

0

161

Бонус написал(а):

Бонус

ОК. Продолжение следует...  :writing: Хочу люди добрые рассказать вам, как Фунтик оказался у меня. Зказка. " О том как Оленька за зайцами ходила."  Жили -были красна девица Оленька и добрый молодец Серёженька. И послал как то раз Серёженька Оленьку за зайцами на рынок. За зайцами не простыми, а калифорнийскими. Взяла Оленька переносочку и потопала на рынок. Долго ли коротко ли бродила Оленька по зверским рядам, вдруг видит, сидят два кренделя с зайцами. Заглянула Оленька в корзинку, оба на, вот это фортануло! Зайцы, не простые, калифорнийские!!! Покалякала Оленька с продавцами, поторговалась как положено и обещала на обратном пути забрать зайцев. Обманули барыги Оленьку, слова не сдержали своего, придержать зайчиков.  :'( От огорчения такого понесло Оленьку на собачьи ряды. И вспомнила она, что друг её ненаглядный Серёженька, давно мечтал о маленькой собачке, о той терьере. Но Оленька знала о гаденьком характере этой собачки и жить с ней не хотела. И вспомнила она о своей мечте - маленькой беленькой пушистой собачке, той пуделе или мальтийской болонке. Но поскольку столько много гульденов у Оленьки не было, выбор пал на китайца-пуховика. И надо же такому приключиться, китаец, пуховой, беленький, мальчонка! Взяла Оленька пуховичка на руки, да так и пошла с ним домой. А дома ждал её Серёженька, с зайцами. Бредёт Оленька домой, думу думает, в руке переносочка, в переносочке пуховичок. Пришла домой, на встречу ей Серёженька, открыл он переносочку...Что это? Спросил добрый молодец. Собачка - сказала Оленька. А где зайцы? А зайцы кончились. Далее последовал монолог Серёженьки о китайцах, об Оленьке, о той терьерах, о маме, о собачьих экскрементах, шерсти и многом другом. На этом зказке конец, а кто дочитал - молодец. :crazyfun:

0

162

Pepsi написал(а):

Далее последовал монолог Серёженьки о китайцах, об Оленьке, о той терьерах, о маме, о собачьих экскрементах, шерсти и многом другом

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

163

Pepsi
Валяюсь под столом! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

164

Pepsi, я точно так же на рынке держала в руках китайского пуховика (может даже и вашего), я так хотела его купить, но мне подруги дали по щекам и я очнулась...

0

165

Emily написал(а):

Emily

А я была одна, и не нашлось никогоооо, кто бы меня отшлёпал. О! Коварство продавцов! Бойся его! Потрогайте, потрогайте, возьмите на ручки, ути-пути.  :yep: А я ведь сама в торговле работала, знала о всех этих трюках, знала, как продать ненужную вещь, и так проколоться. И вообще я себя считала волевым человеком, наверно старею. Но не подумайте, что я жалею о покупке, ни капли, он такой прикольный. Вот сейчас он отрывает обои. Всё я побежала.

0

166

Pepsi, ахахаххха))) слава Богу что мой йорик только носки ворует..ниче не грызет...фух...самое главное что бы вы не жалели ниочём, и невздумали предать (отдать) собачку(((

0

167

Да что вы никогда!!! :no:

0

168

Здравствуйте!!!Меня зовут Наталья!! Моих собак Жан и Принц, они йоркширские терьеры. Мы из г. Санкт-Петера. В августе собираемся к вам в Великие Луки. Нужна помощь форумчан. Где у вас в городе можно устрится с собаками? Буду благодарна за любую помощ.Так же есть предложение для желающих завести йоркширсого терьера, у нас всегда есть в продаже щенки. Помогу с перевозкой. Фото отца пометов можно посмотреть на сайте.

0

169

Наталья, здравствуйте. А надолго устроиться? С маленькими собачками можно и квартиру снять посуточно, по цене чуть дешевле одноместного номера в гостинице, а хлопот меньше.

0

170

Наталья К. здравствуйте, простите за вопрос, а с какой целью, даже не так, а надолго ли...мы прилетаем 27 августа в Луки, у меня тоже Йорк, очень люблю обменеваться опытом и вобще желательно контактирую с владельцами йорками в луках..)))))))) люблю смотреть и сравнивать со своим, картинки картинками а в живую совсем другое))

Отредактировано Emily (2009-06-22 00:33:55)

0

171

http://s40.radikal.ru/i088/0906/8d/5f98b98ea74b.jpg





Это наш Фунтик.

0

172

Фунтик - красотун! Ушки, как я понимаю, не будете ставить?

0

173

France написал(а):

Ушки, как я понимаю, не будете ставить?

Так  Фунтик  пуховка?!!

0

174

Ушки ставить не хочу, с висячими мне больше нравится.

0

175

Знакомьтесь с нашим будущим "младшеньким" :)

Nemo Jufas:

http://cafemam.ru/static_media/users/44/photo/20090623175231_850.jpg

0

176

А от куда он?

0

177

Pepsi
из Риги :)

0

178

Такой манюня... Супер!

0

179

Annie написал(а):

Знакомьтесь с нашим будущим

Annie, а он такой же породы как Ваш старшенький ?

0

180

ЗЕНИТ
Да, тоже такса, только миниатюрная и длинношерстная  :love:

0

181

Annie написал(а):

и длинношерстная

Annie, кроличья? или есть просто малышки длиннношорстные? По окрасу на старшего очень похож, карапузик  :flirt:

0

182

Тера, вам с Терезой привет из Питера с выставки "Белые ночи" от брата по папе, которого вроди бы зовут Люкс. Вот фото.

0

183

Прошу, знакомьтись! Нас зовут Воролайн Шоу Леди Кэролл

Отредактировано Slavak (2009-08-31 14:29:55)

0

184

Slavak написал(а):

Прошу, знакомьтись! Нас зовут Воролайн Шоу Леди Кэролл

Ну очень, очень приятно!!!!! :love:  :love:  :love:  Какая прелесть!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

185

Slavak
Это Ваш новый житель?
Такая малепусенька... :O

0

186

Такая кроха...!

0

187

Да, это наш новый житель. Нам 2 месяца. Мы ее очень долго выбирали. Ее папа нам очень нравится и мама по крови очень хорошая.

Отредактировано Slavak (2009-08-31 17:04:25)

0

188

Давайте знакомиться?

0

189

http://i069.radikal.ru/0909/1d/8ab4c4dd08cc.jpg

0

190

Маргарита
Здравствуйте!!!
Как зовут этот носик?

0

191

Ураааа, таксы!  :flag:

0

192

Катика
этот носик зовут РЕДЖИНА КИНГ ,мое мраморное чудо :flirt:

0

193

Таксомоторов все больше и больше. Скоро таксопарк откроем :crazyfun:

0

194

Маргарита

Хорошенькаааааяяяяяяяяя!!!!

0

195

Очень симпатиШный нос! а можно ещё фоточек? тут все любопытные, так что рассказывайте, где живёте, как гуляете!

0

196

http://i063.radikal.ru/0909/96/24402bff3e5at.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0909/ef/67a05ab68ed5t.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/5e0459f83f49t.jpg

Это  мы!
Английский кокер. Джини.
Нам  полгода, говорят, что мы единственные с хвостом и докУментами в городе :-)

Отредактировано Olika-Lelika (2009-09-08 13:19:22)

0

197

Джинни! Ждём на прогулку!!!  :love:

0

198

Тера
да-да, на том же стадионе:-)
пока бегаем по дачным лужайкам :jumping:

0

199

Так-так, на каком стадионе? Начиная со следующей недели нам тоже уже можно будет гулять, так что хотим "посоциализироваться" :)

0

200

Возле 13-той школы) На лето мы переехали на братское, а к зиме перебираемся на стадион, потому что там на нефтеуправлении мощные прожектора и гулять светло!!!
Велкам!!! Всегда всем рады!!! Затискаем и социализируем, обращайтесь!!!
http://s39.radikal.ru/i083/0909/c5/ab5e66222f76.gif

Отредактировано Тера (2009-09-08 17:04:58)

0